Часть 1
26 декабря 2021 г., 20:29
Была глубокая ночь. Антон как всегда монтировал последнее видео с Пушистым волком. " В мыслях Антона "
А: Блин он такой милый)))
А: Господи , что я нису....
И вдруг в комнату вошла Полина
П : Антооон, пачему не спишь!! "Прокричала Полина " Которая приходила уже пятый раз ...
А: Полина блин чё так пугать , всё щас точно лягу спать. Полина ушла в свою комнату . Антон выключил ноутбук и лёг спать.
На следующий день. Антон проснулся и увидил что на часах 12:23.
Полина тем временем готовила обед. Антон умылся и пришёл на кухню. Полина уже почти доелала порцию жареных пельмешек.
А: Эй, Полина а мнее
Полина же не обращала на него внимание
Вдруг Антон подошёл сзади и приобнял Полину. И сказал ласковым голосом.
А: ( а мне можно?)
Полина вздрогнула и сказала . ....
П: ой конечно же, тебе сколько?
А: всё что есть пожалуйста '
П: ну ладно
А: ураа!,
После когда Антон покушал он помыл посуду и завалился на кровать .
Он увидел как ему звонит Женя. Антон сразу-же ответил .
** Звонок
А: алеее
Ж: алеее привет мы сможем встретится ?
А: привет а да канечно , а зачем?
Ж: потом объясню, встречаемся на месте..
* Звонок прорвался *
Антон задумался. Зачем интересно Женя позвал его на встречу?
А: Ладно наверно уже пора я опаздываю
Примечания:
Часть получилась маленькой