***
Вчера. Прошло 2 часа с начала занятий, а Тсукури так и не появился в школе. Учительница позвонила его маме. Элис ответила: -Алло. -Здравствуйте, мисс Тсукури. -Здравствуйте, вы что-то хотели? -Да. Ваш сын всё ещё не появился на занятиях. Мне интересно узнать причину. -Но... он выходил из дома... -Может, он у друзей? -Давайте я ему позвоню и узнаю, где он. Если что, потом вам перезвоню. -Хорошо. Досвидания-Учительница отключила звонок. Мама Дея стала звонить ему, но блондин был недоступен, ибо его телефон выключили и достали оттуда симкарту, убрав её в отдельное место. А сам телефон Итачи позже убрал в другой ящик к остальным гаджетам. Она побежала к отцу, у которого сегодня был выходной день. Элис: Дорогой, Дейдара не появился в школе, мне учительница позвонила. И он недоступен.-обеспокоенно сказал она Алан: Всмысле... он разве с утра не уходил? Элис: Вот именно. Неизвестно, куда он пропал. Алан: Так. Не беспокойся, мы его найдём. Элис: А если нет!? Алан: Да куда этот щенок денется? Наверняка прогуливает и где-то шляется. Вот вернётся домой и я ему такое устрою! Элис: Знаешь... лучше бы ты был прав... Сегодня. Элис: И потом мы ждали его до вечера, но он так и не пришёл. И телефон вечно был отключен-не сдерживая слёз, говорила она. Полицейский: Успокойтесь. Мы объявим его в розыск и обязательно найдём. Всё будет хорошо. Элис: Вы же найдёте его? Правда? Полицейский: Не могу давать стопроцентных гарантий, но мы сделаем всё, что сможем. Как только появится какая-то информация, сообщим. Вечером по телевизору появилось оповещение о пропавшем.***
Дейдара разговаривает с Алексом. Джессика ходит по комнате туда-сюда. Тут блондин хватается за ошейник и наклоняется вперёд. Спустя 2-3 секунды он опускает руки и снова смотрит на Алекса и Джесс, которая подбежала к ним. Джесс: Что случилось? Ты в порядке? Алекс: Тебе плохо? Дей: Всё...-он сделал паузу-...хорошо. Алекс: А чего ты за ошейник вцепился... Дей: Да его Ита просто на электрический поменял и, гад, издевается. Джесс: М-да... сильно больно? Дей: Нормально. Может, в города сыграем? Всё равно делать больше нечего. Алекс: Я не против. Джесс: Я тоже. Позже им всем принесли ужин и потом Итачи пришёл проведать всех. Далее он подошёл к блондину. Дей: И что тебе нужно? Итачи: Я тебе уже говорил, как ко мне обращаться. Дей: Плевал я на то, что ты говорил. Итачи: Знаешь... а ты мне даже понравился... "...Я не ослышался... я понравился самому Учихе Итачи?.. да ну, не верю..."-подумал блондин. Итачи: Тебе лишь стоит всети себя подобающе Дей: А то что? Брюнет сел около блондина. Итачи: А то изнасилую-тихо сказал он и, улыбнувшись, встал и собирался уходить. Дей: Буду с нетерпением тебя ждать, Ита-сарказтическим тоном сказал он. Итачи: Жди, жди-ответил брюнет и удалился. Ночью блондин размышлял о том, как же полностью завоевать сердце Учихи. Думал он до тех пор, пока не погрузился в сон... Продолжение следует...