В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Сочи

Настройки
Прошёл грубо говоря месяц. Все мы много работали, старались для каналов. И вот через пару дней свадьба друга команды. Дима с Эмилем, Даником и Сударем были на съёмках. Вчера мы с Алей весь день провели с тц, в поисках нарядов на свадьбу. Я купила красивое нежно розовое платье на бретельках до колена и босоножки на шнурках с массивным каблуком. Аля тоже купила платье до колена такого же цвета и босоножки с пряжкой на каблуке с ремешком на щиколотке. Ещё позавчера я кое-что узнала, но расскажу об этом всем позже. Сейчас я собираю чемодан ведь завтра вылет. Вечером приехал Дима. Я встретила его в коридоре. -Привет — сказала я. -Привет, собрала вещи? — спросил Дима. -Да, кстати ты купил подарок? — поинтересовалась я. Дима посмотрел на меня. -Блин, как я мог забыть?! Поехали — сказал Дима. Мы быстро собрались и поехали. -Что ты собираешься дарить? — спросила я у Димы. -Ну само собой деньги и наверное что-нибудь для дома — сказал Дима. -Я бы хотела робот пылесос — сказала я. -Ну вот с подарком определились — сказал Дима. Мы поехали в ближайший магазин техники. Нашли, купили. По дороге заехали в магазин подарков, купили упаковочную бумагу и бантик. Вернулись домой. Вместе упаковали подарок и положили в пакет. Дима сидел на полу где мы упаковывали подарок и нацепил на себя оставшийся бантик. -Хотела бы себе такой подарок? — спросил Дима, улыбаясь. Я рассмеялась. -Ахах, у меня уже есть такой подарок — сказала я, подходя к парню. Дима поднялся и поцеловал меня. -Ладно, надо идти ложиться, завтра рано вставать — сказал парень. -Пошли — сказала я. Дима поднял меня на руки и понёс в комнату. Я сходила в ванную смыла макияж и приготовилась ко сну. Мы уснули. Проснулись мы в 7 утра, позавтракали, собрались, проверили всё ли мы взяли, и поехали в аэропорт. Там мы встретились с Алей, Эмилем, Даником и Сударем. И начали ждать объявления о посадке. Я сидела и думала о той новости, как рассказать ребятам об этом, как они отреагируют? И тут объявляют посадку на рейс Москва-Сочи. Через минут 10 мы были в самолёте. Мы сидели около окна с Димой, спереди нас сидели Аля с Эмилем, а сзади нас Сударь с Даником. Аля сняла историю, где видно всех нас. Лететь два с половиной часа. Через полчаса после взлёта я уснула. Проснулась через час. Дима разговаривал с Эмилем. Я смотрела в окно иллюминатора. Ещё один часа пролетел быстро. Голос пилота заявил о посадке. -Сейчас должно быть очень красиво — сказала Аля. При посадке мы с Димой смотрели в окно, мы садились над морем, было безумно красиво и страшновато. Дима снял посадку над морем, а я решила посмотреть что делает Сударь с Даником, они спали. -Дим, ребят надо наверное разбудить — сказала я, указывая назад. Дима повернулся сзади него сидел Даник. Он ударил того по ноге и Даник проснулся. -Ты офигел? — спросил Даник. -Не ну если ты хочешь, лети назад в Москву — сказал Дима. — А что мы уже прилетели? — спросил сонный Сударь. -Да, давайте вставайте — сказал Дима. Мы приземлились, в аэропорту мы забрали свои вещи, и мы направились в отель, забронированный Мишей. У каждого гостя свои номера. В трансфере Дима озвучил нам наши номера. -Сначала одноместные номера, то есть для Даника и Сударя. 