Все началось с музыки

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 255 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
      Стандартная игра в правду или действие, начинали все с безобидных вопросов по типу любимого цвета, или желания съесть ложку корицы. Но спустя пол часа... - Чонгук-и, правда или действие? - сказал Намджун, который крутил бутылочку. - Правда. - Ответил Чон и немного покраснел. - Ты когда-нибудь целовался с парнями? - на вопрос Намджуна все тихонько начали укать, ведь игра набирала оборотов. - Нет, никогда. Но это не значит, что я против отношений между парнями. На самом деле, я очень рад за Чимчима и Тэ, они просто прелесть. - Парни посмотрели на Чона и поцеловались. - Вот, я же говорю. Так, я следующий кручу. - Бутылочка остановилась на Юнги. - Правда или действие? - Действие. - Разстегни лифчик Гаин зубами. - Сказал Чон, вероятно считав себя сейчас необычайно забавным. - Легко. - Юнги поднял футболку Гаин, с лёгкостью разстегнул его зубами, а потом поцеловал спину. - Я справился? - Да, крути. - ответил Чон. Бутылочка остановилась на Тэ. - Правда или действие? - спросил Мин. -Правда. - ответил Тэ, но не очень громко. - Кто первым признался в чувствах, ты или Чимин? - спросил Юнги. - Но если это слишком личное, я могу поменять... - Чимин, он нравился мне очень долго, и однажды мы пошли в караоке с друзьями, он пел песню "You are my everything " из драмы Потомки солнца. Он смотрел на меня, и его глаза были немного грустными в этот момент. Я начал плакать, ведь мой мозг воспринимал это как признание, которого я не думал, что дождусь. После этой песни я вышел покурить, Чим взял мою куртку и пошёл за мной, он накинул её на мои плечи и тихонько сказал что любит, смотря в глаза. Я поцеловал в ответ, и с тех пор мы вместе. - Господи, какая милая история. Я слышу её второй раз, но почти до слез. - сказал Намджун. - Мой братик счастлив с Чимином, каждый день благодарю Чимина за смелость и ту любовь, что он дарит ему. Спасибо вам, что приняли их. - Намджун-оппа, как мы могли поступить иначе. - Сказала Гаин. - Думаю, что любовь исцеляет все раны, и зажигает в глазах лампочки. - Гаин поцеловала Юнги в щёчку, и быстро вернулась на свое место. - Так, теперь я кручу. - сказал Тэ. - О, Гаин. Правда или действие? - Правда. - Откуда у тебя шрам на шее? Мы ... давно заметили, но решили не поднимать эту тему... - Юнги гневно посмотрел на Тэ, но девушка положила руку на плечо Юнги и улыбнулась. - Это было в детстве, - Гаин рассказала свою историю, и ребята были в шоке. - Прости, Гаин.. я не хотел ... - Тэ, все хорошо. Вы близкий круг друзей Юнги, вы рано или поздно узнали бы. Я не хочу, чтобы вы жалели меня, прошу вас. - Гаин, твои родители не пытались тебя найти? - спросил Чимин. - Думаю, что даже если пытались, то судебный запрет этого не даст, или бабушка с дедушкой не подпустят. Я ... немного боюсь встретить их, но думаю, что простила за все, что они сделали. Налаживать отношения я не хочу. - Ясно, крути, Гаин.        Они играли ещё около часа, потом все лягли спать дома у Юнги. Утром все собрались в школу, ведь сегодня история с Джису закончится. - Привет, Джису. У нас сегодня интервью, но я хотел поговорить перед ним с тобой один на один. - начал Чонгук, он держал в планшет и уже шёл с Джису в рубку. - У меня есть кое-что, хочу чтобы ты послушала. - О, ты брал интервью у моих фанатов? Я понимаю, что теперь, когда Юнги, самый горячий парень школы со мной, то внимания стало в разы больше.... - Ну можно и так сказать. - Чонгук закрыл дверь, сел за стол возле девушки и включил запись её разговора с Юнги. - Есть два варианта развития событий дальше: ты прекращаешь донимать Гаин и Юнги и я убираю эту запись, где ты говоришь о покупке наркотиков и обмане на дальнюю полку, или я выставляю это на всеобщее обозрение и последний год школы станет для тебя адом. Я хотел включить эту запись на всю школу, но Гаин запретила делать это. - Вы... вы обманывали... Гаин и Юнги вместе? ... нет, не может быть такого... он.. специально записал... - Джису почти в истерике смеялась и плакала. - Я... я.. - Джису, все тайное становится явным. Невозможно влюбить кого-то в себя насильно, пойми. А Юнги и Гаин доверяют друг другу, у них самая чистая любовь, которую я встречал. - говорил Чонгук спокойно, потом положил свою руку на руку Джису. - Тебе нужно поговорить с Гаин, после интервью она зайдёт сюда. - Я... хорошо..

