Часть 7 " я тебе не верю "
3 января 2022 г., 14:55
Всё рухнуло в моём мире любви и радости.
Нет больше ничего, пустота... слёзы льются сами собой, остановить или придержать их нельзя. Сдерживать свои эмоции я больше не могу, НЕ МОГУ! Я слабая, дурная девчонка которая без памяти влюбилась и знала что будет так. Но нет я всё равно лью слёзы. Не могу я так просто отпускать человека. Настолько идеального!
Я не заметила как мы уже оказались в комнате. Моё лицо было закрыто руками. Темнота... она поглощала меня.
Йоши сидел рядом и обнимал меня, он положил свой подбородок мне на макушку и тихо говорил.
- тише... тише... всё хорошо... ты найдёшь человека лучше чем я...
- нет... не смогу. Я ... я... тебе не верю! Я не верю твоим словам!
Я пыталась вырваться из его объятий. Никогда не думала что буду делать это. Но вместо того чтобы отпустить меня Йоши повалил нас вместе на кровать.
И Йоши прошептал на ушко:
- хочешь верь, а хочешь нет. Твоё дело.
- но я тебе не безразлична...
- да это так. Можешь этим гордиться.
- ты любишь Еву?
- я никого не люблю и не любил, я только испытываю симпатию к 2 людям.
- и даже свою маму не любишь?
- и даже её... а ты любили когда нибудь?
- конечно. Его глаза бездонные, всегда холодные, не достигаемые, но когда он смотрит на меня зрачки расширяются, взгляд становится мягче. А волосы... это просто сказка, нереально мягкие, шёлковые и их просто не описать словами... И весь он просто идеален, я никогда не встречала таких людей...
- а я не могу описать свою симпатию. Сразу поймёшь кто это.
Наступило молчание. За дверью послышалось шуршание.
* шёпотом *
Лана: кто это?
Йоши пожал плечами.
Йоши: кака разница, кто там.
02:34
POV Ланы
Всё было как обычно, самый обычный день на работе только вот никого нигде не было, полностью пустой офис. Все вещи были раскиданы по полу, а где то была даже кровь...
Лана: где я? Господи что тут происходит?
Вдруг кто-то схватил Лану за горло и начал душить. Кислород перестал поступать.
М/Л: НЕТ НЕТ!
END POV Ланы
Лана вскочила с кровати. Она не могла вздохнуть. Из груди только выходил хриплый, сухой кашель. Руки тряслись, в глазах всё плыло. И вот наконец, вздох... воздух попал в лёгкие. Лана жадно хватала воздух ртом.
Йоши проснулся. Хоть в комнате было темно, по его лице можно было понять, что он искренне переживает за Лану.
Йоши встал и открыл окно, свежий воздух начал наполнять комнату.
* хрипло *
Лана: что.. это было...
По её щекам снова потекли слёзы, в этот раз уже не от грусти. А от шока.
Лана вся тряслась, руки были ледяные как и ноги, дыхание было сбито.
Йоши аккуратно прижал Лану к себе, он как будто боялся её сломать, такую маленькую и беззащитную Ланочку.
- тихо... сейчас всё хорошо... не плачь.
Лана только тихо всхлипывала.
- понимаю кошмары. Это страшная и неизведанная штука. Никогда не знаешь когда тебе приснится кошмар. Ну всё давай засыпай...
Йоши ещё не успел сказать как Лана уже уснула.
- спи спокойной зефирка...
8:56
Лана проснулась от лёгкого поглаживания по волосам. Она приоткрыла глаза.
Йоши: доброе утро дурочка!
Лана: доброе.
Йоши сидел на краю кровати. Уже в рубашке и в брюках, волосы были аккуратно уложены.
Йоши: Лилит сейчас звонила и сказала что для нас есть новый заказ на убийство, и ты тоже будешь в этом участвовать. Так вот сегодня в 17:00 будет бал на котором будут самые влиятельные люди нашего города. И так ты попадаешь на бал и тебе нужно заманить в сад одного человека это мистер Харрис. В саду я буду ждать вас. На этом моменте твоя роль в деле заканчивается. Я его убиваю и мы уезжаем обратно в наш офис. Нас подвезёт Стив.
Лана: ммм понятно. Ну это достаточно легко.
Йоши: и самое главное не оставь там ничего.
Лана: хорошо я поняла.
Йоши: я тебя подожду за дверью.
Лана: хорошо.
Йоши вышел из комнаты.
М/Л: вот и наступил мой час...
9:03
Лана оделась, собрала волосы в пучок, и вышла из комнаты.
Йоши: всё нам пора в офис. Позавтракаем там.
Лана: хорошо.
Мы спустились на первый этаж и уже хотели выходить как меня окликнула мама.
Мама: Лана!
Лана: да, мама?
Мама: подойди ко мне!
Лана: хорошо! Йоши можешь пока идти к машине я тебя догоню.
Йоши: хорошо.
Йоши вышел из дома и медленно пошёл по тропинке к машине, а Лана пошла на кухню к маме.
Мама: Ланочка ты к нам почаще заходи, а то мы по тебе скучаем.
Лана: у меня работа, часто я не могу приезжать.
Мама: а в выходные?
Лана: я тоже работаю.
Мама: ладно. Йоши у тебя такой заботливый, добрый, а как он на тебя смотрит... у нас с отцом не так всё была. Ну ладно иди, не буду тебя задерживать.
Лана: хорошо, пока мам!
Мама: пока Ланочка!
И я вышла из дома.
Примечания:
Да уж эта часть получилась больше чем остальные. Интересно Лана будет вместе с Йоши 🤔. До новых встречь ;")