Обычное утро...☕
15 января 2022 г., 05:59
Примечания:
Что? Ну да, я не сплю, что такого? У меня просто кровь из носа пошла и голова немного заболела, поэтому я уже не сплю.
Утро. Солнце было яркое. Время 7:40. Первым проснулся Пик, он пошёл в ванну. После ванны он отправился на кухню, делать себе кофе. Он заварил кофейку и маленькими глотками его пил. Всё потому что оно было горячим. После того как Рогатик его допил, он пошёл обратно в комнату.
П: Вару. –шёпотом сказал он– Видимо ещё спит. Ладно, полежу рядом, тик ток посмотрю что-ли.
Пикуша листал ленту тик тока. После, ему стало скучно и он решил немножко поспать.
[12:15]
Вару только что проснулся. Он заметил что Пик спит и решил тихонько встать, но у него это не получилось.
П: А? Вару, ты что-ли?
В: Нет, я конь в пальто. Тебе показалось.
П: На счёт пальта не знаю, а то что конь, это я знаю.
В: Эй! Сам ты конь.
П: Ну так ты же сказал что ты конь в пальто, так?
В: Ну так. Но я с сарказмом.
П: Ладно.
В: В ж... В ж...
П: Ты пчелой стал?
В: Никакая я не пчела. Просто не хочу пизды получать.
П: Хах. Иди, пчела конная.
В: «иди, пчела конная» бе-бе-бе.
П: Слышь, иди давай.
В: Ладно-ладно, иду.
П: Ну так иди.
В: Ну так иду.
П: Ну так иди.
В: Ну так и... Ии... Не надо!
П: Иди уже!
В: Да иду, иду.
П: Ща под жопу дам и быстрее пойдёшь куда шёл.
В: Ээ...Нет, не надо.
Вару быстрым шагом пошёл сначала ванную, а потом так же на кухню. Потом Пик тоже притоптал на кухню.
П: Хм... Что будешь на завтрак?
В: Не знаю. Я хочу... Я хочу... Что я хочу? Не знаю, сам выбери.
П: Ну так я тоже не знаю. Я буду то что и ты.
В: Ну бля.... Хм... Я хочу омлет!
П: Ну давай. Почему бы и нет?
В: Юху! Омлет.
П: Да-да, теперь сиди и жди пока я приготовлю.
В: Ладно.
Спустя минут так 18, Пик приготовил омлет себе и Вару. Вареник быстро съел весь омлет и побежал на в спальню.
П: Вару, вернись.–крикнул Пик из кухни.
В: Нет, мне лень.
П: Вару!
В: Лаааадно, иду.
П: Вымой за собой тарелку.
В: И за этим ты меня позвал? Вот ты готовил–ты и мой.
П: Давай мой говорю.
В: Я помою за 1 условие.)
П: Ну и за какое же?
В: Ты не знакомишься ни с какими бабами год.
П: С радостью. А теперь мой тарелку, и мою тоже тогда.
В: Всмысле?! Мы так не договаривались!
П: Ну ты же мне условия поставил, теперь мой и мою.)
В: Аргх~ Говно на палочке.
П: Вару!
В: Я ничего не говорил, тебе послышалось.
Не знаю когда ещё следующая часть выйдет, а пока что вот.
Примечания:
Спасибо за прочтение этой части.
_
)
_