Третий Лишний

R
В процессе
37
автор
Утюлёнок соавтор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Жизнь в Конохе.

Настройки
Примечания:
- Кто вы такой? - Я глава клана Учиха- сказал Фугаку и в его глазах появился шаринган. - Так вы глава клана из рода которого был мой отец....... - Стоп, твой отец был из моего клана?! - Ну да он был из тех, кого изгнали из за того, что он не смог пробудить ваши глаза. - Значит ты сын одного из изгнанников, чтож это объясняет наличие шарингана у тебя. - Ясно,но что же теперь будет со мной сделаете: убьете и заберёте глаза? - Если по результатам теста окажется, что в тебе есть кровь Учиха, то мы готовы принять тебя в наш клан, если же нет, то возможен и твой вариант. - Ясно..... Спустя час в палату прибыл ирьенин, который передал Фугаку какой-то свиток. Взяв его и прочитав он увидел следующие:

Результат днк теста на родство кланов:

Клан Учиха: 40%. Клан Сенджу: 20%. Клан Узумаки:40%. Клан Хьюга:0%. Клан Инузука:0%. Клан Яманака:0%. И прочие.... - Чего!!!!! -прокричал Фугаку на всю палату. - Что-то не так- обеспокоенно спросил Сора. - Нет всё в порядке и хочу тебя обрадовать, ведь ты из клана Учиха и поэтому теперь ты можешь присоединится к нашему клану, если конечно захочешь. - Хорошо, я подумаю. После этого Фугаку отправился в кабинет хокаге, дабы огласить результат теста. * В кабинете хокаге. - Значит он потомок клана Узумаки и Учиха, да и к тому же имеет некоторое сродство с кланом Сенджу, он прямо ходящий коктель днк великих кланов. -сказал Минато с усмешкой. - Раз он Узумаки, то есть шанс, что в него в будующем можно будет заключить Кьюби после смерти Кушины. - Возможно, но нужно будет всё же провести пару тестов на совместимость с чакрой Кьюби и если она будет хорошей, то он вполне может стать следующем джинчурики. * Палата спустя 2дня после разговора в кабинете хокаге. - Значит ты не хочешь присоединятся к клану Учиха. - Абсолютно верно, ведь с рождения мне была дана фамилия Узумаки а никак не Учиха. - Хорошо, будь по твоему, но помни в будующем клан всегда готов помочь тебе в любой беде. - Огромное спасибо Фугаку-сама. - Не за что Сора кун. Через ещё 2дня Сору выписали из больницы и он направился в резиденцию хокаге для оформления гражданства в Конохе и получения комнаты в общежитии. - Здравствуйте, можно ли войти хокаге-сама? - Конечно проходи Сора и познакомься с моей женой Узумаки Кушиной.-сказал Минато с лучезарной улыбкой. - Уззумаккки??!! -сказал Сора и не веря посмотрел на девушку, что была рядом с хокаге и сказал: - М-мама? - А что нет, я не твоя мама даттебане. - Извините, просто вы очень похоже на мою мать -сказал Сора и на его глазах начали появляться слезы и также не осознано загорелся шаринган. - Ну ну, успокойся, не нужно плакать даттебане. - сказала Кушина и подойдя к Соре крепко его обняла. - Простите, просто...... протосто..... -Я понимаю тебя, поэтому поскорее успокаивайся. - Хорошо -сказал Сора и вытер слезы. - Ух ты, неужели у тебя есть шаринган как и у Микоты-сан? - А что какой ещё шаринган-сказал Сора и подойдя к зеркалу он увидел свой горящий шаринган, удивившись этому, он поспешно его отключил. - Ищвините, просто я пока плохо их контролирую, но Фугаку-сама обещал мне с тренировками в управлении шаринганом. - Это отличная новость, а не хотел бы ты, чтоб я обучала тебе фуин? - Конечно, я был бы только рад, ведь я не смог разобраться в большинстве свитков матери по фуин. - Вот и отлично, Минато, ты же не против!? - Конечно я не против ваших занятий по фуину, ведь как никак Сора наполовину Узумаки и он обязан постигать искусство клана Узумаки. - Ура, наконец-то у меня будет свой собственный ученик даттебане. После этого Сора получил граждансво в Конохе и ключи от комнаты в общежитии. - Хокаге-сама у меня к вам просьба. - И какая же? - Я бы хотел сдать экзамены на генина. - А ты уверен в своих силах? - Да. - Хорошо, тогда приходи завтра в академию шиноби ровно в 9часов. - Отлично, я обязательно прийду, а теперь прошу меня простить, но мне нужно торопиться в клан Учиха, так как меня пригласил на ужин глава клана Фугаку-сама. - Хорошо не буду тебя задерживать, можешь идти. * На территории клана Учиха, дом главы клана. - Здравствуй мальчик, ты наверное Узумаки Сора, так ведь? - сказала Микото, встретив Сору у дома. - Да это я. - Хорошо, проходи в дом, а то всё тебя уже заждались. - А вот и Сора -сказала Микото провожая гг на (кухню), где уже сидели: Фугаку и 6летний гений клана Итачи Учиха. - Здравствуйте Фугаку-сама, Итачи-сама. - Привет Сора -сказал Итачи и подбежал к гг попутно обнимая его. (П/П гг познакомился с Итачи, когда был в больнице в день, когда его посещал Фугаку вместе со своим сыном. После этого мальчики очень сильно сдружились и считали друг друга чуть ли не братьями. - Я тоже очень рад тебя видеть братец Итачи. После ужина Сора направился прямиком в сторону своего будующего жилья, как позже оказалось комната была довольно просторной и обставлена мебелью, поэтому Сора быстро разделся и лёг спать. На следующий день он отправился в Академию, где сдал экзамен показав 10теневый клонов, огненный шар и выполнив на отлично броски метала и показав хороший бой в тайдзюцу, уделав чунина. После того как он получил протектор, его не определили ни в какую команду, так как всё места были заняты. Затем Сора практиковался на протяжении 6месяцев в Гендзютсу, Кендзютсу, Ниндзютсу, Тайдзютсу, Сюрикенодзютсу с Фугаку и Фуиндзютсу с Ирьенодзютсу с Кушиной, ровно до того самого дня.......
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник