×Тараканы×

R
Заморожен
28
Размер:
13 страниц, 2 921 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 ×Слабительное×

Настройки
Примечания:
Вечер то воже дня. (18:19) Габриэль по просьбе Феликса шёл к нему. Все клоны сидели по комнатам. -Можно? -Да входи Комната Фели была небольших размеров. На окне висела гирлянда. Возле окна стояла кровать со столом. Небольшая полка. И шкаф. -Садись пока на кровать, а я щас приду. Феликс вышел из комнаты. И пошёл на кухню. Прийдя на кухню. Он заворил чай и кофе. В чай Феликс посыпал слабительное. Габриэль же сидел и ждал его. Парень быстро осмотрел комнату. И вот. В комнату вернулся Феля. -На, если что это чай -Я вроде не слепой...что ты вообще хотел? -Ты же любишь Вару? -Нет -А если хорошо подумать? -Да... -Допивай чай и я тебе всё расскажу. Габриэль потихоньку попивал чай. И иногда посматривал на Фелю. -Ф..Феликс.. -Что?) -Что б.было в чае? -Да так,а что?) -Я себя хуёва чувствую.. Габриэль упал на кровать. Феликс же встал с кресла. Полностью положил парня на кровать. Раздел, укрыл. -Побудь немного здесь, и не мешай мне) Феликс вышел из комнаты. Закрыл её на ключ и отправился к Вару. -Варуу можно к тебе?) -Да Феликс зашёл в комнату Ватрушки. -Как у тебя дела? -Всё хорошо. Ты что-то хотел? -Да...у меня есть одна новость для тебя... -Какая? -Габриэль влюблён в тебя. Но я тоже влюблён в тебя. -Ф..Феликс ты не шутишь? -Конечно нет.. Пока Феликс был у Вару. Габриэль успел проснуться. Парень если как встал с кровати. И попытался открыть дверь. -Феликс сукин ты сын открой.. -Габриэль это ты? Из коридора послышался голос Зонтика. -Д.да Зонтик открыл дверь. И на него чуть ли не упал Габри. -Геб что случилось? -Феликс сука напоил меня чём-то. И ушёл куда-то. Зонтик посмотрел на парня. Габри в одной майке. -Подожди я щас отведу тебя к себе. Зонтик поднял Геба на руки. И притащил в из комнату. НД:Чё случилось? НЗ:Габриэля Феликс чем-то напоил. Помоги пожалуйста. Парни положили Геба на кровать. Минут через пять Геб полностью проснулся. НД:Так чё у вас там случилось? НГ:Феликс напоил меня чем-то, и свалил. Видимо к Вару. НЗ:Ты так думаешь? НГ:Перед тем как я уснул. Он спросил люблю ли я Вару. НЗ:Гандон.. Зонтик встал с пола. НД:Ты куда? НЗ:К этому гандону Зонтик быстро вышел из комнаты. *Стук* НВ:Это кто? НЗ:Этот гандон у тебя? НВ:Какой? НЗ:ФЕЛИКС У ТЕБЯ? НВ:Да, а что? Зонтик резко открыл дверь. Он увидел такую картину. Вару сидел на кровати. А перед ним на полу Феликс. НЗ:Значит Геба спаил, а сам пошёл ебатся с Вару. НФ:Ты о чем Зон? Зонт уже готов был врезать ему. Но нут его опередили. НГ:Зонт не трогай этих педиков НФ:*Сука как он вышел. А блять его Зонт открыл* НГ:Налил мне в чай слабительное, раздел самое главное укрыл. И пошёл к Вару. Из карман Геб потихоньку доставал нож. Зонт конечно увидел ножик. НЗ:Геб пошли лучше от сюда.. Зонт взял Габриэля за руку. И повёл в его комнату. Вару же сидел в недоумении. Что щас произошло. О чем парни говорили. НВ:Феликс это что щас было? НФ: ..... Феликс встал с пола. И тоже ушёл. (так главное Зонт по случайности отвёл Геба в комнату Фели) Феликс не обратил внимание на парня сидящего на крою кровати. Он зашёл в комнату. Переоделся и лёг на кровать. НГ:Феликс это что сейчас было?... НФ: .... Габриэль повернулся к Фели. Подполз к нему поближе. Лёг к нему. И приобнял. У Феликса же на лице появился небольшой шок. Парень повернулся лицом к Гебу. Спустился немного ниже. Чтобы не дышать ему прям в лицо. Обнял и заснул.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)