~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Свидание)¹💕💜

Настройки
Примечания:
После Ромка притащил Пика на ручках в какой то модный ресторан . Вот они пришли Рома протягивает Пикусе меню и говорит бери что хочешь. Пик показал суши которые хочет. Пик: Воть эти солнышко>⁰ Ромео : Хорошо Оф- официант (нет у автора нет с ними проблем просто вам будет интересне) Оф:Ох, здравствуйте что пожелает такая соблазнительная омега? Ромео: кхм-кхм МОЯ омега и Я его АЛЬФА желаем вот эти суши! Пик прижался к Ромео Оф: Ладно будет в лучшем виде, но если не ошибаюсь у омеги нет укуса значит она не чья , значит я имею полное право на эту Неко-омешку. Пик: Я ЕЩЁ ПРОСТО НЕ ГОТОВ! Оф: Будешь готов напиши сюда... *Он протянул номер* Ромео: ПРИНЕСИТЕ ЗАКАЗ И ВСЁ !!! Оф: Ладно-ладно ... *Официант ушёл* Пик: Ром ты не обижен ? Всё хорошо ? Ромео : Да... Ромео: И да съешь вот это *Он протянул таблетки ослабительное* Пик: спасиб *После недовольный официант принёс заказ и ушёл куда то* Пик: Ром покорми меня как ребёнка пожалуйста :^³> Ромео: Конечно , котёночек Ромео очень мило покормил Пикушу<3 (автор снова сдох от милоты надеюсь мой дух не хрень напишет) После: Пик: Всё Ром , больше не съем Ромео: Хорошо, хорошо Пик начал вставать Ромео: Далеко собрался *Потом он подхватил Пикусю на руки* Пик: Ромео, может я сам пойду ? Ромео: Нет ) Я должен идеально извиниться за своё поведение Пик: Хорошо) Ромео потащил Пика парк отракционов Пик: Ром , а это обязательно Ромео: Всё что я делаю обязательно котик>³ *На отракционах* Пик и Ромео очень весело и романтично провели время *Они покатались на колесе обозрения и на амереканских горках поели сладкой ваты и им не кто не мешал они были в комнате смеха , страха и почти на всех отракционах они провели время очень весело и оба забыли про насилие если его можно так назвать* *После отракционов* Ромео: А теперь за подарками , что хочешь кроме цветов и конфет ? Пик: малино-ежевичную жиду для потки , расческу для хвостов Неко Ромео: как скажешь, но зачем ты паришь Пик: начал и вот так получилось Ромео : ладно , не буду лезть в твое мнение Пик: ты самый лучший парень на свете Ромео: Ты тоже) *В магазине* Пик и Ромео выбрали всё что надо и ушли Пик выбрал то что просил и банановые конфета , и нарцисы *После покупки подарков* Пик: Спасибо альфа моя Ромео: не за что моя Неко-омешка ) *Дома вечер* *Комната Пика Джо и Феди* *Фёдор спит* Ромео: я бы мог с тобой поспать , но течка понимаешь (? Пик: угу конечно, а спать меня уложишь?( Ромео: Конечно и не расстраивайся Пик: Хорошо *Ромео на ручках положил Пика на кровать поцеловал в лобик пожелал спокойной ночи и ушёл спать* *После того как Рома ушёл разговор Пика и Джо* Джокер: Ну как день прошёл ? Пик: Отлично) Джокер: И после насилия Пик: После него было плохо, но после свидания *Показал на цветы и конфеты , расчёску на его столе* отлично) Джокер: Понятно>³ Пик: Угу Джокер: Спокойной ночки ✨🦋💕) Пик: И тебе )💫🤍💍 Пик спокойно спал ему приснилась свадьба с Ромео Ромео приснилось то что Пик стал его омегой Джокеру снилось что он помог Вару быть с Феликсом Вару снилось что он опять спас Пика Фёдору приснилось что он признался Джокеру в чувствах
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)