***

       Интервью прошло чудесно, Джису рассказывала о своих планах стать айдолом, говорила про стажировку в JYP, про школьные уроки и про интересные истории школьных времен. После него, в рубку зашла Гаин, она кивнула Чону и тот вышел. - Гаин, прости... я просто... - Джису, ты не злой человек. Я ненавидела тебя, правда. Ты сделала мне очень больно физически и душевно, но я умею смотреть на любую ситуацию с обоих сторон. Тебе же нравится Юнги, я права? - Да, - Джису посмотрела на Гаин и начала плакать. - Я не понимаю, почему ты? - Думаю, что для каждого человека есть предназначенный ему человек. - Гаин улыбнулась. - Мы встретились случайно, я не хотела влюбить его в себя, даже не знала что мы одноклассники на момент встречи. Джису, Юнги он... моя семья, он важен для меня и после той измены, я думала, что ошиблась... я виню себя за эти мысли, но и благодарна тебе, ведь эта ситуация сблизила нас ещё больше. - Между мной и Юнги ничего небыло, клянусь. Я просто хотела вас разлучить. Извини за это, я ... мы вряд-ли сможем стать друзьями, но роль не врага меня устроит. - Я правда злилась, моя идея этот план по разоблачению тебя, я хотела причинить тебе боль, равную моей. Но месть порождает новую месть, так не правильно жить. - Гаин подошла к Джису и обняла её. - Я прощаю тебя, Джису. Не причинив никому боль, ведь потом может быть ещё больнее. - Гаин отстранилась и спросила у девушки. - Но почему ты так ненавидела меня ещё до начала моих отношений с Юнги? - Из-за твоей мамы. Мои родители развелись, когда отец нашёл интригу на стороне, эта женщина начала приходить в наш дом чаще, и однажды я оставила школьный альбом на кухне. Я нашла её пьяной, она сидела над твоей фотографией и рыдала, тогда она сказала, что ты её дочь. Я была зла на тебя, ведь твоя мама разрушила мой дом. Моя боль... она вылилась на тебя. Ты не замечала, что твоя мама не ночует дома? - У моих родителей нет прав на меня, так же есть судебный запрет на их приближение. Они пили все моё детство, в итоге оставив мне шрам на теле и сердце. Я не видела маму много лет, так что понятия не имею как она выглядит и чем живёт. - Прости, я не знала... Господи какая я дура ... Гаин, извини ... - Все хорошо, тебя можно понять. Не будем сидеть тут ещё дольше, пошли к нам с Юнги в гости? - Гаин взяла её за руку и начала выходить из рубки. - Вы живёте вместе? - Да, мы же с ним семья. Ты не против, если я расскажу ему ту историю? Я не смогу скрывать от него ничего... - Нет, я не против. - Джису посмотрела на Гаин иначе. - Ты напоминаешь мне Хонду Тору, из одного аниме. - Любишь "Корзинку фруктов"? - заинтересованно спросила Гаин и поймала удивлённый взгляд Джису. - Обожаю, ты тоже? - Да, посмотрим сегодня. Я приготовлю что-то вкусное, зайдём в магазин по дороге домой?
32 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник