Начало отношений Вару и Феликса💚💛
7 января 2022 г., 13:34
Примечания:
Знаю что мало и скучно , но у меня закончилось воображение простите(
Утро :
POV: 💚🃏 Джокер🃏💙
Я проснулся Фёдорв уже не было. Пик спал и мило сопел . Не чего удивительного Неко-омешки все милые . ( Но Пик самый милый). Я решил пойти поговорить с Феликсом т.к. обещал Вару. Я пришёл к его с Ромео комнате.
END POV 💚🃏Джокер🃏💙
Джокер стучится
Ромео: Пикуш , ты ?
Джокер: Да я пхпх
Ромео: Джокер , ты чего ?
Джокер: Мне надо Феликса на едене.
Ромео: А Пик спит ?
Джокер:Да , он там один , не иди ,а то он не пил таблеток , иди поешь лучше
Ромео: Окей
Ромео ушёл завтракать
Джокер прошёл к Феле
Джокер: Фель , есть разговор
Феликс: Слушаю
Джокер: Нравится кто то из клонов ?
Феликс : нет...(врёт палево т.к. покраснел)
Джокер: Я мог вас свести как Рому с Пиком ну ладно тогда пойду?
Феликс: Нет... Мне нравится один из клонов
Джокер: Скажешь ?
Феликс : Я ... Мне одинаково нравятся Зонтик и Вару
Джокер: С одним из них взаимно
Феликс: С кем ?
Джокер: Уверен что хочешь знать ?
Феликс: да
Джокер: Он сам придёт признаться
Феликс: Правда ?
Джокер : Конечно)
POV ☀️Феликс💛
После слов Джокера , мир как-будто заиграл новыми красками , всё стало настолько чулесным и милым , я не знаю как назвать это ... В животе как будто запархали тысячи бабочек , и как бы запах сирени , малины и ежевики по всему дому
Стоп ! У нас есть омега и у него течка , надеюсь это Вару ...
END POV ☀️Феликс💛
Феликс: У нас есть омега?
Джокер:Ааа.... Ээээ если я дам ему ослабительное , вернусь пока все не догадались , и объясню пойдёт ?
Феликс: оке
Джокер пришёл ему повезло что комната Пика была соседней и запах дальше комнаты червовых и комнаты Вару не ушёл .
Джокер прибежал в комнату и начал трясти Пика чтобы тот проснулся.
Пик: Ммм
Джокер дал таблетку
Джокер: Ешь а то на весь дом твой запах разойдётся
Пик сразу сглотнул таблетку и сидел на кровати Джо ушёл к Феле.
Феликс: Ну обьяснишь ?
Джокер: только не кому , обещаешь ?!
Феликс: Угу
Джокер: Это ..... Пик
Феликс: мммм... Ладно я не кому не скажу )
Джокер: Спасибо за понимание) я пойду ?
Феликс: Да конечно)
Примечания:
Вечером постораюсь написать минимум 3 страницы