630 Сударь, 631 Даник — сказал Дима. -О будем соседями, ахахха- сказал Даник. -Двухместные 640 Эмиль с Алей, 645 мы с Катей. Это всё 6 этаж — озвучил Дима. -Окей — ответил Эмиль. Мы доехали до отеля. Работники забрали наш багаж и отнесли по номерам. А мы стояли у стойки администратора, чтоб забрать ключи от номеров. Нам выдали номера и мы отправились на 6 этаж. Все разошлись по номерам. Мы с Димой разобрали вещи. Так как время было ближе к вечеру, мы решили дойти до Али с Эмилем. Подошли к их номеру. Постучались. Дверь открыла Аля. Мы прошли в номер, он был такой же как у нас. Посидели поговорили. -Может сходим погуляем, к морю например — предложила Аля. -Хорошая идея — сказал Дима. -Да можно сходить, пофоткаться, только мне надо переодеться — сказала я. -Ну хорошо через десять минут у лифта встречаемся, я пока схожу до Сударя и Даника, спрошу пойдут они или нет — сказал Эмиль. Мы с Димой вернулись в номер. На улице было очень тепло +25. Я одела красный сарафан в горошек и белые сандали на платформе. Дима одел чёрные шорты и серую футболку. Мы встретились через десять минут у лифта. -Даник не пойдёт, ждём Сударя — сказал Эмиль. -А что Даник? — спросил Дима. -Он полночи не спал, хочет выспаться- сказал Эмиль. -Ну ладно — ответил Дима. Через 5 минут пришёл Сударь. Мы направились к морю. Уже начинало темнеть. Было очень красиво. Мы с Алей фоткаться на каждом углу. И наконец мы пришли к морю. Море было тёплым, я зашла в море почти по колено, чтобы сфоткаться. Ко мне подбегает Дима и начинает брызгать, а я стала убегать. Но далеко я не убежала он догнал меня, поднял начал целовать. Всё это время Аля нас фоткала. Потом мы встали нормально и сфоткались. Потом я фоткала Алю с Эмилем. Вообщем погуляли мы отлично, зашли по дороге в какое-то кафе, перекусили и отправились назад в отель. Аля скинула мне фотки, они были шикарны. Я переслала их Диме. И выложила себе парочку. Я решила рассказать Але, о том что я узнала за 3 дня до вылета. -Аль, можем поговорить? — написала я подруге. -Да, Эмиль сказал тут на этаже есть общий балкон — ответила мне подруга. -Хорошо, я выхожу к тебе на встречу — написала я. -Окей — ответила Аля. Дима лежал смотрел телевизор. -Дим, я до Али — сказала я. -Хорошо, только не долго, надо уже ложиться завтра надо рано вставать, собираться — сказал Дима. Я улыбнулась, поцеловала его и вышла из номера, по коридору уже шла Аля. Мы пришли на тот самый балкон, мы были там одни. -Вау, как красиво — сказала я. -Да, о чём ты хотела поговорить — спросила Аля. Я понятия не имела как ей об этом говорить, а сказать то надо. -Вообщем — сказала я выдыхая. Аля внимательно меня слушала. -Я — сказала я и Але позвонили. Она ответила на звонок. от лица Али -Да Эмиль -Ты где, солнышко? — спросил Эмиль. -Я на общем балконе с Катей, скоро приду — ответила я. -Хорошо жду — ответил Эмиль. Я отключилась. -Так на чём мы остановились? — спросила я и взглянула на Катю. Она была бледная. -Всё хорошо? — спросила я у подруги. -Нет, голова резко заболела и чего-то подташнивает — сказала Катя. -Так пошли в номер — сказала я. Я отвела Катю к Диме. Я сказала Диме, что Кате стало плохо. Подруга ушла в ванную. Когда вернулась сказала что ей лучше. -Так ложитесь спать, надеюсь завтра всё будет хорошо — сказала я и вернулась к Эмилю. от лица Димы -Я надеюсь что ты не заболела, а просто отравилась в том кафе — сказал я Кате. -Надеюсь, мне лучше правда, давай спать — ответила Катя. Я поцеловал её и мы легли спать. от лица героини Я так и не сказала Але. Но как это сделать? Это надо сообщить не только Але, а всем.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник