Ну привет, тут есть название.
14 января 2022 г., 03:31
Примечания:
На 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🥟🥟🥟🥟🥟🥟🌯🌯🌯🌯🌯🌯🍟🍟🍟🍟🍟🍔🍔🍔🍔🥓🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🧃🧃🧃🧃🧃☕☕☕☕
(Их утро описывать не буду. Впрочем, утро как утро, что такого.)
До самой свадьбы оставалось 2 дня. Кустик сидел все дни в номере, а Пик иногда ходил гулять.
П: Вару, поднимай свою жопу и пошли гулять.
В: А что будет если я скажу нет?
П: То трахну на ровном месте.
В: (///)
П: Да ладно тебе, это шутка.
В: Фига шутка.
П: Давай собирайся уже.
В: Неееет, я не пойду!
П: Ладно, по хорошему не хочешь, будет по плохому.
Пик взял Вару на руки и понёс на улицу.
В: Отпусти!!!
П: Нет.
В: Минет. Ха-ха.
П: Вару!
В: Ладно-ладно. Ну так ты меня поставишь или как?
П: Ладно, сейчас поставлю.
В: Угу. Пик, я хочу мороженое.
П: А я может хочу пиво, и что?
В: Ну так купи, а мне мороженое тогда.)
П: Ладно, пошли.
В: Юху! Чур, мне фисташковое.
П: Ладно.
В: В жопе шоколадно.
П: Ну держись.
В: Аааа! ЕБУТ! СПАСИТЕ!
П: Хах, да ничего я тебе не сделаю.
В: А, ну ладно.
П: Пошли уже, а то люди смотрят на тебя как на дебила.
В: Заодно твой дебил.)
П: Пх, пошли.
Они пришли туда где продавалось мороженое. Пик купил Варенику фисташковое мороженое, а себе решил купить шоколадное.
П: Всё, доволен?
Так как Вару уже ел мороженое, он просто кивнул в ответ Пику.
П: Куда пойдём?
В: За бухлом!
П: Вот это по нашему. Пошли.
Неподалёку продавались напитки.
В: О, нам туда.–показал пальцем на это место.
П: Ну идём значит.
Пик купил себе пиво а Вару захотел коктейль.
П: Куда дальше?
В: Домой. Я уже устал ходить.
П: Считай мы только вышли, поэтому нет, домой сейчас мы точно не пойдём.
В: Ну бля.
П: Не блякай.
В: Бля-бля.
П: Хватит.
В: Бля.
П: Вару!
В: Да ладно, перестал я, всё.
П: Пошли прогуляемся, посмотрим что тут есть.
В: Эх, ладно.
Они гуляли достаточно долго, примерно так 4 часа. Пик был уже пьян, поэтому они уже шли домой.
В: Бля, ну нам долго идти.
П: Нет, ещё немного осталось.
В: Ну ё.
П: Ну е.
В: Да иди ты в жопу.
П: В твою? Ик~
В: Хех, ну можно и в мою.)
П: Да?
В: Нет, я пошутил, не надо.
П: Ладно. Ик~
В: Ну долго ещё?
П: Нет, мы подходим уже.
В: Ура!
Они пришли обратно в отель.
В: Наконец-то прилягу.
Пик взял на руки Вару и донёс до номера.
В: Я и сам мог дойти.
П: Ничего.
Они вошли. Вару сразу же плюхнулся на кровать и взял телефон. Он сидел в тик токе. А Пик пошёл в ванну мыть руки.
П: Куст, иди помой руки.
В: Не, мне лень.
П: Ладно.
После того как Рогатый помыл руки, он пошёл к Вару и понёс его в ванну.
В: Эй!
П: Давай мой их.
В: Не буду.
П: Если не помоешь, будет хуже.
В: А... Ладно, помою.
П: Ну вот и молодец. Ик~
Вару помыл руки и плюхнулся опять на кровать. Он также сидел в тик токе. Вдруг Пик взял телефон Вару и положил его в сторону.
В: Эй! Верни!
П: Нет.)–пошло улыбнулся.
В: Что ты задумал?
Пик встал с колен Вару и посадил его к себе на колени. Он взял Вареника за подбородок и потянул к себе.
В: (///)
П: Ну не смущайся ты так.–сказал Пикуша шопотом.
Пик поцеловал того в губы, Кустик ответил взаимностью. Пик начал проситься в ротик Вару. Вару специально открыл свой ротик, Пик этим воспользовался. Их языки сплетались в страстном поцелуе. Но дыхание конечно не вечно, поэтому Зелёнка отстранился.
В: Ну и что это было?
П: Ну тебе же понравилось, признай.
В: Я хочу спать, Пикуль. Может давай завтра продолжим?)
П: С радостью. Ик~
В: Кто первый переодевается?
П: Давай я.
В: Ладно.
Пик решил не переодеваться в пижаму, поэтому он снял с себя джинсы и рубашку.
В: (///) А ты не будешь переодеваться в пижаму?
П: Нет, жарко.
В: Ясно. (Он такой красивый и сильный. Вот бы он м... Так, Вару, не надо пошлянки.)
П: Мне те Ик~ бя долго ждать?
В: А? Что? А, нет, сейчас.
Вару переоделся в пижаму и лёг под одеялко. Пик прижал Вару к себе и так уснул.
В: Пик, мне не удобно.–сказал шёпотом Зелёнка. –Пиииик! Ладно, так посплю.
Не ждали? А я сделал. ХЫХХЫХЫХ. Ну а сейчас я уже спать хочу. Всем спокойной ночи! ♡
Примечания:
В следующей части будет наверно ебля. Не знаю пока.