Свидание²)💚💛
7 января 2022 г., 19:59
Примечания:
Простите что мало и не подробно <
После Джокер побежал к Вару , и со всей силы тряс чтобы разбудить.
Вару : ммм да не сплю я !
Джокер: Слушай , у вас с Феликсом всё почти взаимно , он любит тебя и Зонта
Вару: ...
Джокер: Я сказал что ч одним из вас взаимно , у меня есть план как ты его получишь : Покупаешь цветы, конфеты и щовёшь его на свидание там вы Романтично проводите время и т.п. и ты прищнаешься ему
Вару: спасибо , план отличный)
Джокер: Не за что), лан я за Пиком посмотрю, или Рому отравлю к нему , ты иди
Вару: окей
*После того как Вару сходил в магазин и купил всё и стучится к Феликсу ( Он знает что Ромое нет в комнате)*
Феликс: Кто там ?
Вару: Я Вару
Феликс открыл дверь и увидел Вару протягивающего ему цветы конфеты и жутко краснея
Вару: Феликс ты мне нравишься, это тебе
Если не взаимно , пойму
Феликс забрал цветы и конфеты сказав одно
Феликс: взаимно
POV ☘️Вару💚
Я не нахожу конца счастью он ответил да! Я самый счастливый клон в этом доме! Я люблю его ещё сильнее! И по всему телу как будто прошла радость бабочки и радуга я как-будто раньше видел мир чёрно-белым , а теперь он стал цветным...
END POV 🍃Вару💚
Вару: Пойдёшь со мной на свидание ?
Феликс: Конечно
*Они пошли в ресторан мило поели и первый раз поцеловались*
*После этого Вару подхватил Феликса на руки и вытащил на танцпол (допустим он был в ресторане)
Феликс : Вару что ты делаешь ?
Вару: Просто радаюсь , тому что мы в вместе
Феликс: Ладно , я только за)
*После романтичного милого танца закончившегося страсным поцелуем *
Вару: Домой ?
Феликс: Д-да
(Оба были ужасно красные)
*Дома Вару отнёс Фелю к себе*
Вару: будешь теперь со мной жить ?
Феликс: Ради тебя всё что угодно>⁰
Вару повалил Феликса на кровать
Вару: спасибо солнышко>³
Феликс: Я ещё не готов...
Вару: хех, я и не собирался
Феликс: Понятно
*Дальше они лежали и мило болтали о прошедшем свидании и о будущем , Феликс уже переехал к Вару
и жили они долго и счастливо<^³
Примечания:
Я стараюсь , но получается мало