Я убиваю разных сов... (Боевая песня)
12 сентября 2023 г., 21:15
Примечания:
Кавер на данную рок-н-ролльскую фанатскую песню. Мне максимально подходит одна фраза:
«Я всегда хотеть пожрать!»
Лол, жиза!😂😂
https://youtu.be/BV5vGAo9f6c?si=A4jD6ZVtRQ-DtxtQ
Я вылупился в мире благородных сипух,
Бесшумны, отважны, идеальны на слух.
Мои родители погибли в пожаре лесном,
Чистые завербовали — для всех стал врагом.
Сам я не умею ни читать ни писать,
Только своих врагов на кусочки терзать.
Моя жизнь сравнима с енота дерьма,
Стоит Тито подняться — и сразу война!
Я убиваю разных сов,
Я уничтожаю всех врагов,
Верховному Тито я служу,
Врагов на пики подниму!
Я всегда воин на войне,
А так хотелось быть в тепле,
Во тьме сверкает Железный Клюв —
Чистейший Тито, я умру!
Я обычный солдат, в строю я служу,
И в Кунире нёс службу, и в северную стужу,
Когтями махаю, разрываю врагов,
Но клювом удар — помирать ты готов.
Белая маска, сердечком вида оно,
Не два и не три шрама покрывает личико моё.
Для природы я друг, хотя на всех мне шмякать,
А в бою я зверем буду врагов разрывать!
Я убиваю разных сов,
Я уничтожаю всех врагов,
Верховному Тито я служу,
Врагов на пики подниму!
Я всегда воин на войне,
А так хотелось быть в тепле,
Во тьме сверкает Железный Клюв —
Чистейший Тито, я умру!
В Амбале были найдены боевые стихи некоего поэта, примкнувшего к Чистым. Археологи полагают, что поэт умер в той же Амбале, во время одного из рейдов.