Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 10 " я не смогу жить без тебя "

Настройки
- да пусть они все идут н@×уй! Надоели уже мне. Лана резко открыла дверь своей комнаты и быстро начала запихивать вещи в чемодан. Вещей было немного поэтому она быстро справилась с этой задачей. Она осмотрела комнату и только сейчас заметила букет ромашек и записку рядом с ним. Лана взяла записку и начала её читать. * в записке * Лана прости что тебя ввязываю в свои дела, я сделаю всё возможное чтобы всё прошло гладко. И если у нас так и не чего не получится то виноват тут буду только я. И выброси уже свои тюльпаны, и поставь на их место ромашки ;) Твой Йо. Лана: Твой Йо... Он никогда не разрешал называть его Йо, а тут он сам пишет... может он всё-токи. Хотя нет.. его ледяное сердце... И откуда он узнал о тюльпанах? О них никто не знает. Лана минут 10 стояла с запиской в руках и всё перечитывала и перечитывала. Она не верила что это записка написана ей. Ульяна: что читаешь? Лана отступила назад. Лана: что ты так пугаешь! Ева: мы не специально. Ульяна: Лана пошли сегодня в клуб! Лана: ну.. ладно. Ева: ура! Ульяна: а зачем ты чемодан собрала? Лана: да так. Ева: тебя уволили? Повисла минута молчания. Лана: ну да. Ульяна: оу... ты не переживай. Лана: да ну. Новую работу найду! Ева: ну и хорошо! Лана: я сейчас поеду домой, а потом. Ульяна: а потом мы заедем за тобой! Лана: хорошо. 16:12 Фух... наконец то я у себя дома. Так давно я тут не была. * сообщение * Ульяна: Лана прости, но мы не сможем пойти в клуб. Лана: ничего страшного, я одна схожу :) Ульяна: ну и отлично. Лана легла на кровать. Она была такой мягкой как облачко. И Лана задремала. *** Лана отрывалась по полной. Давно она не выходила куда то одна. Да и тем более она в последнее время была загружена работой. Да и давно ей пора было отвлечься от всего и забыть обо всём что есть на свете. В этот момент ей было не важно как она выглядит, что происходит вокруг. Лана уже устала танцевать без передышки и решила присесть на один из диванчиков. Лана быстро пробежалась глазами по залу и её взгляд остановился сначала на одном столике потом на следующем и ещё на следующем. За первым столиком сидел Стив, Лео и Лилит они явно не заметили Лану ведь были увлечены разговором. За вторым столиком сидел Йоши... совсем один. Они заметил что рядом с ним сидит Лилит, но не обращал никакого внимания. Походу Лану он тоже не заметил. Ну а за третьим столиком сидела Ульяна, Ева и АЛЕКС! Что?! Что он забыл тут? Да и тем более вместе с Евой и Ульяной. И они как раз кидали странные взгляды на Лану. М/Л: что то мне это всё не нравится. Лучше поеду я домой. И так поздно уже. Лана направилась к выходу ну и конечно же без хвоста не обошлось. За ней шёл Йоши, потом Алекс и за ними спешила Лилит. - что сегодня всем от меня надо! Лана быстро села в машину. И быстро поехала домой. Через пару минут рядом с Ланой уже ехал Йоши. Его гелик без труда догнал Ланину машину. Но Лана не сводила глаз с дороги. Уже через несколько минут она оказалась около дома. Она припарковалась. И бросила быстрый взгляд на заднее сиденье и заметила букет ромашек она забыла про него. Лана взяла букет и вышла из машины. У подъезда стояли Лео, Стив, Алекс, Йоши, Лилит, Ева и Ульяна. Лана направилась к ним, и чувствовала что то будет не так. Ребята бурно обсуждали. Стоило Лане подойти как они накинулись на неё с вопросами. Все кроме Йоши он просто стоял и молчал. Лана: ДА ОТСТАНЬТЕ ВСЕ ОТ МЕНЯ! А тем временем Йоши аккуратно высвободил Лану из плена вопросов. И подтолкнул её к подъезду. Лана взяла Йоши и затащила его в подъезд. А ребята не успели зайти и остались за дверью. Даже таких было очень хорошо слышно. Лана: откуда ты знаешь про тюльпаны? Йоши: а ты не думала что я могу жить в доме на против тебя. Лана: на... Йоши: на 12 этаже. Лана: как... как такое возможно? Йоши: простое совпадение, и кстати меня тоже уволили. Лана: в смысле! Нет... Лана заплакала. Лана: я.. я.. я угробила тебе работу! Что я за ничтожество! Йоши: всё хорошо. Никто в этом не виноват кроме меня. Лана: но ты же этого не делал? Йоши: не делал, ну что поделать подставил меня брат. Лана: брат? Йоши: ну да. С детства плохо ладили с ним. Лана: понятно... Йоши обнял Лану Йоши: теперь можешь жить спокойной жизнью без хлопот, убийств, страха за жизнь, нервных срывов, и без меня. Лана: я не смогу жить без тебя.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)