В общем это часть.
13 января 2022 г., 01:52
Примечания:
Тут всё понятно уже ➡️ 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🧃🧃🧃🧃🧃
В: Что готовишь?
П: А?.. Да я решил приготовить пельмешки с сыром, будешь?
В: Конечно буду!
П: Ага, ща положу тебе.
Pov Пик:
Я положил Кустику пельмешки с сыром. Так как я уже поел, я пошёл смотреть телевизор. Каналы были не очень-то и интересные поэтому я решил поискать фильм ужасов.
Pov Вару:
После того как я доел пельмешки, я пошёл к Рогатому. Он смотрел какую-то страшилку. Я решил его, так сказать, напугать.
В: (Чем бы его напугать? Хм... Боится ли он пауков? Хах, вот сейчас и проверю.)
Продолж. Pov Вару:
Я сказал Пику что пойду прогуляюсь, но на самом деле я пойду за пауком. После того как я нашёл паука, я пошёл обратно в номер.
В: Пикуль, я вернулся.
П: Ага.
В: (Хе-хе, сейчас проверим боится ли он пауков.)
Рогатый спокойно сидел и смотрел страшилку как вдруг по нему кто-то пополз.
П: Бляха, что это?! А, это просто маленький паучок.
В: И это вся твоя реакция на паука?
П: Так это твой?! Хм... Ну раз уж он твой, то забери его к чертям.
В: Ну к чертям я его не понесу, не-не. А куда мне его девать теперь?
П: Туда же, откуда и принёс.
В: Ну блин, а можно его где-то снаружи просто отпустить?
П: И где предлагаешь? Прям за дверью?
В: Ну можно за дверь.)
П: Не надо. Отнеси его на улицу.
В: Ну бляяя, мне лень, я устал тем более.
П: От чего ты так устал что не можешь бедного паука отнести на улицу?
В: От всего. Сам отнеси.
П: Аргх~ Ладно, сам отнесу.
В: Хех, держи.
П: Мг...
Pov Пик:
Мне пришлось отнести паука на улицу, вдруг ко мне подошла какая-то то девушка.
Д: Здравствуйте! Можно с вами познакомиться?
П: Ам... Нет, нельзя.
Д: Почему нельзя?
П: У меня есть парень.
Д: Ну я хочу просто подружиться. Я тут впервые, а вы давно?
П: Нет, только вчера приехали.
Д: Ясно. Мне зовут Кира если что.–она немного улыбнулась–А вас?
П: Меня Пик. На этом всё надеюсь?
Д: А.. Да, можно с вами на "ты"?
П: Аргх~ Можно. Я могу уже уйти, или как?
Д: Ой, конечно, иди!
П: Ага, спасибо.
Pov Пик:
Мда... Девушка конечно добрая и хорошая, но дружить с кем-то не охота. Я сразу после нашего диалога пошёл обратно в номер, я заметил Вару.
П: Хей! Ты чего тут стоишь а не в номере?
В: Почему ты так долго?
П: Да так, ничего.
В: Я всё видел. Кто эта баба и что она хотела?
П: Я не знаю. Я просто понёс относить твоего паука и вдруг подошла она. Она сказала что хочет просто подружиться.
В: И ты отказался дружить?
П: Я ей на это ничего не ответил. В общем, она начала меня спрашивать как давно мы тут, как меня зовут и можно ли ко мне на "ты".
В: Ясно. Значит согласился. Ну конечно, так всегда ведь, к тебе обязательно пристаёт какая-то баба.
П: Я же говорю, я ей на это ничего не ответил, я просто хотел побыстрее свалить. И она сама подошла, всё, давай сменим тему уже?
В: Ладно...
П: Да не расстраивайся из за этого.
В: А кто сказал что я расстроен?
П: Ты выглядишь немного расстроено.
В: Нет, я ни капельки не расстроен.
П: Ну окей. Пошли в номер уже, а то чё мы тут стоим?
В: Ага, пошли.
Извиняюсь что проды долго не было.
_
)
_
Примечания:
Я устал писать "Спасибо что прочитали" и т. п. Поэтому тут будет Вася:
😐
👕
👖