Часть 2
14 марта 2022 г., 23:14
Примечания:
Ахаха, долго, да?
— У-а, — чуть ли не заплакал Эд, — с чёрта ли это я Снегурочка то?!
— Ахаха, неповезло тебе, конечно, — ухмыляясь произнёс Коричневый.
Что-то подобное пролетело ещё из нескольких уст. Эдисон немного покраснел и, злясь, вынес:
— Да ты то что, Чпук, сам то вон — дед Мороз.
И только тут то Красного дошло:
Так это получается... Если Никита — дед Мороз... То... Нет!
— Да ни за что! Давайте перетасуем, Снегурочкой должна быть девушка, а не парень!
— Не-ет!
Все явно были довольны таким исходом событий, ведь даже в команде Эдисона были ребята, шипперящие этих двоих.
Хотя нет, этим были довольны не все. Таким исходом был недоволен ещё один парень:
— Стоп-стоп-стоп! Я согласен с Эдом, давайте перетасуем бумажки, это неправильно что Эдисон... Что парень, да, стал Снегурочкой!
— Херейд, ты что? Он ведь сам сказал, что перераздавать ещё раз нельзя! — вдруг нахмурился коричневый.
— Но ведь! Ведь Эдисон парень!
— Да что ты к Эду то привязался?! — Никита хотел что-то сказать, но замолк.
Ты что, любишь его что ли?!
Собирался спросить парень, но одернулся.
А что будет, если он скажет "да"? Блять, нет! Эдисон — мой. Я первым коснусь его... И не только первым, я не дам другим касаться его.
Он только мой.
Мысленно Козлов уже прижимает красного к стене, видит как тот пугается и начинает протестовать...
Примечания:
Ну как бы...
Я очень ждёт от вас обратной связи🖤🤍/)).