Сегодня звёзды светят ярче.

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 8 483 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 11. (Хэдканоны 💕✨)

Настройки
Привет! Эта часть не относится к сюжету фф,я решила написать маленькие хедканончики с персонажами Энканто,надеюсь вы не против ☺️✨ ( И кстати, тут Т/И а не Эмилия) Объятия.( хэдканон на обнимашки скажем так:) Мирабель: Девушка сидела за столом,вышивая узоры из ниток на платье. -Мира! Это Т/И,можно войти?-,послышалось за дверью. -Да,конечно. Усшылав положительный ответ,ты пулей влетела в комнату,остановившись у стола,за которым и сидела Мирабель. -Мирааа -Дааа-,передразнила тебя девушка. -Я пришла за обнимашками и отступать не намерена ,гордо сказала ты. Вместо ответа Мирабель лишь крепко обняла тебя. Девушка была такой тёплой,объятия с ней всегда были максимально приятны. Ты решила немного поиграть,и сжала Мирабель в своих объятиях. Почувствовав это,Мира тоже сжала тебя сильней. Почему-то от этого вы рассмеялись. Что так сильно вас рассмешило,было не понятно... Луиза: Снова новый день,после завтрака все члены семьи Мадригаль разошлись по своим делам. Тебе было нечем заняться,так как дара у тебя нет,да и толку мало. Ты просто пошла по городу,разыскивая взглядом людей,нуждающихся в помощи. -Сегодня проблем нет,с одной стороны хорошо,с другой не очень..-,досадно сказала ты. Проходив где-то 2 часа,ты решила вернуться домой. Зайдя в Каситу,ты услышала чей-то плач. Он был отчетливо слышен из-за тишины,стоявшей вокруг. Звук шёл со второго этажа. Поднявшись ты стала прислушиваться,откуда идёт звук. Ты обошла все комнаты,но одна оставалась не тронутой. Комната Луизы. Набравшись смелости,ты аккуратно постучала в дверь: -Луиза,это Т/И,у тебя что-то случилось? После твоих слов,плач прекратился и ты осталась стоять в тишине. За дверью послышались робкие шаги,вскоре дверь открылась и из-за неё выглянула Луиза. Её лицо было мокрым от слез,чуть красные глаза блестели на свету. -Луиза,что случилось?!-обеспокоенно спросила ты. -Т/Ишааа,я так устала от этой работы,я таскаю дома,ослов и двигаю горы каждый день,но от меня требуют чего-то большего,невозможного....-,на одном дыхании сказала Луиза,сдерживая слезы. -Оу... Ты не умела поддерживать людей,сейчас лучшим решением были простые объятия и пара тёплых слов. Ты осторожно приблизилась к девушке,охватив руками её талию,ты прижалась. Было ощутимо,что Луиза дрожала. Её дрожь немного передалась и тебе. Девушка ответила на объятия,подхватив тебя и сжав с такой силой любви,что послышался небольшой хруст позвоночника. -Т/Иша,спасибо тебе....мне стало лучше...-,сказала Луиза,опуская тебя на пол. -Я рада,что смогла помочь-,сказала ты,улыбаясь и нежно смотря на собеседницу. Долорес: Вечер. Большинство членов семьи разошлись по комнатам. Только ты и Мирабель остались на балконе,обсуждая что-то. -Т/И,а тебе правда Камило нравится?-,сказала с издевкой Мирабель. -Что?! С чего ты взяла?! Я не смотрю на него даже!-ответила ты,чуть прикрикнув. -Хаха,да шучу я))) Послышался скрип двери. Из-за неё виднелся красный бантик с кудрявыми волосами,собранными в пучок. -Чшшш-,шикнула ты на Мирабель. Повернувшись к девушке,ты заметила её коварный взгляд. -Мира! Даже не думай! -Т/И нравится Камило!-выкрикнула девушка,смотря на Долорес и ожидая реакции. Долорес пошла в сторону двери Камило. Увидев это,Т/И ринулась к ней. -Долорес,привет!-громко сказала ты,натянув на лицо улыбку. -Привет...-,ответила кудрявая. Она смотрела так,будто хотела скорее рассказать все своему брату,но её планы рухнули,как только ты повела её в противоположную сторону. -Знаешь,Долорес,я тебя так люблю,давай обнимемся,а ты не будешь ничего рассказывать Камило)))) В ответ девушка лишь хмыкнула. -Идёт) Она обняла тебя так крепко и нежно,от неё пахло сладкими цитрусами. Ты сразу ответила на объятия,растаяв словно льдинка. Вы стояли так минут 5,пока к вам не зашла Мирабель. -Хей,сладкая парочка,мне Т/Ишка нужна) -Мирабель,ты снова не вовремя-,улыбнувшись ответила Долорес. Камило: -Опять?!-именно с этими словами ты помчалась на второй этаж. Тебя снова позвал Камило. Да,он тебе нравился конечно,но такого отношения ты терпеть не намерена. Ты вошла без стука,громко хлопнув дверью. -Т/Ишкааа ~-,ласково позвал тебя Камило. -Камило! Я больше не собираюсь выполнять твои глупые просьбы,делай их сам!-пробурчала ты. По тебе было видно,что ты зла. Очень зла,поэтому парень решил использовать секретный приём,работающий всегда: -Т/Ишечка,милая,иди сюда-,сказал парень и раскинул руки для объятий. На его лице красовалась широкая,но хитрая улыбка. -Даже не думай! Я знаю,к чему ты клонишь! -Да брось ты,это просто «дружеские» объятия) Почему-то это прозвучало настолько смазливо,но ты решила не упускать возможности потискать кудрявого. Осторожно подойдя,ты обхватила руками тело Камило. Его мягкое пончо щекотало лицо. Парень же решил действовать самостоятельно. Он знал,что ты на это бы никогда не решилась из-за робкости. Взяв в ладоши твоё лицо,он провёл пальцами по твоим щекам: -Помидорка)-,мило улыбнулся он. Тебе было стыдно. Твоё лицо горело от смущения,но своим поведением ты этого не показывала. Камило поцеловал тебя в губы,хоть этот поцелуй и был невесомым,на губах осталась некая теплота. Смотря на раскрасневшуюся тебя,он лишь улыбался. От поцелуя на его губах осталась твоя помада,от этого Камило выглядел мило и смешно одновременно... Надеюсь,вам понравилось:) Делать ли такое с остальными персонажами? Вообщем все вопросы и пожелания в ком. Спасибо за прочтение ✨🌿
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)