Блу не когда не будет идеален.
19 января 2022 г., 20:36
Примечания:
всем снова здравствуйте) Блу меня заблокировал а потом разблокировали так что вот вам новая часть)
*10 дней спустя*
*Феликс смотрела на то что натворил Блу*
*Блу просто играл с клубном ниток и клубок покатился на кухню, блу не долго думая прыгнул за ним и случайно перевернул стол *
-ДА ТЫ СКАТИНА! КАКОГО ХЕРА ТЫ ВСЕГДА ВСЁ ПОРТИШЬ ?
*Феликс взяла пылесос*
-МГАААААААААААА ААЕВГВЩВГСРВОВДГЧРШАУДУЬШУ
*Блу заорал*
-ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ ! МНЕ НАДО ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ВСЁ ТО ЧТО ТЫ НАФОРСАЧИЛ!
-а , мрммм
-хммм*что то задумала феликс*
*Феликс быстро и резко начала пылесосить кота *
*она случайно запылесосила Блу(Кота) на половину*
-МГАААААРСВГВРВШЫНШВЩЧРВГВ
-ой
*спустя 40 минут пыток кота*
*Феликс наконец вытащила Блу*
-слушай , а ведь ты делаешь все на косяк
-а что если сделать из тебя " идеального " блу?
*сказала Феликс*
- мне не нравиться эта идея
- если ты выйграешь мои испытания которые я подготовлю для тебя то я не буду на тебя орать)
*Блу заинтересовался*
*через 20 минут*
ИСПЫТАНИЕ НОМЕР 1
ПОРЯДОК
*Блу открыл глаза*
-о господь ...*сказал Блу*
*весь дом был перевёрнут*
*вдруг голос Феликс прозвучал из рации которая была прикреплена к потолку скотчем*
-зачем такая условность ? *сказал Блу*
-надо) также в этой квартире стоят камеры и я буду наблюдать ) твоя задача убрать всю квартиру за 5 минут , и ты выйграешь ) таймер начался)
*сказала Феликс говоря в рацию *
-да легкотня я же маг скорости )
*блу подключил скорость и начал убираться*
*но во время уборки Блу упал и споткнулся*
-АААЙ БЛЯТЬ
-что за ? серьёзно ? кожура от банана?
*Блу взял его и понёс к мусорке*
*Феликс сказала : ах да , точно , я забыла сказать что мусор который ты уберечь закалдованный . С этим мне помог Мун лорд*
-чта?
*вдруг кожуры от банана напала на Блу*
-ЧТА БЛЯТЬ
*Блу ударил банан*
-я банан , я ,я ,я банан банан чищуууу банан чищууу банан банан...*напевал Блу*
*вдруг на Блу напала Лампа *
-АЙ >:0
*блу повернулся и дал лампе пощёчину *
*теперь на Блу напала лампа и банан и позже напал весь остальной мусор*
-ААААААА МЕНЯ МУСОР БЪЕТ
*мусор поднял Блу *
-ААААААА
-мы везём тебя бить публично :) готовь ебальник) *сказал Мусор*
-ТЫ ЕЩЁ И ГОВОРИШЬ?
*Блу выкинули на пол*
*вскоре Мусор превратился в одного большого монстра *
-АХААХХАХАХА ТЕПЕРЬ НАС ЗОВУТ МОНСТР ГРЯЗИ!
*сказала кучка мусора которую зовут Монстр грязи*
-ты ублюдок , а не монстр...
*Монстр взял Блу и нанёс ему удар в живот*
*Блу снова упал*
*грязнюла подошла к Блу*
*блу подрубил скорость и прошёл под ногами и нанёс удар ему в спину *
*Блу взял нож и кинул в монстра*
*мусор всасал Нож в себя*
-Блять
*теперь этот нож торчал и ладони*
*грязь взяла Блу и поставила на него руку из которой торчал нож *
-АААААЙ МЕНЯ МУСОР УБИВАЕТ
*грязнюла взяла и кинула Блу в стену*
-ай....
*Блу посмотрел на монстра*
-хммм
*Блу улыбнулся*
*блу достал свои шутеры которые могли испускать паутину*
*Блу начал стрелять ими и получалась такая картина что паутина которая вылазила из стен пыталась разорвать мусор*
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ?
*блу потянул паутину*
*все паутины резко натянулись и начали рвать монстра*
-АААААААА
*Мусор разорвало и притянуло все остатки от монстра по своим местам*
-фух , время для метлы ?
*насмехался Блу*
-а что по времени ?
-ты справился ) НО ЭТО СЕГОЛИШЬ ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ)
*Сказала Феликс*
*спустя 40 минут*
ГОТОВКА
*блу открыл глаза*
-твоё следующее испытание приготовить самое вкусное блюдо , чтоб оно понравилось Кириллу)
*сказала Феликс*
-здарова*сказал Кирилл который сидел за столом*
-ГОТОВЬ!*СКАЗАЛА ФЕЛИКС*
*блу взял уже готовое тесто*
*и раскатал его*
-я с Кириллом дружу около 17 лет, я знаю что ему нравиться пицца!
*сказал Блу*
-вот так вот)
*Блу полил на тесто соус для пиццы , и случайно пролил его на пол*
-блин
*блу нарезал сыр и полил пиццу сыром*
*Блу положил пеппирони и положил в духовку *
*спустя 20 минут*
*Блу поднёс еду к Кириллу*
-налетай)
*Кирилл попробовал и сожрал всё за раз :))))))))*
-хуйня *сказал Кирилл который Лизал пальцы*
*Блу протянул сотку под столом *
-а , охуенно.
10/10
-с хитрожопостью у тебя нормально , так я вижу но допустим *сказал феликс*
*спустя 60 минут*
И ПОСЛЕДНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОХИРЕННОЕ И СЛОЖНОЕ ИСПЫТАНИЕ ! НАХОДЧИВОСТЬ
*блу открыл глаза*
*он находился в полностью белой комнате*
-что ? *сказал Блу*
-твоя задача выбраться из этой комнаты , но если ты дотронешься стен или повредишь пол или потолок то тебя ударит током)*сказала Феликс*
*блу приблизился к стене *
*маленькая молния тронула палец блу который находился на 20 см от стены*
-и как я тебе это сделаю ?
-незнаю , но это испытание создавал Егор , пока ^^
*сказала Феликс*
*спустя 20 минут*
-ДА КАКОГО ХРЕНА ? ТУТ НИЧЕГО НЕТ !
*блу уже обыска всю комнату и понял что тут ничего нет *
-время заканчивается! осталось 1 минуты
-ЧТО? ЕГОР ТЫ..
стоп , Егор ... походу я знаю ) слоган Егора никого не слушать...
а что если...
*Блу решил пройти сквозь команду *
*блу подошёл к стене , хоть и Блу било слабым током он продолжал*
*молнии усиливались когда блу подходил ближе*
*МОЛНИИ СТАНОВИЛИСЬ СИЛЬНЕЕ*
*и резко молнии перестали бить блу*
*Блу спокойно прошёл через стену*
*Блу находился дома перед Феликс , Егором , Кириллом и Мун лордом.*
-ПОЗДРАВЛЯЮ!
-ФУХУУУ
-НУ КАК ?
-ХЕХЕХЕХ
*все поздравляли*
*Блу было не весело*
-...
ДА ПОШЛО ВСЁ НАХ...
*спустя неделю*
*Феликс снова увидела перевёрнутый стол*
-....
-мяу >:)
-ДА ТЫ ЗАДОЛБААААА..........
*TO BE CONTINUED*
Примечания:
это будет самой долгой серией за 2 сезон)