Сон, является реальностью.

NC-17
В процессе
122
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 436 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
Я шла в неизвестное мне направление, после довольно долгой прогулки, поняла, что устала. И не долго выбирая, где можно спокойно отдохнуть, присела возле одного из дерева, мне показалась что это очень хорошее место, там было не так шумно, и крона деревьев создавали полумрак. Прикрыв свои глаза, я немного задремала. Пока я дремала, внезапно почувствовала, что кто-то ко мне подошёл. Через мгновения, я почувствовала лёгкое поглаживания моих волос. Кто-то нахальным образом начал перебирать их в руках. Интересно, что за нахал. Резко открыв глаза, посмотрела в ту сторону, где стоял человек. И увидела перед собой довольно миловидную девушку. Я внимательно присмотрелась к ней, и узнала в ней из многочисленных родственников Альмы, которую мне представили прошлым вечером. Её звали Изабелла. Она мне слегка смущённо улыбнулась. - Прости, не удержалась. Твои волосы очень необычно отражаются на солнце. – От смущения, она отвела свой взгляд. - Ничего страшного... – Я ободряюще улыбнулась. Изабелла оживилась, и подсела ко мне рядом. Она вновь прикоснулась к мои волосам, и через мгновения появились незнакомые мне цветы. Я удивлённо выдохнула: - Что это? Как? – Я удивлялась всё больше и больше. В моей голове крутилось много вопросов. - А ты что, не знала, что наша семья обладает магией? – Изабелла мне улыбнулась. В руке у неё появилась роза. Она протянула мне её, чтобы я её взяла. - Возьми. – та смотрела на меня, ожидая что я возьму её. Я прикоснулась к розе, она была не искусственной, а самой настоящей. Мои глаза округлились как шарики, но я всё же взяла цветок. - Спасибо. - я смущенно улыбнулась, отведя при этом свой взгляд. Изабелла выглядела более счастливой. - Нам надо идти, нас там все потеряли. – Она встала на ноги и протянула руку в сторону меня. Я своей рукой прикоснулась её, и она сразу же потянула меня к себе, но при этом подняла меня на ноги. Я отпустила её руку, и мы отправились в сторону дома Мадригал. Пока мы шли, мне Изабелла рассказывала про семью, кто чем обладал, и кто как силой пользовался. Я смотрела на свою собеседницу и всё больше и больше удивлялась происходящему. Мы даже не заметили, как подошли к воротам дома. Открыв двери, нас встретила взглядом проходящей мимо Мирабель. Она сначала встала в ступор. Увидев нас вдвоём с Изабеллой, затем она просто улыбнулась и помахала нам. Я заметила, что в руках у Мирабель, была довольно тяжёлая по виду коробка. - Тебе помочь? – Я подошла к девушке и протянула руки. - Ох…было бы здорово… - Мирабель вздохнула, и посмотрела на остальную часть коробок. Я, повернувшись пошла в сторону их. Изабелла подошла к ним, и взяла одну из коробок. Убрав розу в волосы, я повторила действия девушки. - Пойдёмте за мной, их нужно отнести во дворик. – Сказала Мирабель, и пошла в сторону двери, ведущую во двор. Мы переглянулись с Изабеллой, и пошли за Мирабель. Выйдя во двор, там была оставшаяся часть семьи Мадригал. Каждый был занят своим делом. Пепа со своим мужем расставляли тарелки на стол, сестра Мирабель и Изабеллы, вроде её зовут Луиза, она занималась расстановкой инструмента. Пока я наблюдала за всеми, девушки успели уже поставить коробки. - Мишель, коробки сюда надо поставить. – Изабелла кликнула меня. Я настроилась, и пошла в сторону девушки. Подойдя к ней, я поставила коробку к остальным. - Спасибо вам за помощь, я бы не знала сколько тащила всё это. – Мирабель тепло нам улыбнулась. Я переглянулась с Изабеллой. - Пожалуйста, сестрёнка. Нам было не сложно. – Изабелла взглянула на свою сестру. - Мне надо идти, увидимся на празднике. – девушка в очках помахала нам рукой и вернулась в дом. - Думаю и мне пора идти, увидимся позже Мишель. – Изабелла мне улыбнулась и покинула меня. Я повернулась в сторону девушки, и наблюдала за ней, пока она не зашла в дом. Сзади ко мне подошёл кто-то, он коснулся моего плеча. Я повернулась