Я встречу тебя с первым снегом

NC-17
Завершён
51
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 387 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Арс, ты такой замечательный. Спасибо, что разрешил мне остаться. *он уткнулся носом в макушку старшего, так как был выше* -Солнце, ты мне расскажешь, что произошло? *повернулся к Антону и чмокнул в шею* -Да, только сначала чай заварим *он улыбнулся и отошёл за ножом* -Ты позвонил так внезапно, что я подумал, что что-то случилось *протягивая кружку с чаем, на которой был нарисован котёнок* -Ну получается, что-то и произошло *берёт эту чашку и ставит на стол перед собой* -Ну рассказывай *садится напротив Шаста и отрезает два кусочка торта* -Спасибо -*берёт этот кусочек к себе на тарелку*- Ну началось всё так… -*жуя начинает историю Тоша*- после того как мы попрощались, я пошёл домой. На улице темно уже, но времени то всего восемь. Я решил покурить. В общем закурил сигаретку, докурил и выбросил- всё как обычно! Потушил и сразу побежал к себе в подъезд. Захожу, а там гопари какие-то сидят и пьют. Конечно, быть избитым я не хотел и поэтому ускорил шаг. Так и дошёл до той самой квартиры. Открываю дверь и спокойненько переступаю через порог, но тут меня встречает тётя… Она сделала мне выговор и заявила, что я могу домой больше не возвращаться если прихожу так поздно. Конечно я был слегка в шоке и решил, что стоит выйти и покурить, потому что иначе- проверенная схема- лезвие. Но женщина меня остановила и начала расспрашивать с кем и где я шляюсь. Ну тут меня и бомбонуло… я сказал, что с другом, она вроде бы поверила и отправила меня к нему, раз он важнее семьи. Она отошла в свою спальню, а я побежал собрать все мои скромные вещи и написал записку: «Похоже, я гей, а тебе такой племянник не нужен. Прости за всё потраченное время». Что-то вроде этого. Вот так я и оказался здесь… Смешно, правда? *Антон глотнул чай и откусил кусочек сладкого лакомства* -Зато теперь ты будешь жить со мной *Арсений улыбнулся и потянулся к руке Антона* -Извини, что так внезапно *подросток смотрел глазами, полными вины* -Да всё хорошо! Я до этого один жил, а теперь с любимым человеком! *Арс улыбнулся и поцеловал руку Шастуна* -Блин, как же я тебя люблю. *он встал из-за стола и поставил чашку в раковину* -Иди в душ, я тебе сейчас футболку найду *повернулся к нему владелец квартиры* -Хорошо мой повелитель *Тоша поклонился и начал ржать* -Давай, иди! *он обнял его и направил в ванную* Как только Антон зашёл в комнатку, сразу же начал раздеваться. Всё его тело было покрыто белыми и красными шрамами и легкими следами заживающих старых синяков. Давно он не принимал такой горячий душ. Вода была словно кипяток, она ошпаривала кожу и оставляла покраснение на ней. Но Шастун кайфовал. Он долго просто стоял под горячими струйками воды и приятного пара. Как только он закончил все водные процедуры, то обмотался полотенцем, которое дал ему Арсений ещё неделю назад, и вышел из ванной. Он бывал здесь уже неоднократно и поэтому найти Арса не составило труда. Старший был в комнате и сидел на кровати. -Я нашёл тебе одежду *улыбнулся Арсений и подошёл к мальчику* -Ммм, спасибо *он почувствовал чью-то руку на талии* -Держи! *в руке Арсения была его большая футболка* -Очень благодарен *поблагодарил парень* -Я в душ, а ты пока осваивайся *он хихикнул и направился принимать водные процедуры* В душе Антона царил покой. В этой квартире ему казалось, что все проблемы так далеко и не достанут его. Казалось, что именно это и есть его настоящий дом, а Арсений его настоящая семья. Впервые он был счастлив приходу домой. Он сейчас так спокойно целует того, кто когда-то спас ему жизнь. Обнимает того, кому по-настоящему доверяет. Это не просто мимолётные отношения, в которых есть одни принципы. Нет! Это были настоящие чувства, которые заглушили боль, что накапливалась годами. Все эти размышления о жизни и смерти никогда не приводили к чему-то хорошему. Но в этой ситуации, впервые побеждало желание жить… -Тош, не хочешь коньячка? *Арсений защебетал как соловей после душа* -А можно? *переспросил малой* -Завтра суббота, так что я считаю, что не помешает *он улыбнулся, держа в руках бутылочку спиртного* -Ну я всегда только ЗА *ответил Антон и поспешил на кухню* Арсений уже наливал алкоголь в рюмки. -Арс, а где я буду спать? *с неподдельным интересом спросил мальчик* -Ну если хочешь, со мной, на кровати. *повернулся к малому с его рюмкой* -Это мне? *с удивлением воскликнул Шаст* -Ну да, иди сюда! *он протянул ему рюмку, и они выпили* -За моё новоселье *он засмеялся и немного поморщился от горечи напитка* -Такой смешной *прохихикал старший и обнял малого за талию* -Слушай, Арс… Мне кажется, что я хочу тебя… *говорит паренёк и начинает очень сильно смущаться* -Заметь, это не я первый сказал *ухмыльнулся Попов и притянул мальчика к себе поближе* -Блять, ты меня смущаешь! *он отводит глаза вниз и улыбается* -Ну тогда хочешь, я могу снять твой стресс *он посмотрел на своего шпалу и поцеловал его* -Я никогда ни с кем не трахался… -Если желаешь, я стану твоим первым *улыбнулся Арсений и взял на руки Шастуна* -Ладно, согласен *улыбнулся Тоша и чмокнул губы Попова* Он понёс его в комнату, на кровать. Пусть всё будет как принято- лёжа. Всё-таки это первый раз. Антон уже весь горел от возбуждения. -Ты такой горячий… У тебя встал *Арсений поцеловал лоб Шаста и поднял его футболку* -Мне так стыдно, боже! *он жмурился и немного стонал от удовольствия* Арсений стал ласкать соски, которые горели от возбуждения. Он делал это нежно, изредка покусывая их. Сначала один, затем второй. Антон уже знал, что будет пассивом, ведь именно от этой мысли у него пробежали мурашки по телу. Попов стал спускаться ниже. Медленно снимая трусы парня. Приближался момент, которого Шастун ждал всю жизнь- сейчас в него войдёт психолог. Арс был очень бережным и аккуратным, он не хотел порвать Тошу. И поэтому он очень осторожно начал растягивать Антона. Сначала один палец, затем второй. Шастун постанывал и краснел. Арсений ввёл третий палец. -Больно? Извини, но удовольствие можно получить только так… С этими словами Арсений медленно и аккуратно начал входить в юного девственника. Он сжимал покрывало и стонал, но через бурю эмоций, совершенно новых и необычных, можно было уловить восторг.
Примечания:
51 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник