Грязь

NC-21
В процессе
8
deshevrez бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 593 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Ох, как же я мог забыть! Всё это время она остовалась в моей комнате и вынуждена была слушать подобное. Оно и понятно, что та забилась в уголок и истерически плачет. Не думаю, что кто-то смог бы отставаться в подобной ситуации со здравым умом. К тому же стоит помнить о том, что Мари маленькая шетстилетняя девочка, которая в жизни не знала, что именно делали те "дяденьки" и почему же они так сильно кричали. До этого я думал, что внутри меня всё прекратило своё существование. Словно бы испортилось или исчезло разом. Но стоит только посмотреть на это создание, такое жалкое и невинно, как ко мне начинают возвращаться что-то вроде чувств. Несмотря на более чем странный расклад меня волновало в первую очередь другое, пускай Мари и раньше была для меня младшей сестрой к которой у меня не то, что чувств не было, скорее просто повсеместное безразличие, однако почему то именно тогда в тот самый момент, когда я был максимально уязвим и подавлен, она стало значить для меня нечто большее. Возможно это были лишь отчаянные попытки найти хоть малейшое забвение, но смотря на неё через призму ужасного и грязного мира, мне вдруг показалось, что солнце освятило всё вокруг! Невероятно тёплый и яркий свет ломился через "стекло" этого мира. Именно такой Мари предстала передо до мной в воображении. Пускай тогда она и вяглядила очень подавленно, это всё равно был свет, который через подобное делался ещё большее невинные и ярче. Я смотрел на неё как завороженный, боялся пропустить малейшое колебание её крохотного тела. Это придавало мне спокойствия и чувство очень детальной работы, над которой важно каждое движения, даже неправильно поставленная мысль могла разрушить все усилия. Подобное продолжалось ровно до тех пор, пока боль в голове понемногу не начала отступать, это конечно же придало мне сил и я смог встать с кровати и подойти к тому самому углу в котором сидела Мари. Зачем же я это сделал? Всё очень просто - продолжать просто смотреть на неё являлось с моей стороны высшим кощунством. Конечно приятно было наблюдать, однако нужно помнить ещё и то, что она маленький ребёнок который в данный момент плачет и его нужно успокоить. Именно поэтому то мною и были совершенный все ниже перечисленные действия. Присев поближе на холодный пол, я стал бережно проводить рукой по её волосам и нашёптывать на ухо, что-то вроде "успокойся, всё будет хорошо" и прочее. По началу это не как не влияло на ситуацию, но через достаточное колличество времени Мари лежала на моих руках уткнувшись головой в грудь и спала. Я, стараясь совершать максимально посильные мне движения, аккуратно положил её на кровать накрыл одеялом и вышел из комнаты.
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник