Третий Лишний

R
В процессе
37
автор
Утюлёнок соавтор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Нападение на Коноху, становление джинчурики.

Настройки
Примечания:
Коноха, 10 октября, сегодня должны проходить роды моего сенсея Узумаки Кушины, которую спрятали подальше от деревни под охраной (элитных) анбу. Я же как обычно тренировался на 7 полигоне в месте с клонами в ниндзютсу и тайдзютсу. За всё это время в моём арсенале появилось следующее: Техники (Ниндзютсу)Расенган, Множественное теневое клонирование, Подмена, Шункшин, Великий огненый шар, погребение, Цветы феникса, Хэнге, Большой огненый дракон, стена огня, сокрытие в пепле. Гендзютсу: Иллюзия алого дьявола, Цветение сакуры, Марионетка, Массовая эллюзия, пыточная эллюзия, эллюзия старахов. Ирьенодзютсу: скальпель чакры, мистическая рука. Фуинодзютсу: запечатывание тел, барьеры от D до А, бытовые печати от D до А, печать хранения, фуин накопители, печати паралича, печати контроля сознания. Кендзютсу: Клановый стиль учих. Ну вот в принципе и весь мой арсенал, по техникам я уже как минимум на уровне токубецу джонина, а по чакре я уже персональный джонин. Закончив с тренировкой я стал собирать вещи чтоб пойти домой и поспать, как вдруг раздался ужасающи рёв и посреди деревни появился девятихвостый лис, который стал громить деревню. - Черт кто-то напал на Кушину-сан и вызволил Кьюби на волю. -сказал Сора сдерживая свой нарастающий гнев. Не став медлить и секунды я помчался в эпицентр катастрофы дабы спасти побольше людей от этого демона. Уже на месте я увидел множесво трупов и развалин, сам же лис не переставал крушить всё во круг. Присмотревшись к нему я заметил горящий шаринган в его глазах. - Но кто из учих посмел взять его под контроль- высказал Сора свои мысли в слух. Затем он стал свидетелем формирования легендарной бомбы хвостатого, которой лис собирался выстрелить в сторону портретов каге на скале. Как только атака была выпущена, её сразу же поглотила пространственно временная техника. - Скорее всего это был Минато-сказал Сора и запустил в Лиса огромное количесво огненых шаров, но через секунду лис исчез из центра Конохи и атаки пролетили мимо. - Значит Минато переместил Кьюби подальше из деревни дабы спасти побольше людей, но это точно потребовало много чакры, поэтому мне следует идти ему на помощь, хотя что я могу, мне всё го лишь недавно исполнилось 10лет и я собираюсь идти сражаться против этого чудовища, разве это не смешно выглядит? Всё равно что это глупо с моей стороны, но я обязан пойти на помощь, хотя-бы ради Кишины-сан, которая за такой малый промежуток времени стала для меня как родная мать и я не за что не потеряю её. Оказавшись на месте я увидел лиса, которого сдерживали цепи из чакры Кушины и она изо всех сил старалась его удержать, пока Минато готовил какое-то неизвестное мне дзютсу. Решив не медлить я пошёл прямо к ним, но столкнулся с барьером, любого другого бы это остановило, но не меня и поэтому всего за 5 секунд я прошёл на территорию за барьер и со всей скорости помчался к своим "опекунам". Когда до них оставалось около 20метров я заметил, что лис занёс лапу для удара и вот спустя мгновенье хокаге и его жена были проткнуты на сквозь огромным когтем биджу. Видя все это моё сердце упало, а глаза начали сильно и неистово гореть. Я снова, снова не смог защитить тех кто мне дорог. -думал Сора упав на колени и спустя мгновенье провалился в мир снов. В этот момент Минато заметил непрошенного гостя в лице Соры,но кое что его напугало, а именно горящий мангеке шаринган в его глазах, после пробуждения которого его обладатель почти сразу упал в обморок. Неужели он пробудил его, когда увидел что Кьюби по сути убил нас, а это значит, что мы действительно стали ему дороги. Однако хорошо что он пришёл, ведь теперь я могу запечатать лиса в него, а не в Наруто как планировал ранее, тем более тесты показали хорошую совместимость чакры Соры с Чакрой Кьюби, а это значит, что лиса не придётся делить пополам и его можно будет запечатать целиком, к тому же у Соры теперь есть мангёке, а это значит,что в случае чего Сора просто сможет взять лиса под контроль и тот ему ничего не сделает. (П/п знаю, что дичь и полная херь). Затем Минато провёл ритуал и запечатал лиса в бессознательного Сору, после чего вместе с женой попрощался с Наруто, а после они вместе навсегда ушли из этого мира. Как только Минато умер барьер рассеялся и третий вместе с анбу наконец смогли проникнуть в нутрь. Оказавшись в нутри, они увидели труп Минато с Кушиной, их новорожденного ребёнка, который плакал на всю округу и Сору Узумаки, который лежал без сознания. Третий-сама, где же Кьюби? - Скорее всего Минато запечатал его в Сору и в доказательство на это, он указал на печать, которая располагалась на животе Соры, затем Хирузен приказал убрать тела для дальнейших похорон, ребёнка отправить пока что в приют, а Сору определить в больницу под наблюдением анбу. Затем Хирузен также приказал собрать собрание глав кланов по поводу будующей жизни Наруто и нового джинчурики Соры. * Собрание кланов. - Что с Минато и Кушиной? - спросил глава клана хьюг. - Мертвы. -печально ответил Хирузен. - Но где же тогда Кьюби и что с сыном Минато? - Кьюби теперь запечан в Узумаки Соре, а сын Минато пока определен в приют. - Что?!! Кьюби теперь в Учихе, я не позволю этому быть. -кричал Данзо. - Прошу тебя успокоиться Данзо, ибо Сору с кланом Учиха связывают лишь глаза, сам же он является представителем клана Узумаки и поэтому джинчурики не достанется не одному из кланов Конохи, это тебе ясно!!? -ответил ему третий. - Тогда передай его в мой корень, я сделаю из него идеальное орудие для деревни. - А вот этого я не допущу ни в коем случае, ведь я знаю что случается с теми,кто попадает в корень и я не собираюсь губить молодой талант нашей деревни отдав его тебе. - Ах тыж. -начал кипеть от злости Данзо. - Полностью поддерживаю данное мнение, ведь я тоже не хочу,чтоб носитель крови учих сгинул в твоих гиблых руках.-сказал Фугаку Учиха. - А что делать с ребёнком четвертого? -прервал начинающийся спор, глава клана Яманака. - Думаю до 6месяцев он поживёт в каком нибудь клане, после чего он будет помещен жить в приют до 6лет. - Но почему нельзя просто отдать его какому нибудь клану? -спросила глава клана Инузука. - Потому что это сильно усилит клан, в который он попадёт, ведь всё же Наруто сын быстрейшего шиноби в мире, а также же он имеет гены Узумаки, которые могут не плохо усилить будующее поколение клана, куда он попадёти поэтому моё решение поэтому поводу НЕТ. -Хорошо мы поняли, ну и кто же тогда возьмет Наруто на 6месяцев к себе? - сказала глава клана Инузук. - Думаю Учихи будут не плохим вариантом, ведь недавно Микото-сама родила сына и я думаю она будет не против позаботиться некоторое время об сыне её погибшей подруги, правда же Фугаку? - Да, я полностью согласен принять Наруто и думаю Микото не будет против этого. - Ну тогда на этом и порешили. -сказал Хирузен и поспешно покинул комнату переговоров.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)