дабы увидеть кто — это. - Напугала? - Женщина скромно улыбнулась. - Джульетта? Что вы…вы меня не напугали – Я улыбнулась ей, дабы успокоить её. - Не поможешь мне в кое-чем? – Та начала оглядываться по сторонам. - Да, конечно. – С удивлением ответила я. -Пойдём. – Она взяла меня под руку, и увела в дом. Мы зашли в дом. Она так же вела меня под руку. Я совсем не понимала куда мы идём, пока не зашли в столовую комнату. Из мисс Джульетты, резко стал Камило. - Камило? – Я удивленно взглянула на парня. Это была одна из магией семьи Мадригал, про которую говорила мне Изабелла. - Удивлена? – Парень самодовольно улыбнулся мне. Ему явно понравилось моё удивлённое выражения лица. - Да…немного. Я не думала, что это всё правда…- Я по-прежнему удивлённо смотрела на парнишку. - Я хотел с тобой поговорить сегодня ночью. – Из весёлого тона, Камило перешёл в серьёзный тон. - Зачем? – я начала смотреть по сторонам, дабы чтоб никто не услышал наш разговор. - Вечером узнаешь. – Он взглянул мне в глаза, при этом погладив меня по плечу. - Ты можешь мне сейчас рассказать? Тут никого нет. – Я посмотрела на парня, и наши взгляды встретились. Он отвёл свой взгляд, и направился в сторону двери, перед тем как выйти он взглянул на меня, на лице у него появилась улыбка, после этого он покинул меня, оставив совсем одну в комнате. Я простояла недолго, в голове по - прежнему, было много вопросов, выйдя из столовой, я услышала, как во дворике послышался звон колокола. Это был знак, что праздник начался. Выйдя во двор, я увидела множества незнакомых мне людей. Ко мне подошла девушка, это была Долорес. - Ты как раз вовремя, Мишель. – Она одарила своей очаровательной улыбкой. – Все уже на месте. – Взяв меня за руку, она потянула меня за собой, в толпу людей. Я поразилась дружелюбностью этих людей, они все вместе танцевали, но в тоже время отличались от нас, своей открытостью и своей дружелюбностью. Казалось, что вокруг меня резвились малые дети. Настолько они были часты и невинны. Я даже не поняла, как оказалась в центре танцующего круга. Все вокруг меня кружились, и танцевали как последний раз. Я поняла, что ещё чуть-чуть и у меня закружилась бы голова, и начала потихоньку выбираться из этой толпы. Пока я выбиралась, меня резко кто-то взял за руку, и вытянул из этой толпы. Вытянув меня из толпы, я возмущённо взглянула на своего спасителя, это был Камило. На лицо у него красовалось ухмылка победителя. У меня появилось двоякое чувство, с одной стороны мне хотелось треснуть ему пощёчину, и убрать его ухмылку, с другой стороны, я была благодарна ему, за то, что вытащил он меня из столпы. - Я жду благодарности. – Камило начал всё больше ухмыляться. С этой улыбкой, у меня пропадает желание его благодарить, и всё больше хочется осуществить первое желание. Выдохнув, я отбросила его руку, и прошла мимо него. У парня резко сменилось выражения лица. - Эй! А где слова благодарности? – Камило окликнул меня. Повернувшись в его сторону, я всё же увидела его несерьёзное выражения лица. Он ожидал что я его обниму? Или что? - Спаси-и-ибо. Теперь ты доволен? – Скорчив недовольную гримасу, я слегка ухмыльнулась. - Да. – парень ответил коротко, он явно не ожидал такого отношение к нему. Я, развернувшись пошла прямо, оставив парня совсем одного, выйдя к столу, где сидела глава семьи Альма. Там так же присутствовал сам Бруно, он явно был чем-то занят. Альма сидела и наблюдала как остальные резвились. Я решилась не начинать с ними разговор и пошла в сторону двери, которая ведёт в дом. Зайдя в дом, тут было совсем тихо. Пройдя вглубь дома, я присела на ступеньки лестницы, которая ведёт вверх. Мысли были о доме, я скучала по своим родным и близким, но через некоторые время, мои мысли перетекали об этом мальчике. Я обеспокоено передёрнула плечами и подумала при чём тут он. Почувствовав на себе чей-то взгляд, я подняла взгляд, в дверях стоял он, который занимал мои мысли, последние несколько минут.
Примечания:
122 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)