Ты правда как котик) 💕🥺🐱
6 января 2022 г., 20:53
Примечания:
Спасибо за актив вчера 50 просмотров ✨✌🏻💕💫
И сегодня 21 , хотя части ещё не было
Так как вам зашли части по Пик/Ромео " Признание " и "Это было почти насилие... " , вот вам такая милота
Когда Фёдор зашёл в свою комнату увидел эту милоту: Ромео держал игрушку для котов (не знаю откуда он её взял ну да ладно) Пик лежал у него на коленях:³ и играл с ней (автор сдох от милоты:⁰) Фёдор зашёл слегка усмехнулся отмилоты и сел к себе на кровать . Пик в этот момент жутко покраснел и перестал играть + слез с коленок Ромы (Пик за что:_< )
Фёдор: Ласкайтесь , ласкайтесь не буду мешать пх * Фёдор сел рисовать бубновый том * (Я сдохну пока жду конца 2023, поэтому пусть хоть в фф он будет стараться быстрее его сделать)
Пик снова не ложился на Ромины колени т.к. застеснялся
Ромео: Пикуш, ложись
Пик: Л..ладно
Пик лёг обратно (и правильно сделал)
Ромео начал шевелить игрушкой чтобы Пик играл , но Восьмой просто смотрел
Ромео:Играй а то изнасилую)
Пик как послушная омешка начал играть как котик , через пол часа он устал и просто свернулся клубочком на ногах Ромео . И тут в комнату заходит Джокер
Пик покраснел, но не слез. Слишком удобно улёгся UwU Джокер:. Ой как мило : 3💕
Пик: Нет
Ромео: Да:>
Пик ужасно смутился , Ромка же начал гладить его по голове. Пик замурчал . (Милота💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕)
После Ромео не выдержал взял его на руки гладил и держал. А Пик весь красный мурчал.
Ромео: Солнышко) Ты сегодня не ел?
Пик: Нет , не хочу и как ты узнал?
Ромео: Ты слишком лёгкий
Пик : понятно (
Ромео: Не хочу портить момент , но иди поеш
Пик: не хочу
Ромео: как хочешь
После Ромео взял "котика" на руки и понёс есть. Пик сопротивлялся но это было бессмысленно.
Пик: Ром пусти
Ромео: неа)
Пик: мммммм(((
Ромео: Не ной
Пик покорно лежал на ручках Романтика
Ромео начал чесать его за ушками. Пикуша обнял Рому хвостом и мило мурчал (:³3)
Ромео: Ты такой милашка:³
Пик: Не ври сам себе
Ромео: Не вру) котик
Пик: мгх~ мурррр мурррр
Ромео: Сейчас помру от милоты) (автор помер уже давно вам пишет его дух)
Пик: Ну и куда ты меня тащишь ?
Ромео : Узнаешь
Пик: мх
Ромео посадил Пика на стул и начал одевать и одеваться на улицу сам (У них Апрель у автора др в этот месяц)
После Рома снова взял Пика на руки и понёс на улицу
Ромео: Суши ? Пицца? И то и другое
Пик: Ты о чём ? Еу так-то суши
Ромео: Пошли
Пик: Не могу я у тебя на руках
Ромео: Я тебя отнесу котик)
Примечания:
Раньше я хотала заморозить фф из-за неактивности , но на днях я серьёзно передумала планирую 50 частей. Простите что много слов автора я просто не могу молчать у этой милоты