Больная любовь, больные мы..

NC-17
Завершён
74
автор
MariaTretyakova соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 245 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник

Настройки
Олег уложил свою маму в кровать поспать, а сам позвал друга Маши, Сухарева. Сын знал на сколько хорошо Маша и Лёша общаются, было такое ощущение что они знают друг друга всю жизнь.. Да, это не было видно на камере, они старались этого не показывать, но когда не было камер, девушка могла с Алексеем знатно выпить и поговорить по душам. -привет, Олег - Лёша пожал руку парню и снял с себя пальто -здравствуйте - Олег улыбнулся -как она? -спит, в комнате, я дал ей успокоительное и она уснула -хорошо, спасибо что позвонил -Лёша улыбнулся -больше некому кроме вас, проходите, может кофе? -нет, спасибо. Я просто посижу с Машей Мужчина прошёл в комнату к белокурой, сел на край кровати и погладил девушку по голове -ммм, Лёша?.. - тихо сказала Третьякова, открыв глаза -Мань, ты как? -голова болит.. Так всё в порядке. Ляг пожалуйста со мной - девушка посмотрела на Алексея и состроила милое лицо. Сухарев лёг с девушкой без лишних слов, он понимал что девушке сейчас плохо.. Алексею так стало спокойно, когда белокурая легла на его грудь и обняла, мужчина чмокнул девушку в макушку, накрыл её и начал гладить по волосам.. Что-то непонятное ощущали оба, Маша хотела забыть всё что произошло с Лаурой и найти другой смысл для жизни, он у неё был - это сын, Олег.. Девушка определённо знала что лишь Олег никогда её не предаст и будет рядом. Белокурая столько пережила за всю жизнь, она много раз предпочла бы умереть, девушка не боялась смерти, она боялась что Олегу быдет плохо.. Что её сын будет страдать. Блондинка решила раз и навсегда, жить ради себя и сына! Кареглазка носом в шею Алексея и улыбнулась. -Машенька, что у тебя случилось? -не важно.. Сейчас всё хорошо и это главное! - девушка подняла голову, улыбнулась и нежно прикоснулась к губам парня своими. Лёша взял девушку за щеку и ответил на поцелуй. Маша села на бёдра парня и углубила поцелуй. Голубоглазый положил свои руки на талию девушки и отстранился. Оба улыбнулись и начали смеяться -пх, узнаю тебя, Маш! -понравилось? -очень, мы так каждую годовщину дружбы поцелуем отмечаем! - парень чмокнул девушку в щеку. Да-да! Вам не показалось, у низ нет ничего, они друзья.. Раз в год они целуются в знак своей дружбы.. Дальше не заходит, они и не собираются, у каждого есть любимый человек и вот такая некая традиция сохраняется уже десять лет.. Девушка встала с кровати и улыбнулась. -Алексей! Ну-ка подъем у нас завтра финал, нам нужно подобрать самые красивые наряды! -да, Мария, вы правы! - Лёша встал с кровати улыбнулся и направился комнате-гардеробной Маши. -эй, а я?! - белокурая побежала за парнем -так что тут у нас? Скучно, банально, это было, было. О! Вот это платье! - Лёша протянул блондинке платье - надевай завтра его! -хорошо! - Маша улыбнулась и повесила платье на отдельную вешалку -туфли теперь.. - Алексей внимательно оглядел всю обувь и выбрал туфли. - вот, надевай эти туфли -хорошо, спасибо! - Маша обняла голубоглазого и улыбнулась - может покушаешь? -нет, я не голоден. -уже поздно, ты останешься или к себе поедешь? -я наверное к себе, как никак мне тоже нужно подготовиться. -хорошо! Завтра встретимся! -обязательно - Лёша чмокнул девушку в лоб Вот так вот.. !Традиция взята из моей жизни! Я думаю что скоро всё встанет на свои места! Спасибо за то что читаете и ждете!
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)