Больная любовь, больные мы..

NC-17
Завершён
74
автор
MariaTretyakova соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 245 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник

1⁴

Настройки
Примечания:
Маша проснулась одна в холодной постели. Окно было нараспашку, одеяло на полу, вокруг ни души. Белокурая встала с постели и почувствовала головную боль. Что-то сдавливало виски, блондинка взглянула на окно и там увидела кошку. Маша закрыла и открыла глаза, животное исчезло. Кареглазка встала с кровати на холодный, мокрый пол. Третьякова осмотрела комнату и поняла что находится всё ещё в школе Леди. Блондинка закрыла окно и босыми ногами направилась в ванную. Открыв дверь, девушка увидела что кран открыт и из раковины ручьём течёт вода. Маша выключила кран, вышла из ванной и набрала номер Лауры. Пошли гудки. -але, Лаура, ты куда ушла? И что за чертовщина творится здесь? -так Маш, ты чего? Я сейчас внизу собираюсь уходить. Ты про что вообще? -тут весь этаж в воде! — крикнула Маша, как вдруг в проёме появилась брюнетка. Женщина скинула звонок -Мария, тут не никакой воды -но. Она только что была здесь — девушка потрясла головой. И вправду воды нет -уу, кажется пошли глюки -черт. — девушка начала плакать. Лаура подошла к Маше и обняла ее. -тише, тише. Не плачь, выпей лучше таблетку и всё пройдёт — голубоглазая протянула белокурой препарат который прописал психиатр. Девушка взяла его и кивнула в знак благодарности. -три раза в день, поняла? -да. Лаур, а ты подумала на счёт. -Маша, мы никак не можем быть вместе. Я люблю Сашу и Егора. Я не могу их оставить ради тебя, уж я то знаю, что моему сыну будет лучше расти в нормальной семье, прости… -нет, нет, нет. Ну ты же не оставишь меня. — девушка начала мотать головой влево и вправо -прости, так будет лучше для всех -не будет! Ты же д-даже не пробовала! — у девушки раздавался звон в ушах и из-за этого она начала сходить с ума -Маша, успокойся! Ты найдешь себе мужчину, ты станешь нормальной. Я могу тебе помочь в лечении — Лаура пыталась успокоить девушку - да пошла ты, Лукина, со своим лечением! С мужем со своим и сыном! Видеть тебя не хочу! -не трожь мою семью! В своей не получилось, так не лезь в другую! Больше не приближайся ко мне! Ты грёбанная и больная истеричка! -да?! Ну раз не любишь, то зачем? Зачем заботишься так?! Зачем ты возишься со мной?! -да потому что ты дура ненормальная! Неужели трудно понять что не всё решается так легко! Вообще лучше было бы чтоб ты умерла! Для всех! — Лукина была в ярости и не контролировала всё что говорила… Маша безумно улыбнулась и начала смеяться -хорошо! Будет по твоему! — девушка выбежала из комнаты. Звон в ушах белокурой сводил с ума. Голова раскалывалась, а в голове лишь повторялась одна фраза «Вообще лучше было бы чтоб ты умерла! " Блондинка выбежала из особняка села в свою машину и направилась домой… Третьякова гнала на большой скорости, у неё была истерика. На удивление пробок не оказалось, белокурая не понимала что происходит вокруг. Мария вошла в дом шатаясь, прошла на кухню и взяла нож, её единственным желанием сейчас было вскрыться. Кареглазая не плакала, она с каменным лицом поднесла лезвие к руке, как вдруг услышала родной голос сына -мама! Мама, стой! Остановись! — парень подбежал к своей маме, аккуратно забрал у неё нож и положил его на стол. Олег прижал к себе блондинку и обнял. Белокурая начала реветь -прости! Прости! Прости меня, Олег! Я дурочка! — кричала с блондинка и плакала -тише, тише, мам. Тебе нужно успокоиться, всё хорошо, ты не виновата. — парень прижимал свою маму ближе к себе и гладил по спине -хорошо. Прости меня, я. Я просто схожу уже с ума — сердце Маши бешено билось, она понимала, что только что чуть не убила себя из-за Лукиной. Девушка могла лишиться самого дорогого что есть у нее, своего сына и лишить его матери. -всё хорошо, всё хорошо, успокойся.
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)