Свидание)¹💕💜
6 января 2022 г., 23:32
Примечания:
Поскольку вы сегодня очень активные напишу ещё одну часть💕✌🏻💫
Простите что много пустого места просто автор хотел добить эти несчатные 3 страницы
После Ромка притащил Пика на ручках в какой то модный ресторан . Вот они пришли Рома протягивает Пикусе меню и говорит бери что хочешь.
Пик показал суши которые хочет.
Пик: Воть эти солнышко>⁰
Ромео : Хорошо
Оф- официант (нет у автора нет с ними проблем просто вам будет интересне)
Оф:Ох, здравствуйте что пожелает такая соблазнительная омега?
Ромео: кхм-кхм МОЯ омега и Я его АЛЬФА желаем вот эти суши!
Пик прижался к Ромео
Оф: Ладно будет в лучшем виде, но если не ошибаюсь у омеги нет укуса значит она не чья , значит я имею полное право на эту Неко-омешку.
Пик: Я ЕЩЁ ПРОСТО НЕ ГОТОВ!
Оф: Будешь готов напиши сюда... *Он протянул номер*
Ромео: ПРИНЕСИТЕ ЗАКАЗ И ВСЁ !!!
Оф: Ладно-ладно ...
*Официант ушёл*
Пик: Ром ты не обижен ? Всё хорошо ?
Ромео : Да...
Ромео: И да съешь вот это
*Он протянул таблетки ослабительное*
Пик: спасиб
*После недовольный официант принёс заказ и ушёл куда то*
Пик: Ром покорми меня как ребёнка пожалуйста :^³>
Ромео: Конечно , котёночек
Ромео очень мило покормил Пикушу<3 (автор снова сдох от милоты надеюсь мой дух не хрень напишет)
После:
Пик: Всё Ром , больше не съем
Ромео: Хорошо, хорошо
Пик начал вставать
Ромео: Далеко собрался
*Потом он подхватил Пикусю на руки*
Пик: Ромео, может я сам пойду ?
Ромео: Нет ) Я должен идеально извиниться за своё поведение
Пик: Хорошо)
Ромео потащил Пика парк отракционов
Пик: Ром , а это обязательно
Ромео: Всё что я делаю обязательно котик>³
*На отракционах*
Пик и Ромео очень весело и романтично провели время
*Они покатались на колесе обозрения и на амереканских горках поели сладкой ваты и им не кто не мешал они были в комнате смеха , страха и почти на всех отракционах они провели время очень весело и оба забыли про насилие если его можно так назвать*
*После отракционов*
Ромео: А теперь за подарками , что хочешь кроме цветов и конфет ?
Пик: малино-ежевичную жиду для потки , расческу для хвостов Неко
Ромео: как скажешь, но зачем ты паришь
Пик: начал и вот так получилось
Ромео : ладно , не буду лезть в твое мнение
Пик: ты самый лучший парень на свете
Ромео: Ты тоже)
*В магазине*
Пик и Ромео выбрали всё что надо и ушли Пик выбрал то что просил и банановые конфета , и нарцисы
*После покупки подарков*
Пик: Спасибо альфа моя
Ромео: не за что моя Неко-омешка )
*Дома вечер*
*Комната Пика Джо и Феди*
*Фёдор спит*
Ромео: я бы мог с тобой поспать , но течка понимаешь (?
Пик: угу конечно, а спать меня уложишь?(
Ромео: Конечно и не расстраивайся
Пик: Хорошо
*Ромео на ручках положил Пика на кровать поцеловал в лобик пожелал спокойной ночи и ушёл спать*
*После того как Рома ушёл разговор Пика и Джо*
Джокер: Ну как день прошёл ?
Пик: Отлично)
Джокер: И после насилия
Пик: После него было плохо, но после свидания
*Показал на цветы и конфеты , расчёску на его столе*
отлично)
Джокер: Понятно>³
Пик: Угу
Джокер: Спокойной ночки ✨🦋💕)
Пик: И тебе )💫🤍💍
Пик спокойно спал ему приснилась свадьба с Ромео
Ромео приснилось то что Пик стал его омегой
Джокеру снилось что он помог Вару быть с Феликсом
Вару снилось что он опять спас Пика
Фёдору приснилось что он признался Джокеру в чувствах
Примечания:
3 страницы фух и это только сдесь в той части ещё 2 я очень устала и если вы это читайте автор смотрит "Сваты" с бабушкой