***
Сегодня день был особо долгим, Гаин и Куки слушали музыку через одни наушники и мило кушали вместе, а Юнги проклинал всех и вся, за то что должен быть в компании Джису - Кстати, я недавно купил новую мангу, называется "Дарованный", - сказал Чимин. - Там такая красивая история любви, ребяяяят это лучший яой в жизни!! - Фу, противно то как, - сказала Джису, а Техён немного поник, это заметил Юнги, сложил 2+2 и.... Чимин отреагировал более спокойно, но смотрел на Тэ. - Два мужика вместе, что за бредятина? Это аморально, мерзко... - А я не вижу в этом ничего плохого, - сказал Юнги, - люди вольны любить кого угодно. Даже если парень полюбит парня, то луна не упадёт, а два человека будут чувствовать себя любимыми. Чимин, дашь почитать потом? - Да ... хорошо, - Чимин улыбнулся и губами сказал "спасибо", Тэ немного улыбнулся. - Тэ, мама приглашала тебя в гости на выходные, приедешь? - Конечно, - Тэ улыбнулся ещё шире, будто у него день рождения, а ему преподнесли главный подарок. - Парни, если бы я не знала вас, то подумала бы что вы из этих уродцев-педиков. Ладно, мы с девочками пойдём, - она подошла к Юнги и обняла его, - в выходных никого не будет дома, жду тебя у себя, котик. - Джису сказала тихо, чтобы услышал только он. - Отправишь адрес в сообщении. Пока, Джису. Когда Джису с подругами ушли, то Чимин и Тэ поняли, что от разговора с Юнги не уйти. - Парни, вы ничего не хотите мне рассказать? Я не слепой, к тому же хорошо, что это я заметил, а не Джису. - Юнги, мы ..., - начал Чимин. - Я люблю Чимина, Мин. Не хочу больше скрывать это от друга, правда... мы боялись рассказать вам, но родители уже в курсе, так что... Мы рады, что ты принимаешь нас. - Тэ выглядел как никогда мужественным, видимо такой он, когда защищает дорогого человека. - Дураки вы, а Чонгук знает? - те отрицательно помахали головой. - Ну давайте тогда сегодня соберёмся у меня, приходите вдвоём, Чонгук и Гаин тоже будут. - А можно мой брат пойдёт с нами, Нимджун-хён очень хороший, мы редко видимся, но и к тебе хочу пойти. - сказал Тэ. - Конечно, ждём вас после 7. С вас алкоголь для себя, а кушать Гаин приготовит. - Юнги обнял ребят на прощание и пошёл на урок.***
После школы Гаин с Юнги и Чонгуком готовили, это было весело и очень по-семейному. Когда было пол 7, Чон пошёл к себе переодеться, а ребята остались одни. - Юнги, у нас есть 25 минут... и 5 на сборы. Ты ... хочешь? - Гаин закусил губу и посмотрела на Юнги, но вместо ответа он накинулся на неё с поцелуем, поднял за ляжки и понес наверх. - Мм, Юнги, ты уже ... , - Гаин не успела договорить, как с неё слетела футболка, и Юнги начал целовать грудь. Тихий стон вырвался из её губ, она схватилась рукой за волосы Юнги, прижимая его ближе. - Мой хороший мальчик, тебе нравиться? - Очень нравится, ты пахнешь как любовь. - Юнги посмотрел прямо на Гаин и взяв рукой за подбородок в губы сказал: - А ты была хорошей девочкой, Гаин? Ты так мило сидела с Чонгуком, интересно, если бы он тебя поцеловал, ты бы так же намокла? - Юнги провел рукой между ног Гаин, а та застонала уже громче. - Ты должна показать, что хочешь только меня, что ты моя девочка. - Он отпустил её подбородок и грубо опустил на колени. - Я не буду играть в игры, Гаин. Ты должна постараться. - Да, папочка. - Юнги был в шоке, от её слов казалось, что возбуждение выросло в разы. - Я сделаю тебе приятно, покажу что хочу только своего папочку. - Гаин слегка поцеловала головку Юнги, а после начала заглатывать до конца, а Юнги в свою очередь начал насаживать её все глубже, просто трахал в рот. Потом отстранил за волосы и Гаин посмотрела на него глазами, полными желания. - Тебе нравится, как твоя девочка старается? Папочка, я хочу твой чл... - Гаин не успела договорить, как Юнги начал трахать её снова, это было громко, мокро и чертовски приятно. - Иди на кровать, Гаин, - девушка запрыгнула на кровать, снимая с себя трусы и теперь, абсолютно голая стала в коленно-локтевую, выпятила свою задницу и сказала: - Папочка трахнет меня? - А ты бы хотела, чтобы здесь был кто-то другой вместо меня? - Нет, папочка. Только ты, хочу только твой вкусный член, хочу чтобы ты трахал только свою девочку. - По её заднице шлепнули, а она, не успев возразить, почувствовала член внутри. Её трахали сильно, быстро, грубо... - Папочка, я хочу подрочить себе, чтобы кончить. Можно? - Ты заслужила, малышка. Но перевернись на спину, хочу видеть твоё лицо, когда ты будешь кончать. - Да, папочка. - Гаин помогала себе, и когда почти была готова спросила, можно ли ей кончить. - Гаин, я сейчас ... - Юнги хотел кончить ей на живот, но та прижала его ногами к себе. - Хочу, чтобы папочка кончил в меня, пожалуйста, я хочу почувствовать как тепло разливается внутри. Пожалуйста, умоляю тебя, папо ... - С губ Юнги вырвался стон, когда он кончил внутрь, то оргазм казалось стал в разы приятнее. Он поцеловал Гаин, не выходя из неё. - Люблю тебя, больше всех на свете. - И я тебя люблю. У нас, - Гаин посмотрела на часы, - 10 минут. Мы справились даже раньше, значит я первая в душ.***
Когда Юнги и Гаин собрались, то пошли встречать гостей. Чонгук уже был в гостиной, не странно, ведь ключи от дома ему отдали пару дней назад. - И как давно ты здесь? - Когда я пришёл, то слышал как кто-то пошёл в душ, - Гаин смутилась, но к счастью позвонили в дверь. - Я открою - Привет Чонгук, это мой брат Намджун. Думаю, вы подружитесь! - сказал Тэ, а сердце Чонгука пропустило парочку ударов. - Приятно познакомиться, я Чон Чонгук, друг Тэ, Чимина и почти брат для Гаин и Юнги. - Чон потянул руку, чтобы поздороваться, но Намджун обнял его. - Чонгук-и, ты такой милый, похож на кролика. Рад знакомству. - Вызывайте полицию, ведь у Чона украли сердечко. - Ну чего вы там стоите, заходим не стесняемся. - Крикнул Юнги и все прошли в гостиную. - У нас есть приставка, куча вкусняшек и алкоголь. Думаю, вечер будет восхитительным. - Сказал Чимин и поцеловал Тэ в щеку. - Вы??? Господи как я рад за вас, - Чонгук обнял парней, - Как долго ещё я должен был делать вид, что ничего не знаю? Ураааа, чур я на свадьбе свидетель. А ты ... Юнги ты знал? Раньше чем я???? - Узнал утром, не кипишуй. Намджун-хён, садись возле Чонгука, я сейчас принесу вам тарелки. - Ты не против, Чон? - спросил Намджун. - Нет, садись... После 3 часов игры в Джаст Дэнс и кучи выпитого алкоголя в голову Гаин пришла прекрасная идея: - А давайте сыграем в бутылочку?