Судьба свела их.

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 120 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
            Через некоторое время дверь в комнату открывается, а затем закрывается. Перед Тсукури стоит брюнет. Итачи: Ну чтож, очнулся? Дей: Нет, блять, сплю, а разве не видно?-блондин улыбнулся. Итачи: Это был риторический вопрос, но не суть...       Учиха сел на кровать около Дея. Дей: Ты мне руки освобождать собираешься? Итачи: Нет, а что? Дей: Да так... больно просто-синяки от ударов отца болели больше, их натирали наручники. Итачи: Это уже твои проблемы. Дей: То есть ты не будешь меня освобождать? Брюнет вздохнул. Итачи: Хватит обращаться ко мне на "ты"! Дей: Хах. И что ТЫ мне сде...       В эту секунду блондина посетила резкая боль в шее и, спустя пару мгновений, исчезла. Итачи: Я поменял ошейник на электрический. Нравится? Дей: Хех... очень-его интонация показалась Итачи более искренней, чем сарказтической, что слегка удивило брюнета. Итачи: Ну тогда ты не против, если я иногда буду его включать? Зоны действия пульта хватает, чтобы включить его из моей комнаты, в каком углу дома ты бы ни был-брюнет улыбнулся. Дей: Ну это твоё дело. Мне то что? Итачи включил ошейник и строго сказал: -Ваше... не твоё, а ВАШЕ!-договорив, Учиха выключил устройство. Дей: И долго я буду здесь? Итачи: Нет. Сейчас я тебя отправлю к остальным. Ты же не успел подумать, что ты особенный или типо того? Дей: Да нет...-"Я думаю лишь о тебе... и скоро ты станешь моим, Ита...''-подумал Дей.       Учиха отвёл его к остальным и ушёл к себе. Джессика тут же подскочила к блондину. Джесс: Ну и что он с тобой сделал? Дей: Да так... в кладовке закрыл. Джесс: Ну, ты ещё легко отделался... Дей: Ничего подобного! Алекс: То есть, если бы тебя изнасиловали, то было бы лучше? Дей: Ага. Джесс:... Алекс: э..... Дей: Чего? У меня, между прочим, клаустрафобия. А ещё я темноты немного побаиваюсь. Джесс: Знаешь, по-моему, ты неномальный... Дей: Обидно... Джесс: Прости... не подумав, сказала... Алекс: Кстати. Меня зовут Алекс. А ты Дейдара, верно? Дей: Мг. Алекс: Ну... будем знакомы.

***

      Вчера. Прошло 2 часа с начала занятий, а Тсукури так и не появился в школе. Учительница позвонила его маме. Элис ответила: -Алло. -Здравствуйте, мисс Тсукури. -Здравствуйте, вы что-то хотели? -Да. Ваш сын всё ещё не появился на занятиях. Мне интересно узнать причину. -Но... он выходил из дома... -Может, он у друзей? -Давайте я ему позвоню и узнаю, где он. Если что, потом вам перезвоню. -Хорошо. Досвидания-Учительница отключила звонок. Мама Дея стала звонить ему, но блондин был недоступен, ибо его телефон выключили и достали оттуда симкарту, убрав её в отдельное место. А сам телефон Итачи позже убрал в другой ящик к остальным гаджетам. Она побежала к отцу, у которого сегодня был выходной день. Элис: Дорогой, Дейдара не появился в школе, мне учительница позвонила. И он недоступен.-обеспокоенно сказал она Алан: Всмысле... он разве с утра не уходил? Элис: Вот именно. Неизвестно, куда он пропал. Алан: Так. Не беспокойся, мы его найдём. Элис: А если нет!? Алан: Да куда этот щенок денется? Наверняка прогуливает и где-то шляется. Вот вернётся домой и я ему такое устрою! Элис: Знаешь... лучше бы ты был прав...       Сегодня. Элис: И потом мы ждали его до вечера, но он так и не пришёл. И телефон вечно был отключен-не сдерживая слёз, говорила она. Полицейский: Успокойтесь. Мы объявим его в розыск и обязательно найдём. Всё будет хорошо. Элис: Вы же найдёте его? Правда? Полицейский: Не могу давать стопроцентных гарантий, но мы сделаем всё, что сможем. Как только появится какая-то информация, сообщим.       Вечером по телевизору появилось оповещение о пропавшем.

***

Дейдара разговаривает с Алексом. Джессика ходит по комнате туда-сюда. Тут блондин хватается за ошейник и наклоняется вперёд. Спустя 2-3 секунды он опускает руки и снова смотрит на Алекса и Джесс, которая подбежала к ним. Джесс: Что случилось? Ты в порядке? Алекс: Тебе плохо? Дей: Всё...-он сделал паузу-...хорошо. Алекс: А чего ты за ошейник вцепился... Дей: Да его Ита просто на электрический поменял и, гад, издевается. Джесс: М-да... сильно больно? Дей: Нормально. Может, в города сыграем? Всё равно делать больше нечего. Алекс: Я не против. Джесс: Я тоже.       Позже им всем принесли ужин и потом Итачи пришёл проведать всех. Далее он подошёл к блондину. Дей: И что тебе нужно? Итачи: Я тебе уже говорил, как ко мне обращаться. Дей: Плевал я на то, что ты говорил. Итачи: Знаешь... а ты мне даже понравился... "...Я не ослышался... я понравился самому Учихе Итачи?.. да ну, не верю..."-подумал блондин. Итачи: Тебе лишь стоит всети себя подобающе Дей: А то что? Брюнет сел около блондина. Итачи: А то изнасилую-тихо сказал он и, улыбнувшись, встал и собирался уходить. Дей: Буду с нетерпением тебя ждать, Ита-сарказтическим тоном сказал он. Итачи: Жди, жди-ответил брюнет и удалился.       Ночью блондин размышлял о том, как же полностью завоевать сердце Учихи. Думал он до тех пор, пока не погрузился в сон... Продолжение следует...
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)