Девушка,вы не ушиблись ?

NC-21
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Варя вместе с Габри вышла на вечеринку,ожидания были высокие,скорее всего их ждёт прекрасный вечер,ибо не каждый день ты меняешь свой образ,пол и жизнь . Идя по улице на каблуках Варя развивала своими ярко зелёными волосами,это было великолепно,она была такой классной что кажется весь мир смотрел на него и его подругу. -"Кажется,жизнь снова великолепна,я чувствую что мы сможем порвать танцпол"-рыкнула Варя. -"Да,я тоже так думаю...но...вару,ой...Варя....я.......я очень скучаю по Данте....мне его не хватает" Повисла тишина, Вару вспомнил как в последние моменты совместной жизни с клонами пиковый король впервые за несколько лет сверкнул своей улыбкой наполненной радостью от прожитого вместе,и вот сейчас,когда они наконец получили свободу...их судьбы навсегда разорвались и Вару понимал,что скорее всего они никогда больше не увидятся,ведь многие из углов разъехались по разным странам.Но как объяснить это Габриелю ?Тяжело. -"Думаю,просто стоит не думать об этом,все наладиться,не переживай."-как можно веселее ответил вару.-"Сегодня мы больше не клоны,а Варя и Гэбри,пойдем, солнышко)" Варя и Гэбри подошли к клубу,Варя развернула Гэбри и резко сказала: -"слушай,я знаю ты можешь сам за себя постоять,но если что,кричи,я всегда рядом,и старайся не заводить лишних знакомст,хорошо ?" -"Да" Варя и Габри зашли к клуб,Варя сразу же пошла за напитками,предварительно спросив Гэбри сможет ли она остаться ненадолго одна.Ваоя подошла к барной стойке,к ней подошёл симпатичный бармен. -"Здравствуйте,мадам,что желаете себе в качестве напитка?" -"Налейте мне два коктейля на ваш вкус,я считаю что такой приятный молодой человек сможет выбрать напитки для нас с моей подругой)" -"Конечно,как вы только пожелаете." Варя стала усердно ждать свои напитки,вдруг раздался звук пьяной драки. *Боже,как однотипно*- подумала Варя,и не стала даже оборачиваться.Пьяные мужчины бились где то сзади нее,но ее не особо колышело.После двух минутной забастовки,один из пьянец сел рядом с ней на сидушку рядом с барной стойкой. -"Эй ты...налей мне...*ИК......чё нить покрепче......" Варя повернула голову чтобы посмотреть на него....и охренела.. Перед ней сидел как никто другой как сам пиковый король....в таком никчемном и паршивом виде,в испачканной футболке и с пьяным видом...это было унизительно.Вару столько времени проводил с ним во время войны между карточным миром и Федором,а сейчас,он лежит перед ним обсалютно оторванный от реальности.К горлу Вару подступила тошнота.
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник