♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Ну привет, тут есть название.

Настройки
Примечания:
(Их утро описывать не буду. Впрочем, утро как утро, что такого.) До самой свадьбы оставалось 2 дня. Кустик сидел все дни в номере, а Пик иногда ходил гулять. П: Вару, поднимай свою жопу и пошли гулять. В: А что будет если я скажу нет? П: То трахну на ровном месте. В: (///) П: Да ладно тебе, это шутка. В: Фига шутка. П: Давай собирайся уже. В: Неееет, я не пойду! П: Ладно, по хорошему не хочешь, будет по плохому. Пик взял Вару на руки и понёс на улицу. В: Отпусти!!! П: Нет. В: Минет. Ха-ха. П: Вару! В: Ладно-ладно. Ну так ты меня поставишь или как? П: Ладно, сейчас поставлю. В: Угу. Пик, я хочу мороженое. П: А я может хочу пиво, и что? В: Ну так купи, а мне мороженое тогда.) П: Ладно, пошли. В: Юху! Чур, мне фисташковое. П: Ладно. В: В жопе шоколадно. П: Ну держись. В: Аааа! ЕБУТ! СПАСИТЕ! П: Хах, да ничего я тебе не сделаю. В: А, ну ладно. П: Пошли уже, а то люди смотрят на тебя как на дебила. В: Заодно твой дебил.) П: Пх, пошли. Они пришли туда где продавалось мороженое. Пик купил Варенику фисташковое мороженое, а себе решил купить шоколадное. П: Всё, доволен? Так как Вару уже ел мороженое, он просто кивнул в ответ Пику. П: Куда пойдём? В: За бухлом! П: Вот это по нашему. Пошли. Неподалёку продавались напитки. В: О, нам туда.–показал пальцем на это место. П: Ну идём значит. Пик купил себе пиво а Вару захотел коктейль. П: Куда дальше? В: Домой. Я уже устал ходить. П: Считай мы только вышли, поэтому нет, домой сейчас мы точно не пойдём. В: Ну бля. П: Не блякай. В: Бля-бля. П: Хватит. В: Бля. П: Вару! В: Да ладно, перестал я, всё. П: Пошли прогуляемся, посмотрим что тут есть. В: Эх, ладно. Они гуляли достаточно долго, примерно так 4 часа. Пик был уже пьян, поэтому они уже шли домой. В: Бля, ну нам долго идти. П: Нет, ещё немного осталось. В: Ну ё. П: Ну е. В: Да иди ты в жопу. П: В твою? Ик~ В: Хех, ну можно и в мою.) П: Да? В: Нет, я пошутил, не надо. П: Ладно. Ик~ В: Ну долго ещё? П: Нет, мы подходим уже. В: Ура! Они пришли обратно в отель. В: Наконец-то прилягу. Пик взял на руки Вару и донёс до номера. В: Я и сам мог дойти. П: Ничего. Они вошли. Вару сразу же плюхнулся на кровать и взял телефон. Он сидел в тик токе. А Пик пошёл в ванну мыть руки. П: Куст, иди помой руки. В: Не, мне лень. П: Ладно. После того как Рогатый помыл руки, он пошёл к Вару и понёс его в ванну. В: Эй! П: Давай мой их. В: Не буду. П: Если не помоешь, будет хуже. В: А... Ладно, помою. П: Ну вот и молодец. Ик~ Вару помыл руки и плюхнулся опять на кровать. Он также сидел в тик токе. Вдруг Пик взял телефон Вару и положил его в сторону. В: Эй! Верни! П: Нет.)–пошло улыбнулся. В: Что ты задумал? Пик встал с колен Вару и посадил его к себе на колени. Он взял Вареника за подбородок и потянул к себе. В: (///) П: Ну не смущайся ты так.–сказал Пикуша шопотом. Пик поцеловал того в губы, Кустик ответил взаимностью. Пик начал проситься в ротик Вару. Вару специально открыл свой ротик, Пик этим воспользовался. Их языки сплетались в страстном поцелуе. Но дыхание конечно не вечно, поэтому Зелёнка отстранился. В: Ну и что это было? П: Ну тебе же понравилось, признай. В: Я хочу спать, Пикуль. Может давай завтра продолжим?) П: С радостью. Ик~ В: Кто первый переодевается? П: Давай я. В: Ладно. Пик решил не переодеваться в пижаму, поэтому он снял с себя джинсы и рубашку. В: (///) А ты не будешь переодеваться в пижаму? П: Нет, жарко. В: Ясно. (Он такой красивый и сильный. Вот бы он м... Так, Вару, не надо пошлянки.) П: Мне те Ик~ бя долго ждать? В: А? Что? А, нет, сейчас. Вару переоделся в пижаму и лёг под одеялко. Пик прижал Вару к себе и так уснул. В: Пик, мне не удобно.–сказал шёпотом Зелёнка. –Пиииик! Ладно, так посплю. Не ждали? А я сделал. ХЫХХЫХЫХ. Ну а сейчас я уже спать хочу. Всем спокойной ночи! ♡
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник