Часть 7
29 декабря 2021 г., 08:12
Примечания:
Боже, заранее извиняюсь за этот пиздеец...
-Арс, ты
такой замечательный. Спасибо, что разрешил мне остаться. *он уткнулся носом в
макушку старшего, так как был выше*
-Солнце, ты
мне расскажешь, что произошло? *повернулся к Антону и чмокнул в шею*
-Да, только
сначала чай заварим *он улыбнулся и отошёл за ножом*
-Ты позвонил
так внезапно, что я подумал, что что-то случилось *протягивая кружку с чаем, на
которой был нарисован котёнок*
-Ну
получается, что-то и произошло *берёт эту чашку и ставит на стол перед собой*
-Ну рассказывай
*садится напротив Шаста и отрезает два кусочка торта*
-Спасибо
-*берёт этот кусочек к себе на тарелку*- Ну началось всё так… -*жуя начинает
историю Тоша*- после того как мы попрощались, я пошёл домой. На улице темно
уже, но времени то всего восемь. Я решил покурить. В общем закурил сигаретку,
докурил и выбросил- всё как обычно! Потушил и сразу побежал к себе в подъезд.
Захожу, а там гопари какие-то сидят и пьют. Конечно, быть избитым я не хотел и
поэтому ускорил шаг. Так и дошёл до той самой квартиры. Открываю дверь и
спокойненько переступаю через порог, но тут меня встречает тётя… Она сделала
мне выговор и заявила, что я могу домой больше не возвращаться если прихожу так
поздно. Конечно я был слегка в шоке и решил, что стоит выйти и покурить, потому
что иначе- проверенная схема- лезвие. Но женщина меня остановила и начала
расспрашивать с кем и где я шляюсь. Ну тут меня и бомбонуло… я сказал, что с
другом, она вроде бы поверила и отправила меня к нему, раз он важнее семьи. Она
отошла в свою спальню, а я побежал собрать все мои скромные вещи и написал
записку: «Похоже, я гей, а тебе такой племянник не нужен. Прости за всё
потраченное время». Что-то вроде этого.
Вот так я и оказался здесь… Смешно, правда? *Антон глотнул чай и откусил
кусочек сладкого лакомства*
-Зато теперь
ты будешь жить со мной *Арсений улыбнулся и потянулся к руке Антона*
-Извини, что
так внезапно *подросток смотрел глазами, полными вины*
-Да всё
хорошо! Я до этого один жил, а теперь с любимым человеком! *Арс улыбнулся и
поцеловал руку Шастуна*
-Блин, как
же я тебя люблю. *он встал из-за стола и поставил чашку в раковину*
-Иди в душ,
я тебе сейчас футболку найду *повернулся к нему владелец квартиры*
-Хорошо мой
повелитель *Тоша поклонился и начал ржать*
-Давай, иди!
*он обнял его и направил в ванную*
Как только
Антон зашёл в комнатку, сразу же начал раздеваться. Всё его тело было покрыто
белыми и красными шрамами и легкими следами заживающих старых синяков. Давно он
не принимал такой горячий душ. Вода была словно кипяток, она ошпаривала кожу и
оставляла покраснение на ней. Но Шастун кайфовал. Он долго просто стоял под
горячими струйками воды и приятного пара. Как только он закончил все водные
процедуры, то обмотался полотенцем, которое дал ему Арсений ещё неделю назад, и
вышел из ванной.
Он бывал
здесь уже неоднократно и поэтому найти Арса не составило труда. Старший был в
комнате и сидел на кровати.
-Я нашёл
тебе одежду *улыбнулся Арсений и подошёл к мальчику*
-Ммм,
спасибо *он почувствовал чью-то руку на талии*
-Держи! *в
руке Арсения была его большая футболка*
-Очень
благодарен *поблагодарил парень*
-Я в душ, а
ты пока осваивайся *он хихикнул и направился принимать водные процедуры*
В душе
Антона царил покой. В этой квартире ему казалось, что все проблемы так далеко и
не достанут его. Казалось, что именно это и есть его настоящий дом, а Арсений
его настоящая семья. Впервые он был счастлив приходу домой. Он сейчас так
спокойно целует того, кто когда-то спас ему жизнь. Обнимает того, кому
по-настоящему доверяет. Это не просто мимолётные отношения, в которых есть одни
принципы. Нет! Это были настоящие чувства, которые заглушили боль, что
накапливалась годами.
Все эти
размышления о жизни и смерти никогда не приводили к чему-то хорошему. Но в этой
ситуации, впервые побеждало желание жить…
-Тош, не
хочешь коньячка? *Арсений защебетал как соловей после душа*
-А можно?
*переспросил малой*
-Завтра
суббота, так что я считаю, что не помешает *он улыбнулся, держа в руках
бутылочку спиртного*
-Ну я всегда
только ЗА *ответил Антон и поспешил на кухню*
Арсений уже
наливал алкоголь в рюмки.
-Арс, а где
я буду спать? *с неподдельным интересом спросил мальчик*
-Ну если
хочешь, со мной, на кровати. *повернулся к малому с его рюмкой*
-Это мне? *с
удивлением воскликнул Шаст*
-Ну да, иди
сюда! *он протянул ему рюмку, и они выпили*
-За моё
новоселье *он засмеялся и немного поморщился от горечи напитка*
-Такой
смешной *прохихикал старший и обнял малого за талию*
-Слушай,
Арс… Мне кажется, что я хочу тебя… *говорит паренёк и начинает очень сильно
смущаться*
-Заметь, это
не я первый сказал *ухмыльнулся Попов и притянул мальчика к себе поближе*
-Блять, ты
меня смущаешь! *он отводит глаза вниз и улыбается*
-Ну тогда
хочешь, я могу снять твой стресс *он посмотрел на своего шпалу и поцеловал его*
-Я никогда ни
с кем не трахался…
-Если
желаешь, я стану твоим первым *улыбнулся Арсений и взял на руки Шастуна*
-Ладно,
согласен *улыбнулся Тоша и чмокнул губы Попова*
Он понёс его
в комнату, на кровать. Пусть всё будет как принято- лёжа. Всё-таки это первый
раз. Антон уже весь горел от возбуждения.
-Ты такой
горячий… У тебя встал *Арсений поцеловал лоб Шаста и поднял его футболку*
-Мне так
стыдно, боже! *он жмурился и немного стонал от удовольствия*
Арсений стал
ласкать соски, которые горели от возбуждения. Он делал это нежно, изредка
покусывая их. Сначала один, затем второй. Антон уже знал, что будет пассивом,
ведь именно от этой мысли у него пробежали мурашки по телу.
Попов стал
спускаться ниже. Медленно снимая трусы парня. Приближался момент, которого
Шастун ждал всю жизнь- сейчас в него войдёт психолог.
Арс был
очень бережным и аккуратным, он не хотел порвать Тошу. И поэтому он очень осторожно начал растягивать
Антона. Сначала один палец, затем второй. Шастун постанывал и краснел.
Арсений ввёл
третий палец.
-Больно?
Извини, но удовольствие можно получить только так…
С этими
словами Арсений медленно и аккуратно начал входить в юного девственника. Он
сжимал покрывало и стонал, но через бурю эмоций, совершенно новых и необычных,
можно было уловить восторг.
Примечания:
Да, я совершенно не умею описывать постельные, сука, сцены.