Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 7 " я тебе не верю "

Настройки
Всё рухнуло в моём мире любви и радости. Нет больше ничего, пустота... слёзы льются сами собой, остановить или придержать их нельзя. Сдерживать свои эмоции я больше не могу, НЕ МОГУ! Я слабая, дурная девчонка которая без памяти влюбилась и знала что будет так. Но нет я всё равно лью слёзы. Не могу я так просто отпускать человека. Настолько идеального! Я не заметила как мы уже оказались в комнате. Моё лицо было закрыто руками. Темнота... она поглощала меня. Йоши сидел рядом и обнимал меня, он положил свой подбородок мне на макушку и тихо говорил. - тише... тише... всё хорошо... ты найдёшь человека лучше чем я... - нет... не смогу. Я ... я... тебе не верю! Я не верю твоим словам! Я пыталась вырваться из его объятий. Никогда не думала что буду делать это. Но вместо того чтобы отпустить меня Йоши повалил нас вместе на кровать. И Йоши прошептал на ушко: - хочешь верь, а хочешь нет. Твоё дело. - но я тебе не безразлична... - да это так. Можешь этим гордиться. - ты любишь Еву? - я никого не люблю и не любил, я только испытываю симпатию к 2 людям. - и даже свою маму не любишь? - и даже её... а ты любили когда нибудь? - конечно. Его глаза бездонные, всегда холодные, не достигаемые, но когда он смотрит на меня зрачки расширяются, взгляд становится мягче. А волосы... это просто сказка, нереально мягкие, шёлковые и их просто не описать словами... И весь он просто идеален, я никогда не встречала таких людей... - а я не могу описать свою симпатию. Сразу поймёшь кто это. Наступило молчание. За дверью послышалось шуршание. * шёпотом * Лана: кто это? Йоши пожал плечами. Йоши: кака разница, кто там. 02:34 POV Ланы Всё было как обычно, самый обычный день на работе только вот никого нигде не было, полностью пустой офис. Все вещи были раскиданы по полу, а где то была даже кровь... Лана: где я? Господи что тут происходит? Вдруг кто-то схватил Лану за горло и начал душить. Кислород перестал поступать. М/Л: НЕТ НЕТ! END POV Ланы Лана вскочила с кровати. Она не могла вздохнуть. Из груди только выходил хриплый, сухой кашель. Руки тряслись, в глазах всё плыло. И вот наконец, вздох... воздух попал в лёгкие. Лана жадно хватала воздух ртом. Йоши проснулся. Хоть в комнате было темно, по его лице можно было понять, что он искренне переживает за Лану. Йоши встал и открыл окно, свежий воздух начал наполнять комнату. * хрипло * Лана: что.. это было... По её щекам снова потекли слёзы, в этот раз уже не от грусти. А от шока. Лана вся тряслась, руки были ледяные как и ноги, дыхание было сбито. Йоши аккуратно прижал Лану к себе, он как будто боялся её сломать, такую маленькую и беззащитную Ланочку. - тихо... сейчас всё хорошо... не плачь. Лана только тихо всхлипывала. - понимаю кошмары. Это страшная и неизведанная штука. Никогда не знаешь когда тебе приснится кошмар. Ну всё давай засыпай... Йоши ещё не успел сказать как Лана уже уснула. - спи спокойной зефирка... 8:56 Лана проснулась от лёгкого поглаживания по волосам. Она приоткрыла глаза. Йоши: доброе утро дурочка! Лана: доброе. Йоши сидел на краю кровати. Уже в рубашке и в брюках, волосы были аккуратно уложены. Йоши: Лилит сейчас звонила и сказала что для нас есть новый заказ на убийство, и ты тоже будешь в этом участвовать. Так вот сегодня в 17:00 будет бал на котором будут самые влиятельные люди нашего города. И так ты попадаешь на бал и тебе нужно заманить в сад одного человека это мистер Харрис. В саду я буду ждать вас. На этом моменте твоя роль в деле заканчивается. Я его убиваю и мы уезжаем обратно в наш офис. Нас подвезёт Стив. Лана: ммм понятно. Ну это достаточно легко. Йоши: и самое главное не оставь там ничего. Лана: хорошо я поняла. Йоши: я тебя подожду за дверью. Лана: хорошо. Йоши вышел из комнаты. М/Л: вот и наступил мой час... 9:03 Лана оделась, собрала волосы в пучок, и вышла из комнаты. Йоши: всё нам пора в офис. Позавтракаем там. Лана: хорошо. Мы спустились на первый этаж и уже хотели выходить как меня окликнула мама. Мама: Лана! Лана: да, мама? Мама: подойди ко мне! Лана: хорошо! Йоши можешь пока идти к машине я тебя догоню. Йоши: хорошо. Йоши вышел из дома и медленно пошёл по тропинке к машине, а Лана пошла на кухню к маме. Мама: Ланочка ты к нам почаще заходи, а то мы по тебе скучаем. Лана: у меня работа, часто я не могу приезжать. Мама: а в выходные? Лана: я тоже работаю. Мама: ладно. Йоши у тебя такой заботливый, добрый, а как он на тебя смотрит... у нас с отцом не так всё была. Ну ладно иди, не буду тебя задерживать. Лана: хорошо, пока мам! Мама: пока Ланочка! И я вышла из дома.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)