Часть 2 ×Слабительное×
26 декабря 2021 г., 03:34
Примечания:
Это ебанутая фантазия Автара.
Вечер то воже дня. (18:19)
Габриэль по просьбе Феликса шёл к нему. Все клоны сидели по комнатам.
-Можно?
-Да входи
Комната Фели была небольших размеров. На окне висела гирлянда. Возле окна стояла кровать со столом. Небольшая полка. И шкаф.
-Садись пока на кровать, а я щас приду.
Феликс вышел из комнаты. И пошёл на кухню. Прийдя на кухню. Он заворил чай и кофе. В чай Феликс посыпал слабительное.
Габриэль же сидел и ждал его. Парень быстро осмотрел комнату. И вот. В комнату вернулся Феля.
-На, если что это чай
-Я вроде не слепой...что ты вообще хотел?
-Ты же любишь Вару?
-Нет
-А если хорошо подумать?
-Да...
-Допивай чай и я тебе всё расскажу.
Габриэль потихоньку попивал чай. И иногда посматривал на Фелю.
-Ф..Феликс..
-Что?)
-Что б.было в чае?
-Да так,а что?)
-Я себя хуёва чувствую..
Габриэль упал на кровать. Феликс же встал с кресла. Полностью положил парня на кровать. Раздел, укрыл.
-Побудь немного здесь, и не мешай мне)
Феликс вышел из комнаты. Закрыл её на ключ и отправился к Вару.
-Варуу можно к тебе?)
-Да
Феликс зашёл в комнату Ватрушки.
-Как у тебя дела?
-Всё хорошо. Ты что-то хотел?
-Да...у меня есть одна новость для тебя...
-Какая?
-Габриэль влюблён в тебя. Но я тоже влюблён в тебя.
-Ф..Феликс ты не шутишь?
-Конечно нет..
Пока Феликс был у Вару. Габриэль успел проснуться. Парень если как встал с кровати. И попытался открыть дверь.
-Феликс сукин ты сын открой..
-Габриэль это ты? Из коридора послышался голос Зонтика.
-Д.да
Зонтик открыл дверь. И на него чуть ли не упал Габри.
-Геб что случилось?
-Феликс сука напоил меня чём-то. И ушёл куда-то.
Зонтик посмотрел на парня. Габри в одной майке.
-Подожди я щас отведу тебя к себе.
Зонтик поднял Геба на руки. И притащил в из комнату.
НД:Чё случилось?
НЗ:Габриэля Феликс чем-то напоил. Помоги пожалуйста.
Парни положили Геба на кровать. Минут через пять Геб полностью проснулся.
НД:Так чё у вас там случилось?
НГ:Феликс напоил меня чем-то, и свалил. Видимо к Вару.
НЗ:Ты так думаешь?
НГ:Перед тем как я уснул. Он спросил люблю ли я Вару.
НЗ:Гандон..
Зонтик встал с пола.
НД:Ты куда?
НЗ:К этому гандону
Зонтик быстро вышел из комнаты.
*Стук*
НВ:Это кто?
НЗ:Этот гандон у тебя?
НВ:Какой?
НЗ:ФЕЛИКС У ТЕБЯ?
НВ:Да, а что?
Зонтик резко открыл дверь. Он увидел такую картину. Вару сидел на кровати. А перед ним на полу Феликс.
НЗ:Значит Геба спаил, а сам пошёл ебатся с Вару.
НФ:Ты о чем Зон?
Зонт уже готов был врезать ему. Но нут его опередили.
НГ:Зонт не трогай этих педиков
НФ:*Сука как он вышел. А блять его Зонт открыл*
НГ:Налил мне в чай слабительное, раздел самое главное укрыл. И пошёл к Вару. Из карман Геб потихоньку доставал нож.
Зонт конечно увидел ножик.
НЗ:Геб пошли лучше от сюда..
Зонт взял Габриэля за руку. И повёл в его комнату.
Вару же сидел в недоумении. Что щас произошло. О чем парни говорили.
НВ:Феликс это что щас было?
НФ: .....
Феликс встал с пола. И тоже ушёл. (так главное Зонт по случайности отвёл Геба в комнату Фели)
Феликс не обратил внимание на парня сидящего на крою кровати. Он зашёл в комнату. Переоделся и лёг на кровать.
НГ:Феликс это что сейчас было?...
НФ: ....
Габриэль повернулся к Фели. Подполз к нему поближе. Лёг к нему. И приобнял. У Феликса же на лице появился небольшой шок. Парень повернулся лицом к Гебу. Спустился немного ниже. Чтобы не дышать ему прям в лицо. Обнял и заснул.
Примечания:
Що я только что написала🧷