Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 9 " Вы уволены!"

Настройки
- я тебя люблю. - ммм ты же знаешь мой ответ. - да, я знаю. Но я просто хочу чтобы ты знал. - я подумаю... Йоши уже выходил из комнаты. - завтра будет совещание в 14:00, оденься пожалуйста прилично. Я за тобой зайду в 13:55 - а кто там будет? - Лилит, Лео, анонимный господин я не могу произносить его имя, ещё несколько заместителей и... ну мы... больше я не могу разглашать информацию. - мы что то не так сделали? - - в сегодняшнем деле нет нашей вины. Надеюсь. - понятно. - спокойной ночи зефирка. - спокойной... Йоши закрыл дверь. - чувствую что будет капец мне и Йоши. Хотя за что? Мы ничего не наделали... кто вообще сообщает такие новости на ночь? Может я теперь не усну. Блин... платье. Ладно всё равно не моё было. Но я попробую отстирать. 23:56 Лана сидела на кровати и листала ленту Тик Тока. Тут её внимание привлекли звуки с улицы. Лана посмотрела в окно и увидела: Йоши и Ева стоят вместе и.. целуются. Да Лана знала что Йоши не её парень, но сердце её сжалось, слёзы подступили к глазам. На улице: Ева оттолкнула Йоши. Ева: ты что творишь?! Йоши: ну тебе же понравилось. Ева: нет! Придурок! Ты же с Ланой встречаешься! Ева указала на пустое окно Ланы. У Ланы: Что там происходит? Почему Ева оттолкнула Йоши? Ей же он нравится. Стук в дверь. Лана подошла и открыла дверь. За дверью стоял Стив с букетом цветов. Стив: Ланочка не хочешь ли ты прогуляться. На лице Стива появилась ухмылка. Лана: Стив прости но я.. Стив одной рукой обхватил Лану за талию и притянул к себе. Стив: зачем убиваться и ждать Йоши если есть я! Лана: СТИВ ОТПУСТИ МЕНЯ! Стив: не отпущу. Откуда не возьмись появился Йоши. Йоши: что тут происходит? Йоши за секунду освободил меня от плена Стива и заслонил собой. Йоши: если я узнаю что ты приставал, мешал Лане. Ты наверное догадываешься что я с тобой сделаю. Стив: понял я. Стив развернулся и побрёл по коридору, немного подождав Йоши пошёл за Стивом. Я не заметила как рядом со мной появилась Ева и Ульяна, они затащили меня в комнату и усадили на кровать. Ева: Лана мы теперь вместе работаем! Ульяна: да, нас взяли сюда! Лана: подождите... в смысле? Вы сами сюба хотели попасть. Ева: ну да. Тебе понятно не говорили, ведь это секретно. Лана: понятно. Ульяна: а почему ты раньше нам не говорила что с Йоши встречаешься? Лана: ... С моего лица сползла улыбка. Лана: а мы не встречаемся... Ева: как?! Ульяна: прости... мы не знали. Лана: да нечего. Просто у него ледяное сердце которое так просто не растопить... как видете мне это тоже не под силу... Ева: эээ Ульяна: ты чё сдаёшься на пол пути! Лана: да не получится у меня больше ничего! Из глаз брызнули слёзы. Ульяна: да всё... * стук в дверь * Лилит: можно? Ульяна и Ева в один голос: да! Лилит: о ничесе у вас тут много! Лана: ну нас теперь 4. Это не так уж много. Лилит: Лана слушай... завтра как ты знаешь совещание. И тебе придётся быть адвокатом Йоши. Просто есть информация что он слил секретные данные в открытую сеть. Я уверенна у тебя всё получится. Лана: ладно. Лилит: ты не волнуйся. Всё буд... * стук в дверь * Йоши: Лана слуш... Йоши посмотрел на нас всех. Йоши: понял потом зайду. Лана: нет! Подожди. Лана подбежала к Йоши. И мы вышли в коридор. Йоши: слушай. Тут такое дело тебе завтра придется быть моим адвокатом. Лана: я всё уже знаю. Я помогу тебе. Йоши: спасибо зефирка. Я тебя обожаю. Йоши обнял Лану. Йоши: ладно не буду вам мешать. Походу к тебе ещё и Лео. Я обернулась и увидела как к нам идёт Лео. Лео: Лана я вас везде ищу! Лана: я вас слушаю. Лео: тебе завтра.. Лана: быть адвокатом! Я знаю, вы уже третий человек который мне об этом говорит. Лео: прекрасно! Тогда до завтра. Лео развернулся и ушёл. Йоши: к тебе за 10 минут уже пришло 5 человек. Не знал что ты такая популярная у нас. Лана: сама удивляюсь. Йоши: ладно споки ноки <3 Йоши пошёл к себе в комнату. Дверь моей комнаты открылась и оттуда высунулось три головы. Ева: ха ха споки ноки блин! Ева не могла устоять на месте, тоже самое было и с Лилит. Ульяна: а по мне так очень мило! Голос из далека: Йоши: они просто завидуют! Лана покраснела. *** 13:50 Лана сидела перед зеркалом и укладывала последние пряди. Лана не долго выбирала что надеть. Она выбрала чёрное платье с рукавом 3/4, чёрный пиджак, чёрные туфли на небольшом каблуке. - фух... у меня в руках репутация Йоши. Мне нельзя облажаться. Надеюсь я справлюсь. Я подошла к двери вздохнула и открыла дверь. Йоши как всегда меня ждал, но кроме него был ещё Лео и Лилит. Лео: идём. Мы шли по узким коридорам. Впереди был Лео за ним Лилит, я и замыкал наш строй Йоши. И вот мы пришли двери открылись и мы оказались в достаточно просторном помещении, посередине стоял круглый стол. И за ним сидели уже все главные лица. Оставалось только пять место. Но нас было четверо. Кого-то не хватало. ( дальше будут вместо имён и должностных названий будут сокращения АГ- анонимный господин, ГБ - главный по безопасности, М - Мария ( директор ), Ми - Милана ( заместитель директора) ) АГ: и так начнём. 14:34 ГБ: а теперь перейдём к главному вопросу. АГ: Йоши Мура! Вчера произошла утечка информации в открытую сеть. Как нам удалось вычислить, действие происходило с вашего устройства, точнее с компьютера. Ми: это произошло за час до вашей миссии. И как мы знаем в этот момент вы были в офисе, но где не уточняется. ГБ: Лана что вы можете сказать в защиту Йоши Муры? Лана: вы не можете утверждать что это точно был Йоши. Кто то мог его подставить. М: нам удалось подключиться к камере компьютера. На экране сзади АГ появилось фотография. На ней был Йоши, но черты лица, его глаза они были разные. Это был не Йоши. ГБ: как мы видим. Это Йоши Мура. Лана: но черты лица не похожи... АГ: всё похоже! Одно лицо. Лана: нет! Его глаза не такие, черты лица более грубые! АГ: Лана! Вы собираетесь со мной спорить!? Лана: да! Тут же видно что это не он! АГ: Лана вы уволены! Тишина... Лана: ДА ПОЖАЛУЙСТА! Лана встала и быстрым шагом вышла из помещения.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)