"I'm Alice Angel" ("Я ангел Алиса") — BaTIM
24 декабря 2021 г., 14:54
Примечания:
Песенка Алисы из игры. Перевод делался для фичка, который в данный момент немножечко мёртв... Но кто знает! Чудеса случаются, Мастер вот в классике в вулкане сгорел, и ничего, воскрес! Даже не регенерировал!
Я — милейший крошка-ангел, к вам ниспосланный с небес,
И не промах станцевать,
И горит мой нимб так ярко, и любим мной даже бес,
Ведь я — ангел Алиса!
Я — звезда на вечеринке, королева на балу,
Как меня не восхвалять!
И к ногам моим падёшь ты, только танец заведу,
Ведь я — ангел Алиса!
Но не стрекозой пляшу я, у меня есть стиль и класс,
Сладко петь мне что дышать!
И желание любое воплощу я в жизнь для вас,
Ведь я — ангел Алиса!
11.05.19
Редактировано 22.09.21
Примечания:
Кажется, что ритм скачет и вообще ни туда ни сюда, но, если сверить с музыкой, всё сойдётся и будет звучать плавно, честное слово! Фокстрот, а мне кажется, оригинальная песенка делалась под него, вообще штука своеобразная в плане ритма, по крайней мере для меня.
И да, по правилам русского языка после местоимений тире по идее не ставится, я знаю. Но здесь это... Интонационный знак?..