~Пик омешка~

NC-17
Завершён
73
Размер:
51 страница, 9 670 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник

Начало отношений Вару и Феликса💚💛

Настройки
Примечания:
Утро : POV: 💚🃏 Джокер🃏💙 Я проснулся Фёдорв уже не было. Пик спал и мило сопел . Не чего удивительного Неко-омешки все милые . ( Но Пик самый милый). Я решил пойти поговорить с Феликсом т.к. обещал Вару. Я пришёл к его с Ромео комнате. END POV 💚🃏Джокер🃏💙 Джокер стучится Ромео: Пикуш , ты ? Джокер: Да я пхпх Ромео: Джокер , ты чего ? Джокер: Мне надо Феликса на едене. Ромео: А Пик спит ? Джокер:Да , он там один , не иди ,а то он не пил таблеток , иди поешь лучше Ромео: Окей Ромео ушёл завтракать Джокер прошёл к Феле Джокер: Фель , есть разговор Феликс: Слушаю Джокер: Нравится кто то из клонов ? Феликс : нет...(врёт палево т.к. покраснел) Джокер: Я мог вас свести как Рому с Пиком ну ладно тогда пойду? Феликс: Нет... Мне нравится один из клонов Джокер: Скажешь ? Феликс : Я ... Мне одинаково нравятся Зонтик и Вару Джокер: С одним из них взаимно Феликс: С кем ? Джокер: Уверен что хочешь знать ? Феликс: да Джокер: Он сам придёт признаться Феликс: Правда ? Джокер : Конечно) POV ☀️Феликс💛 После слов Джокера , мир как-будто заиграл новыми красками , всё стало настолько чулесным и милым , я не знаю как назвать это ... В животе как будто запархали тысячи бабочек , и как бы запах сирени , малины и ежевики по всему дому Стоп ! У нас есть омега и у него течка , надеюсь это Вару ... END POV ☀️Феликс💛 Феликс: У нас есть омега? Джокер:Ааа.... Ээээ если я дам ему ослабительное , вернусь пока все не догадались , и объясню пойдёт ? Феликс: оке Джокер пришёл ему повезло что комната Пика была соседней и запах дальше комнаты червовых и комнаты Вару не ушёл . Джокер прибежал в комнату и начал трясти Пика чтобы тот проснулся. Пик: Ммм Джокер дал таблетку Джокер: Ешь а то на весь дом твой запах разойдётся Пик сразу сглотнул таблетку и сидел на кровати Джо ушёл к Феле. Феликс: Ну обьяснишь ? Джокер: только не кому , обещаешь ?! Феликс: Угу Джокер: Это ..... Пик Феликс: мммм... Ладно я не кому не скажу ) Джокер: Спасибо за понимание) я пойду ? Феликс: Да конечно)
Примечания:
73 Нравится 139 Отзывы 8 В сборник