Сон, является реальностью.

NC-17
В процессе
122
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 436 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Всё же хотелось чтобы кто-то ответил на мой вопрос, что тут происходит. С этими мыслями, я сняла свои очки, проподнявшись с кровати, я полностью встала. С внимательностью, рассматривая свои очки, я даже не поняла как вышла из своей комнаты. Надев их снова, я снова начала видеть. Подойдя к перилам, на первом этаже горел свет, оттуда были слышны шёпоты, подслушивать было конечно не прилично. Я пошла в сторону лестницы, и села на ступеньки. Отсюда было хорошо слышны разговоры, это была Альма, она с кем-то разговаривала - Кто она такая? И зачем ты её сюда привела? - задала незнакомка. - Бруно мне предсказал, что появится незнакомка, и вот она. - закончила Альма. - Что? Бруно предсказал? Он больше ничего не говорил? - незнакомка перешла более тихий тон. - Больше ничего он не сказал. - Альма так же продолжила говорить в том тоне. Пока я слушала их разговор, сзади кто-то подошёл. - Не вежливо подслушивать чужие разговоры. - шёпотом сказал незнакомец, при этом сев рядом. - Я не подслушиваю..я просто сижу тут. - тихо ответила я, при этом взглянула на своего собеседника. - А ты что тут забыл Камило? - меня удивило, что парень ещё не спит. - Мне просто не спится. - Парень перевёл взгляд на первый этаж. - Пора валить..пошли. - Камило взяв мою руку, сразу побежал в комнату. Я сначала не поняла что происходит, но когда я оказалась в комнате. Спустя некоторое время я поняла что в комнате парня. Парень лишь стоял возле двери, слушая как бабушка и незнакомка поднимаются. Он продолжал держать мою руку. - Может..ты отпустишь мою руку? - Смущено сказала я. - ...да...прости. - парень сжал мою руку, и сразу же её отпустил. Взглянув на меня, он выглядел серьёзным. - Тебе надо вернуться в комнату, давай я тебя проведу. - Парень взял мою руку, я чуть нахмурилась. - Ты теперь каждый раз будешь брать меня за руку? - голос чуть повысился. Парень сжал снова мою руку. Он открыл дверь, в коридоре стояла полная тишина. - Слушай..моей руке больно...и в коридоре никого нет...я дойду сам... - не успев договорить, парень резко отпустил мою руку. Он взглянул на меня, на его лице красовалась ухмылка. - Прошу. - парень продолжал смотреть мне в глаза. Я прошла мимо него, перед этим, я кинула на него взгляд. - Спокойной ночи. - закончила я, и пошла до своей комнаты. Я не смотрела назад, но чувствовала как его взгляд делал дырку во мне. Зайдя в свою комнату, я сняла свои очки, при этом положив их. На тумбе так же лежала стопка одежды. Взяв в руки одежду, эта была похожа чем-то на сорочку. Пройдя дальше в комнату, я начала переодеваться. Я переоделась в довольно необычную сорочку. Сев на кровать, она оказалась мягкой и довольно удобной. И я даже не поняла, как легла на кровать, она была приятной, лишь закрыв глаза, я сразу же заснула. Утро наступило не заметно, так же как я и заснула. В мою комнату начали стучаться, открыв глаза, я привстала. В комнату забежала Мирабель. Я взгляну на ту. - Уже завтрак, и все ждут тебя. - девушка улыбнулась, и сразу же покинула комнату. Я протерла свои глаза, сразу же встала с кровати. Подойдя к своей одежде, я начала снимать свою сорочку, сразу же положив её рядом с одеждой, которую я носила вчера. Вещей было мало, поэтому я снова надела то, что было вчера. Подойдя к тумбе, очки лежали на прежнем месте. Взяв их, я надела их. Открыв дверь, я начала гулять по коридору. Подойдя к лестнице, медленно я начала спускаться. В столовой комнате, была вся семья. Все посмотрели на меня, и дружно поприветствовали. Место было возле Мирабель. Я сразу же к ней села. Девушка посмотрела на меня и улыбнулась. Я посмотрела на всех остальных, все были совершенно спокойны, кроме Джульетты, она беспокойно наблюдала за всеми. Она перевела свой взгляд на меня, и неловко улыбнулась. Я так же ей ответила улыбкой. Альма встала из-за стола. - Сегодня, у нас вечером будет праздник танцев. Надеюсь каждый из нас хорошо подготовиться.. - она промолчала около несколько минут, затем снова продолжила: - Завтрак закончился, увидимся вечером. Займитесь чем-то умным. - Выйдя из-за стола, она пошла в сторону выхода. Все встали, и начали убирать за собой тарелки. Я встала из-за стола, все быстренько разбежались по комнатам, осталась только я и Джульетта. - Значит ты не из нашего мира? - Та беспокойно взглянула на меня. - Откуда вы знаете? - я беспокойно так же взглянула на неё. - Мне Альма рассказала...ты же хотела бы вернуться назад? - Девушка начала оглядываться по сторонам, чтобы никто их не слышал. - Я...да..- я тихо ответила, при этом сразу же отвела свой взгляд. - Тебе надо поговорить с Бруно, но он сейчас занят, поэтому подойди после праздника. - закончив делами по столовой, Джульетта покинула Мишель, при этом перед выходом взглянула на меня. Я осталась с мыслями, о том, что мне может сказать сам Бруно. Выйдя из столовой, я увидела как возле двери стоял Камило. Я вздохнула, и пошла к выходу, не успев выйти из дома. Меня остановила чья-та рука. Я остановилась, и посмотрела на парня. - Это правда? - парень не смотрел на меня, он смотрел куда-то вдаль. - Что именно? - спросила я, и беспокойно взглянула на парня. - То что ты..не из нашего мира.. - парень старался как можно тише говорить, чтобы никто не услышал. - Да. Это правда. - я спокойно ответила с грустью. - Я пойду. - убрав руку Камило, я вышла из дома Мадригаль. Я шла в неизвестную сторону, подойдя к дереву, я присела возле дерево, и сразу же закрыла глаза.
Примечания:
122 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)