♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

В общем это часть.

Настройки
Примечания:
В: Что готовишь? П: А?.. Да я решил приготовить пельмешки с сыром, будешь? В: Конечно буду! П: Ага, ща положу тебе. Pov Пик: Я положил Кустику пельмешки с сыром. Так как я уже поел, я пошёл смотреть телевизор. Каналы были не очень-то и интересные поэтому я решил поискать фильм ужасов. Pov Вару: После того как я доел пельмешки, я пошёл к Рогатому. Он смотрел какую-то страшилку. Я решил его, так сказать, напугать. В: (Чем бы его напугать? Хм... Боится ли он пауков? Хах, вот сейчас и проверю.) Продолж. Pov Вару: Я сказал Пику что пойду прогуляюсь, но на самом деле я пойду за пауком. После того как я нашёл паука, я пошёл обратно в номер. В: Пикуль, я вернулся. П: Ага. В: (Хе-хе, сейчас проверим боится ли он пауков.) Рогатый спокойно сидел и смотрел страшилку как вдруг по нему кто-то пополз. П: Бляха, что это?! А, это просто маленький паучок. В: И это вся твоя реакция на паука? П: Так это твой?! Хм... Ну раз уж он твой, то забери его к чертям. В: Ну к чертям я его не понесу, не-не. А куда мне его девать теперь? П: Туда же, откуда и принёс. В: Ну блин, а можно его где-то снаружи просто отпустить? П: И где предлагаешь? Прям за дверью? В: Ну можно за дверь.) П: Не надо. Отнеси его на улицу. В: Ну бляяя, мне лень, я устал тем более. П: От чего ты так устал что не можешь бедного паука отнести на улицу? В: От всего. Сам отнеси. П: Аргх~ Ладно, сам отнесу. В: Хех, держи. П: Мг... Pov Пик: Мне пришлось отнести паука на улицу, вдруг ко мне подошла какая-то то девушка. Д: Здравствуйте! Можно с вами познакомиться? П: Ам... Нет, нельзя. Д: Почему нельзя? П: У меня есть парень. Д: Ну я хочу просто подружиться. Я тут впервые, а вы давно? П: Нет, только вчера приехали. Д: Ясно. Мне зовут Кира если что.–она немного улыбнулась–А вас? П: Меня Пик. На этом всё надеюсь? Д: А.. Да, можно с вами на "ты"? П: Аргх~ Можно. Я могу уже уйти, или как? Д: Ой, конечно, иди! П: Ага, спасибо. Pov Пик: Мда... Девушка конечно добрая и хорошая, но дружить с кем-то не охота. Я сразу после нашего диалога пошёл обратно в номер, я заметил Вару. П: Хей! Ты чего тут стоишь а не в номере? В: Почему ты так долго? П: Да так, ничего. В: Я всё видел. Кто эта баба и что она хотела? П: Я не знаю. Я просто понёс относить твоего паука и вдруг подошла она. Она сказала что хочет просто подружиться. В: И ты отказался дружить? П: Я ей на это ничего не ответил. В общем, она начала меня спрашивать как давно мы тут, как меня зовут и можно ли ко мне на "ты". В: Ясно. Значит согласился. Ну конечно, так всегда ведь, к тебе обязательно пристаёт какая-то баба. П: Я же говорю, я ей на это ничего не ответил, я просто хотел побыстрее свалить. И она сама подошла, всё, давай сменим тему уже? В: Ладно... П: Да не расстраивайся из за этого. В: А кто сказал что я расстроен? П: Ты выглядишь немного расстроено. В: Нет, я ни капельки не расстроен. П: Ну окей. Пошли в номер уже, а то чё мы тут стоим? В: Ага, пошли. Извиняюсь что проды долго не было. _ ) _
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник