Часть 1 ×Всё началось с одной майки×
26 декабря 2021 г., 00:21
Примечания:
Приятного чтения.
Обычный солнечный день. На улице светило солнце. Некоторые клоны гуляли. А некоторые сидели в квартире.
НГ:Скукатища смертная
НФ:Раз тебе скучно иди тогда к своему королю. И попивай с ним пиво.
НГ:Кто бы говорил. Сам сидишь и ни-че-го не делаешь.
Феликс встал с дивана. И отправился в ванную.
НГ:Педик...
Тем временем у Вару.
Вару сидел и перебирал свои книги. За стенкой у Вару жил Зонт. Вару очень повезло с соседом. Зонт некогда не шумел.
После того как Вару перебрал книги. Он пошёл в зал. В зале на кресле сидел Габриэль.
НВ:Г..Габриэль ты н.не видел Феликса?
НГ:Нахуя мне этот педик нужен
НФ:От педика и слышу. Из комнаты вышел Феля.
НВ:Я..я наверное п..помешал тебе
НФ:Нет, что ты хотел?
НВ:Я хотел отдать тебе майку которую брал.
НФ:А ну повесь мне на ручку двери. Кстати ты щас сказал без заикания)
НГ:*Ну точно педики*
Феликс пошёл на кухню. А Вару к себе в комнату.
НГ:*Кажется я нашёл чем себя занять) *
Габриэль встал с дивана. И отправился к комнате Фели. На ручки двери уже высела та самая майка. Габриэль быстро снял её. И пошёл к себе в комнату.
Комната Габриэля была маленькая. Кровать, тумбочка, стол с ноутбуком. Габриэль кинул майку на кровать. И сам лёг на неё.
От майки доносился какой-то запах. Габри взял майку. И начал нюхать её. И вправду. Майка пахла мятой и сигаретами.
НФ:ГАБРИЭЛЬ БЫСТРО ОТКРОЙ ДВЕРЬ
НГ:Зачем)?
НФ:СУКА СЕЙЧАС ЖЕ ОТКРОЙ ЕЁ
Габриэль бросил майку в шкаф. Подошёл и открыл дверь.
НГ:Что тебе нужно
НФ:Верни мне мою вещь по-хорошему.
НГ:По-хорошему звучит как-то не очень.
НФ:Просто отдай мне мою майку
НГ:Да нет её у меня
НФ:Дай тогда пройду
НГ:Проходи
Феликс зашёл в комнату. Закрыл за собой дверь. Габриэль сел на кровать. И начал смотреть что будет дальше.
НГ:Не ты ещё у меня в вещях поройся
НФ:За хочу и пороюсь
Габриэль резко встал с кровати. И подбежал к столу.
НФ:Раз ты забрал у меня майку. Я заберу у тебя нож)
НГ:Положи на место
НФ:Неа
Габриэль пробывал отобрать у Фели ножь. Но и за то что Габриэль был немного ниже Фели. У него это не получалось. Вместо того чтобы отобрать ножик. Феля повалил Габри на кровать.
НГ:Педик
Феликс немного приблизился к Габри.
НФ:Ещё раз назовешь меня педиком укушу так. То что ты будешь ныть как баба..
НГ:На правду не обижаються Педик.
Феликс сдержал своё обещание. Он положил ножь в карман. А потом сел на Габриэля. Парень поднял Габри. Одной рукой он отодвинул его голову. А другой держал горло.
НГ:Ф..Феликс я же п..пошутил...
НФ:Со мной такие шутки плохи..
Феликс вцепился в шею парня своими клыками. Габриэль хотел заорать. Но не стал.
Как и сказал Феликс. С щёк Габри потекли слезы. А с шеи капля крови. Как только Феликс почувствовал вкус крови. Он отстранился от шеи.
-Если не отдашь майку то..
Феликс не успел договорит. Так как Габри обнял его.
-Я..я от..тдам тебе м.майку . Только п.пожалуйста не к.кусай меня б.больше
Феликс обнял парня в ответ. Феля увидел на подоконнике салфетки. Он взял их. И окуратно вытер кровь.
-И ещё одно. Приходи сегодня вечером в мою комнату.
-З.зачем?
-Надо..
Примечания:
Эти две-три части будут с пейрингом Феликс/Габриэль