♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Обычное утро...☕

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце было яркое. Время 7:40. Первым проснулся Пик, он пошёл в ванну. После ванны он отправился на кухню, делать себе кофе. Он заварил кофейку и маленькими глотками его пил. Всё потому что оно было горячим. После того как Рогатик его допил, он пошёл обратно в комнату. П: Вару. –шёпотом сказал он– Видимо ещё спит. Ладно, полежу рядом, тик ток посмотрю что-ли. Пикуша листал ленту тик тока. После, ему стало скучно и он решил немножко поспать. [12:15] Вару только что проснулся. Он заметил что Пик спит и решил тихонько встать, но у него это не получилось. П: А? Вару, ты что-ли? В: Нет, я конь в пальто. Тебе показалось. П: На счёт пальта не знаю, а то что конь, это я знаю. В: Эй! Сам ты конь. П: Ну так ты же сказал что ты конь в пальто, так? В: Ну так. Но я с сарказмом. П: Ладно. В: В ж... В ж... П: Ты пчелой стал? В: Никакая я не пчела. Просто не хочу пизды получать. П: Хах. Иди, пчела конная. В: «иди, пчела конная» бе-бе-бе. П: Слышь, иди давай. В: Ладно-ладно, иду. П: Ну так иди. В: Ну так иду. П: Ну так иди. В: Ну так и... Ии... Не надо! П: Иди уже! В: Да иду, иду. П: Ща под жопу дам и быстрее пойдёшь куда шёл. В: Ээ...Нет, не надо. Вару быстрым шагом пошёл сначала ванную, а потом так же на кухню. Потом Пик тоже притоптал на кухню. П: Хм... Что будешь на завтрак? В: Не знаю. Я хочу... Я хочу... Что я хочу? Не знаю, сам выбери. П: Ну так я тоже не знаю. Я буду то что и ты. В: Ну бля.... Хм... Я хочу омлет! П: Ну давай. Почему бы и нет? В: Юху! Омлет. П: Да-да, теперь сиди и жди пока я приготовлю. В: Ладно. Спустя минут так 18, Пик приготовил омлет себе и Вару. Вареник быстро съел весь омлет и побежал на в спальню. П: Вару, вернись.–крикнул Пик из кухни. В: Нет, мне лень. П: Вару! В: Лаааадно, иду. П: Вымой за собой тарелку. В: И за этим ты меня позвал? Вот ты готовил–ты и мой. П: Давай мой говорю. В: Я помою за 1 условие.) П: Ну и за какое же? В: Ты не знакомишься ни с какими бабами год. П: С радостью. А теперь мой тарелку, и мою тоже тогда. В: Всмысле?! Мы так не договаривались! П: Ну ты же мне условия поставил, теперь мой и мою.) В: Аргх~ Говно на палочке. П: Вару! В: Я ничего не говорил, тебе послышалось. Не знаю когда ещё следующая часть выйдет, а пока что вот.
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник