When the sun shows up

R
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 076 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Воскресенье. Можно выспаться. Антон проснулся в 13:40. Дима сидел за компьютером в наушниках и даже не услышал как сзади подошёл его сожитель. Парень дотронулся до плеча однокурсника. -Ёбанный в рот! Антон, совсем долбанулся?! - сейчас он смотрел на Тошу гневно, пока тот смеялся. Антон пошёл в ванную комнату, посмотрел в зеркало и усмехнулся. Он открыл кран с холодной водой, намочил руку и провёл ею по русым волосам. *** -Ты чего так долго там? Слышь, я уже в туалет хочу как-бы! - Дима тарабанил по двери туалета. -Да, всё, выхожу я. - еле слышно сказал Тоша. Раздался звук открытия замка. -Ну наконец то, наша принцесса вышла к нам. - однокурсник посмеялся и вошёл в дверь. Антон решил промолчать на счёт того, почему он так много времени провёл в ванной комнате. Если честно, то он и сам не понимал. Вроде как обычно сходил в душ, умылся, привел себя в порядок, что занимало у него не больше получаса, а здесь он вышел только спустя целый час. -Ухх бля... Сегодня же смена в клубе... Интересно, а я увижу там Арсения? - в его мыслях был только образ преподавателя. Он вспомнил их первую встречу. - он очень красивый... - пробормотал Шастун. - Так, бля, какой такой "красивый"?! Не не не, ты же не гей, Антон! Он решил позвонить Артёму и договориться о встрече вне бара. В конце концов, Артём либо сам гей, либо однозначно знаком с такими людьми. Он очень хотел поговорить, ибо такие мысли его очень настораживали, его это достало. Он не хотел думать об Арсение, по крайней мере, не в таком ключе. -Привет, Тём! Слушай, можем встретиться? -О, Тоша! Привет. Конечно можем, тебе когда удобно? Я сегодня весь день свободен, ну... не считая смены. -Если не сложно, то примерно минут через пятнадцать-двадцать... Ты же вроде недалеко живёшь? -Ага, забыл? Я же напротив клуба живу, так что мне не далеко. - Артём сделал небольшую паузу. - Ладно, тогда встретимся у меня через 15 минут. Жду тебя. -Спасибо. Вообще он мог бы поговорить об этом с Димой, но тот мог бы быть против такого и распустить слухи, а с Артёмом легче. Он однозначно либо положительно относится к геям, либо нейтрально. Он же в VIP зоне работает, блин, там вообще мужчины сексом занимаются. *** Антон подошёл к подъезду Артёма. Дверь открыта. Тот вроде знал, что его коллега живёт в 47 квартире. Он зашёл в подъезд девятиэтажного дома. Тоша оглянулся и увидел лифт, а рядом с ним табличку с этажами и квартирами. -Ага, значит 47 на шестом этаже. Ладно, поехали. Он нажал кнопку, и двери лифта моментально открылись. Доехав до 6 этажа, Антон позвонил в звонок двери, на которой висели цифры "47". -Ну привет, ты довольно быстро. Заходи, чай будешь? - Артём тепло улыбнулся Тоше. -Да, давай. Антон снял куртку и обувь, поставив её на обувницу, и прошёл за Тёмой на кухню. -Ну, так почему ты так хотел встретиться? - спросил рыжик, параллельно зажигая конфорку плиты. -Как понять что ты гей? - выпалил на одном дыхании Тоша. -Чего? Тебе кажется, что ты гей? -Не знаю, я просто очень часто думаю об одном мужчине, типа, какой он красивый и всё такое. А недавно вообще неизвестно почему спросил у него: гей он или нет. А я ведь даже не понимаю почему я это говорю! А самое странное то, что мы знакомы меньше недели, а он так засел. - Антон, будто забыл как дышать, ведь все эти слова он произнёс очень быстро, а затем начал восстанавливать дыхание. -Оу.... Как романтично там у вас. - Посмеялся Артём. - Возможно гей, возможно нет. Мне откуда знать? -А ты... не гей? -Не не не, я пансексуал, это совершенно другой человек. Это значит, что мне может понравится кто угодно, даже трансгендер. -То есть, ты не знаешь что это? -Ну как тебе сказать... - Артём, сняв чайник с плиты, начал наливать кипяток в кружку. - Это может быть влюблённость в того мужчину, но не любовь, потому что слишком мало времени прошло. Всё может поменяться. -Влюблённость? В мужчину? Это плохо вообще? - Антон был в недоумении... Нет нет нет, он не гей, не может быть геем. -Абсолютно нет, просто в таком случае это нужно принять. Если ты не примешь этого, то будешь несчастным, в плане любви. Заставишь себя полюбить девушку там, построишь семью, которую любить не будешь даже. Так блин, я тебя, видимо, ошарашил, сказав, что ты гей. Эй, друг, - Артём пытался подбодрить Шастуна, - я не утверждаю, что ты гей, просто если ты чувствуешь, что этот мужчина нравится тебе, то тогда в чём проблема? Быть геем в наше время - не постыдно. Антон молчал. Разве он может быть геем? Он понимал, что в этом ничего стыдного и плохого нет, но разве так может быть? А вот с родителями загвоздка... Они гомофобы. Недавно была новость о предстоящем гей-параде. Они весь день после новости этой материли запад, геев и всё, что "не соответствует норме". -Тём, можно я у тебя высплюсь перед сменой? - Антон хоть и проснулся поздно, но перед сменой стоит выспаться. -Конечно, можешь когда хочешь тут оставаться, ты всегда желанный гость! - эта доброта напрягала Шастуна. Что с Артёмом? -Спасибо. Парни выпили чай с шоколадным печеньем, которое Артём нашёл в глубине кухонного шкафчика. После, рыжик провёл Антона к дивану, принёс подушку с одеялом и оставил Шастуна одного, а сам пошёл мыть посуду. Тогда это всё объясняет... Видимо, я реально гей. Может все не так плохо?
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник