Магия — бред для детей!

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 32 996 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 155 Отзывы 24 В сборник

Обретённая смелость.

Настройки
Примечания:

-Э-это что сейчас было? –

Из мыслей и полного умиротворения, Паудер выкинул дрожащий и немного тихий голос. Переведя взгляд на раскрасневшуюся Люкс, девушка мысленно усмехнулась. -Ну ты ведь спросила, почему Силко превратился именно в тебя, а я ответила. –продолжая улыбаться сказала Пау. -Спасибо за ответ конечно.... но каким образом этот поцелуй отвечает на заданный мной вопрос!? –на бледном личике Люкс, румянец казался ещё ярче, чем он есть на самом деле. -Ну-с, мне кажется люди должны целовать тех, кто им нравится. Или я не права? –обычная улыбка сменилась издевательской ухмылкой, на лице Пау-пау была видна гордость за собственные действия. -Н-нрав... Чего?! –Люкс продолжала недоумевать и откровенно охриневать от происходящего. С каких пор, люди так признаются в симпатии? Да и сам факт того, что её чувства по отношению к синеволосой взаимны, безумно радовал. -Ты почти сказала это слово! Ну же, Лучик, повторяй за мной. Ты. Мне. Нравишься. –пускай это и было признание, это была бы не Паудер без издёвки. -Ты серьёзно? –голос Люкс успокоился, как и сама девушка. Умение здраво мыслить вернулось к ней, но вот сомнения в правдивости сказанного, не развеивались. -Это правда. Ты мне нравишься. Солнышко, это взаимно? –тон Паудер сменился более серьёзным, а сама она занервничала, это было видно. -Хаххах, конечно взаимно, дурашка! –слова пшеничновласой заставили улыбнуться, хотя и не было совсем понятно, что они должны делать дальше. После ответного признания Люкс, между девочками повисла злополучная тишина и неловкость, было сложно начать разговор, им обеим было сложно. Даже признание в симпатии от любимого человека, просто меркло на фоне всех проблем, свалившихся на бедных подростков. Тишина висела до тех пор, пока Люкс, как-то, неожиданно резко притянула Пау к себе, для объятия. -Я так боялась, что могу тебя потерять... –прошептала на ухо Паудер, белокурая девушка. –Там в лесу... когда ты отключилась, мне показалось, что я могу потерять... ещё одного дорогого мне человека. -Я понимаю... когда Экко сказал мне, что на тебя напали, я... наверное мой мозг в тот момент перестал работать... я тоже боялась за тебя. –очень несвойственно для Паудер так откровенно выражать свои настоящие чувства. Видимо Люкс и вправду меняет синеволосую, меняет в лучшую сторону. Даже эти объятия ощущались по другому, они были другими... впервые в жизни было сложно описать свои чувства, да и просто бы разобраться в себе. -Завтра будет драка... –из размышлений о собственных чувствах, Паудер выкинули слова лучика. -Да, я знаю. Нужно предупредить парней. –кротко подтвердила девушка. -Ты уверена... –солнышко замялась. –уверена, что нам нужно... ввязывать их в это..? – -Хм? С каких пор ты об этом волнуешься, не ты ли предложила ввязать Эза в это? –немного скептический вопрос. -С тех пор, как я увидела... последствия.. –небольшая пауза в предложении, за которой скрывалась боль. Безумная боль и полная неуверенность в собственных действиях. Паудер понимала Люкс, не только её, она могла читать эмоции людей, могла понять их сожаления, переживания... людей просто читать, проще разве что ими манипулировать. Эмоции и состояние лучика не были исключением. Можно было сказать, она всегда была достаточно "кукольной". Паудер сразу заметила не совсем настоящие эмоции девушки, поначалу с ней было сложнее, чем с остальными. Она была... более непредсказуемой, что-ли. По предположению синеволосой, Люкс показывала настоящую себя только близким, в этом они различались. Паудер было сложно открыться даже близким, знали её разве что Экко и Вай. Хотя и младшая Краунгард не могла похвастаться большим количеством друзей. На первый взгляд казалось, что у такой солнечной девушки есть много друзей и притом дружат они настолько давно, что уже почти как семья. Клише американских подростковых сериалов. Жизнь же была противоположна предположениям... фанаты, фанаты – это не друзья.. Да, у Люкс было много поклонников, которые граничили с фанатиками.. от таких людей становилось тошно, такого рода привязанность не была здоровой. Даже отношения Вай и Пау были другими... они зависели друг от друга, но не так. Из настоящих друзей был только Эзреаль, парень которому было абсолютно плевать на твой статус или богатство, ему всегда был важен человек. Возможно именно поэтому, Паудер заинтересовалась в белокурой. Она не была той сошедшей с картины, идеальной принцесской, она была другой... И в дальнейшем, синеволосая ни разу не пожалела о своём выборе. Эта девчушка, стала важной частью её жизни. Как бы странно и клишированно это не прозвучало, но слов не хватало, для описания этой прелестной девушки. -Паудер. Ты в норме? –задала вопрос лучик. -А что? Да-да, я в порядке. –Пау окончательно вернулась в реальный мир. Сколько бы она не думала о Люкс, но всё что должно произойти завтра, заставляло поежиться от ужаса. Реальность била прямо по органам, заставляла согнуться пополам от подступающей боли. Но нужно было оставаться сильной, защищать других, близких. Это одна из тех вещей, которым Паудер научила Вайолет. Завтра она сможет поменять будущее, сможет спасти своих друзей. Нет... она должна это сделать. То что она видела, то будущее – это последнее, что она хочет чтобы случилось. -Уже поздновато.. я пойду. Отдохни хорошо, завтра обещает быть сложным днём. –Люкс попыталась поддержать свою...девушку? Паудер, она пыталась поддержать Паудер. -Хорошо, я постараюсь. Спасибо лучик. –немного подавлено произнеся эти слова, Пау встала чтобы проводить свою гостью. Обе девушки подошли к двери, и синеволосая уже было хотела попрощаться, как вдруг её за галстук факультета притянули к себе. Поцелуй! Пускай и в щёку, но поцелуй от Люкс! Это придавало определённую уверенность и подняло настроение, пускай и незначительно. -Надеюсь так тебе станет лучше. До завтра, Паудер. –напоследок улыбнувшись, белокурая гриффиндорка удалилась. -Хах... – И всё же Паудер вернулась в свою вечернюю рутину. Завтра на уроки она определённо не собиралась, так что время перед сном было занято чтением очередной фантастической книги, а после, девушка сама и не заметила как провалилась в сон.

***

-У тебя получилось! Получилось! –голос во сне, заставил встрепенуться. -Чего? Кто здесь? – -Уже забыла? Хотя логично, скоро меня не станет, навеки! Слава богу. –из темноты сна показалась знакомая Паудер фигура. -Погоди.. ты же я! Ну из того будущего! –узнав в девушке перед ней, ту самую "Джинкс" с которой она познакомилась, когда отключилась у Люкс на руках после стычки с Силко, девушка задала вопрос. -Хах, так все-таки помнишь! Ну-с, поздравляю, у тебя получилось! Теперь меня, как и будещего, которое считается ужаснейшим, никогда не произойдёт! –уже более спокойно, пояснила старшая. -Не будет..? Но я ведь ничего не сделала?! Сегодня даже не 19 число, почему? –Паудер была в замешательстве, что только что произошло? Почему будущее изменилось? -Хм... я была уверена, что это сделала ты, но раз это не так, то остаётся только один вариант... –продолжила Джинкс. –... -Ну что, что? –младшая явно была заинтересована в ситуации. -Наш объект уже был устранён. –очень размыто ответила будущая Пау. –проще говоря.. Силко либо сдох, либо с ним случилось ещё что-нибудь. -Ч-что? – -В любом случае, так даже лучше, поздравляю тебя с победой! Мы больше никогда не увидимся... прощай. Это был интересный опыт. –так и не ответив на последний вопрос младшей, Джинкс изчезла.

***

-Гкха... –Паудер вскочила на собственной кровати. –Силко мёртв..?

Конец второго тома... Продолжение следует...

Примечания:
85 Нравится 155 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)