***
1-й норматив, 50-ти метровка.
Первыми встали Иида и зелёноволосая девушка внешне чем-то схожая с лягушкой. Это была Асуи Тсую. — На старт… — в это мгновение все затихли, кроме робота который давал отсчёт. — Внимание… — оба ученика насторожились. Они выставив пальцы, выжидали продолжение отсчёта. — Марш! — они дёрнулись с места. Как оказалось у Теньи была скоростная причуда при помощи которой он первый и добрался до финиша. — 3,04 секунды. — высказал робот результат первого прибежавшего. — 5,58 секунды — сказал робот прибежавшей на финиш Тсую. Вторыми встали Очако и желтоволосый парень у которого по видимому была причуда в виде хвоста. — На старт, внимание, марш! — промолвил робот и ученики тронулись с места. Первым прибежал хвостатый. — 5,49 секунды — сказал робот результат первенца. Это был Маширао Оджиро. — 7,50 секунды — промолвил робот когда Урарака пересекла финишную черту. Третьими же встали два ученика, которых Бакуго впервые видел в своей жизни. Хотя если быть точнее, то он мог видеть их в классе, но не обратить на них совершенно никакого внимания. Одна участница имела удивительную розовую кожу и розовые кудри, белок её глаз был залит чёрным цветом, и так же она имела при себе причудливые рожки. Она стояла на стартовой линии без своей обуви, видимо причуда не может позволить ей побежать в них. Вторым же стоял голубоглазый блондин, ничего особо примечательного, кроме причудливой ухмылки и желания ярко блистать на публике. Первую звали Миной Ашидо, а второго Юга Аоямой. — На старт, внимание, марш! — Ученики так же тронулись со стартовой линии прямиком по заданному курсу. У Аоямы причуда была в виде пупочного лазера, начал он хорошо, но как оказалось долго причуду использовать он не мог, из-за чего Ашидо его и обогнала при помощи своей кислотной причуды. Каччан внимательно анализировал всех, чтобы выявить их слабые и сильные стороны. Это могло пригодиться во время практических занятий. За 5,51 секунды прибежала Мина, а Юга прибежал совсем немного позднее. Беготня всё продолжалась и продолжалась пока не пришла очередь Кацуки. Ему не хватило пары, однако он мог пробежать и без неё, просто засечь время. Из-за отсутствия соперника на стартовой линии у Бакуго сморщилось лицо, а на его лице виднелась лишь злость, при которой глаза и брови содрогались как у психически неуравновешенного человека. — На старт, внимание, марш! — Каччан невероятно поздно начал движение, как раз таки из-за гнева который распирал его изнутри. Его результат в этом нормативе оказался самым худшим из всех проявленных.***
Во время небольшого перерыва между нормативами.
Парнишка с бежевым блондом обладал достаточно хорошей памятью, ведь он запомнил все результаты прошлых учеников в этом нормативе. По причине этого он смог сделать вывод о том, что в первом нормативе он стал наихудшим. В его залитых кровью глазах виднелось огромное недопонимание происходящего. — «Я же лучше их во всём, как я мог так облажаться?» — начал размышлять Кацуки. Он обнажил свои белоснежные зубы на показ, растянув при этом отпугивающую ухмылку. Внутри же Каччана бурлило множество эмоций: грусть и злость, которая была совмещена со страхом того, что он может «проиграть» и в следующих нормативах. — «Я ни за что не проиграю этим чудакам! Я намного больше тренировался чем все они вместе взятые.» — Кацуки размышлял далеко не самым логичным образом, он же их совсем не знает… Как же он тогда может сказать о том, больше он тренировался чем они или нет? Ему сложно было справляться со своими эмоциями… От него исходила действительно ужасающая аура говорящая о том, что к нему лучше не подходить. Из-за этого как раз таки, блондина и сторонились другие ученики, во время этого не самого длительного перерыва.***
2-й норматив, сила хвата.
Этот норматив был уже куда более простым для Каччана, это не было каким-либо соревнованием, а просто проверка хвата, здесь уж он точно не мог облажаться. Вскоре Бакуго осмотрелся вокруг, после чего услышал восклицания его однокурсников: — Ничего себе! 540 килограмм?! Ты что… горилла или осьминог? — это сравнение немного потешило Кацуки, а цифры результата того ученика даже немного заставили его глаза округлиться. Во втором нормативе он явно не был наихудшим участником.***
3-ий норматив, прыжки с места в длину.
Данный норматив так же был довольно прост. Аояма был первым, кто выполнял его, и он просто пролетел при помощи своего пупочного лазера, ведь пролёт предназначенного расстояния не занимал больше 5 секунд. Бакуго в этот раз был вторым, и он просто пролетел всё поле при помощи своей взрывной волны. Он уже практически успокоился после эмоционального всплеска. Однако сейчас ему лучше не портить настроение… Он стал одним из наилучших в этом нормативе, из-за чего его настроение чуть приподнялось и на его лице снова начала сиять, почти уже как родная, высокомерная ухмылка.***
4-й норматив, боковые прыжки на выносливость.
Этот норматив уже был чуть посложнее предыдущих двух, из-за чего Кацуки напрягся. Ему нужно было рационально тратить свою причуду и не терять при этом много сил. Так же перед этим нормативом он довольно быстро извёл себя на прошлых испытаниях, которые были ещё так же и эмоциональными испытаниями тоже. Всё же, несмотря на эти «небольшие», по мнению Каччана помехи, Бакуго всё-таки довольно хорошо справился с этим заданием. Хоть он и не смог стать в нём лучшим. Факт того, что он не стал лучшим, конечно же, его расстраивал, но не сильно. Сейчас его главной целью является лишь: не вылететь из UA. В первый же день учёбы.***
Каччан очень плохо справился с первым нормативом, но с остальными тремя он смог справиться. В конце концов осталось ещё 4 норматива в которых он может облажаться… Сможет ли Кацуки добиться успеха и не вылететь из академии героев?