Это не просто дружба......

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Была глубокая ночь. Антон как всегда монтировал последнее видео с Пушистым волком. " В мыслях Антона " А: Блин он такой милый))) А: Господи , что я нису.... И вдруг в комнату вошла Полина П : Антооон, пачему не спишь!! "Прокричала Полина " Которая приходила уже пятый раз ... А: Полина блин чё так пугать , всё щас точно лягу спать. Полина ушла в свою комнату . Антон выключил ноутбук и лёг спать. На следующий день. Антон проснулся и увидил что на часах 12:23. Полина тем временем готовила обед. Антон умылся и пришёл на кухню. Полина уже почти доелала порцию жареных пельмешек. А: Эй, Полина а мнее Полина же не обращала на него внимание Вдруг Антон подошёл сзади и приобнял Полину. И сказал ласковым голосом. А: ( а мне можно?) Полина вздрогнула и сказала . .... П: ой конечно же, тебе сколько? А: всё что есть пожалуйста ' П: ну ладно А: ураа!, После когда Антон покушал он помыл посуду и завалился на кровать . Он увидел как ему звонит Женя. Антон сразу-же ответил . ** Звонок А: алеее Ж: алеее привет мы сможем встретится ? А: привет а да канечно , а зачем? Ж: потом объясню, встречаемся на месте.. * Звонок прорвался * Антон задумался. Зачем интересно Женя позвал его на встречу? А: Ладно наверно уже пора я опаздываю
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)