***
Следующий день. Итачи разговаривает по телефону: -Ох, Саске, мне вроде бы понравился кое-кто... -Ну наконец-то, я то уж думал, ты навсегда останешься один. А как она выглядит? -Знаешь... Это не она... он... -А... ладно... как ОН выглядит-сказал он в трубку и слегка рассмеялся. -Не смешно... кхм. Ну, в общем, у него длинные золотистые волосы, голубые глаза... -Так стоп. Я передумал. Давай я лучше его сам увижу. А то, знаю тебя, будешь блин ещё 2 часа рассказывать... -Окей. Сможешь сегодня приехать? -Канешн.((специально написано с ошибкой)) -Ну, тогда буду ждать. Пока. -Ага. До встречи. Конец разговора. Старший Учиха пошёл к комнате, где сидел Дей и остальные. Лиам пытался докопаться до блондина и что-то там ему говорил. Итачи: Дейдара, ты идёшь со мной. Лиам: Ну... пиздец тебе-послышался сдавленный смешок. Дей: Ага, ага. "Итачи позвал меня... интересно, куда?..Я же сейчас умру от счастья..."- подумал Тсукури и подошёл к брюнету. Дей: И что тебе нужно? Итачи: Во-первых, ВАМ, ВАМ! Не общайся со мной на ты, сколько раз повторять!? Дей: А я буду. И что ты мне сделаешь? Итачи: Хочешь, чтобы я снова закрыл тебя в кладовке? Дей: Н..нет. Итачи: Ну тогда обращайся ко мне на "Вы".-Договорив, он взял блондина за руку и вывел из комнаты, приказав охране закрыть дверь. Дей: Куда т... вы меня тащите? Итачи: Поверь, это не важно. Дей: Ещё как важно. Итачи: Ну вот, значит, узнаешь. Пока они разговаривали, многие были в маленьком шоке с действий, как Дейдары, так и Итачи. Джесс: Как думаешь, мы его ещё раз увидем? Алекс: Сомневаюсь... "Он держит меня за руку... я же не сплю? Это реально происходит..?"-Думал Тсукури.***
Блондина привели в какую-то комнату. Дей: И... зачем я здесь? Может, ответите? Итачи: Мой брат хочет тебя увидеть. Дей: Я думал, что будет сложнее уговорить тебя ответить. Итачи: Что я говорил на счёт обращения ко мне? Дей: Обращаться на "Вы"... Итачи: А ты опять сказал "ты". Ну всё. Пошли в кладовку. Дей: Н-нет... Брюнет приблизился к лицу блондина. Итачи: Ну что? Смелость сразу улете...-не успел он договорить, как Тсукури обнял его, прижимаясь всё сильнее с каждой секундой. Дей: Т-только н..не в кладовку... Итачи: Поздно. Надо было раньше думать. Дей: Пожалуйста... Итачи: Если отпустишь меня, то я подумаю. Дей отстранился от брюнета. "Чёрт... что я творю!?"-Подумал блондин. Итачи: Тут есть одежда, умывальник. Вообщем, приведи себя в порядок. И не вздумай сбегать! Дей: Обязательно сбегу. Итачи: Это мы ещё посмотрим.-сказал он и, развернувшись, ушёл, закрыв дверь комнаты на замок. Тсукури огляделся. Спустя пару минут он стал выполнять указание брюнета.***
Тем временем у родителей Дея. Элис: А если его не спасут!? Что тогда?-женщина не находила себе места. Алан вздохнул: -Найдут его. Найдут. Не сомневайся. Куда он мог деться?***
В месте, где учился блондин, его однокурсников опрашивали, где и когда они в последний раз видели голубоглазого. Они даже не подозревали, что он находится там, откуда он не хочет уходить никогда...***
Спустя некоторое время младший Учиха приехал. Его встретил старший брат и пригласил пить чай. Саске: Где там твой блондин? Итачи: Пока что ещё не мой... Саске: Хех.. возможно, скоро будет. Итачи: Ну, надеюсь. Я вообще хз, чем он мне понравился... он такой... необычный. И характер интересный. Саске: Давай показывай. Спустя 5 минут Тсукури стоял перед Саске. Саске: Милаха... Дей: Ты кого милахой назвал? Итачи: Общайся с ним нормально. А то опять в кладовке закрою. Дей: Да задолбал ты уже со своей кладовкой... Саске: Не хочу прерывать вашу любовную мелодраму, но давай лучше знакомиться. Я Саске, брат Итачи. А ты Дейдара, верно? Дей: Да знаю я тебя. Сто раз по телику видел. Саске: Ладно. Может, погуляем? Дей: А меня Ита отпустит? Итачи: Я говорил не сокра... Саске: Отпустит, куда он денется! Итачи: Не отпущу. Дей: А я что говорил? Саске: Да ладно тебе, Итачи. Ну пусть погуляет. Итачи: Нет. Дей: Ты пытался.. Саске: Ага... а где ты обычно спишь? Дей: в подвале. Итачи поперхнулся. Саске: Ты случаем не охуел, а?-обратился он к брату. Итачи: Я, пожалуй, пойду... Саске: Ну уж нет. Дей: Может, защекотаем его до смерти? Саске: Хорошая идея! Они накинулись на Итачи и стали его щекотать. Итачи: аххахахах, хватит! А.. мгх, прекратите! Саске: Ну уж нет. Спустя 10 минут. Итачи: Дей... подойди сюда... Дей: Зачем? Итачи: Подойди... Дей: Ладно-сказал Тсукури и подошёл к старшему Учихе. Последний упомянутый снял с блондина ошейник. Саске: Так ты ещё и ошейник на него вешал? Ну всё, конец тебе! Итачи: Нет! Не убивай! Дей: Оставь его. Он же снял уже и всё хорошо. Саске: Ладно... а почему на улицу нельзя? Итачи: Так его по всему городу ищут... Дей: Да кому я нужен? Кто меня искать то будет? Саске: Стоп... ты снова взялся за старое? Итачи: Ну...***
Вечер. Итачи смотрит на блондина, который, в свою очередь, пьёт чай. Дейдара замечал на себе его взгляд, но его даже радовало, что Учиха так им заинтерисован. "Он смотрит на меня... это так... странно?.."-думал Тсукури. Итачи: Допьёшь чай и мы пойдём спать. Дей: Блин, опять в подвал... Итачи: Не подвал. Дей: А что? Кладовка? Итачи: Ну, может, кладовка-Учиха ухмыльнулся. Дей: Всё-таки лучше в подвал... Итачи: Так. Всё. Не кладовка и не подвал. Давай чай пей. Дей: А где тогда? На полу или на коврике? Итачи: Пей давай! Дей: Или на коврике спишь ты? Итачи: Никто на коврике спать не будет. Дей: Странно. Ну ладно.***
Спустя 15 минут Итачи вёл Дея в свою комнату. Дей: И куда мы идём? Итачи: В гей клуб. Дей: Очень смешно. Итачи: А нефиг глупые вопросы задавать. Когда они были на месте, брюнет толкнул Тсукури на кровать и вмиг оказался сверху. Итачи: Будешь спать со мной. Если есть возражения, то кладовка всегда рядом. Дей: Смотри, не изнасилуй меня. Итачи: Постараюсь. "Лучше постарайся выебать меня, Ита..."-подумал блондин. Дей: Ты так и будешь надо мной или уже ляжешь спать? Итачи: А... да.-брюнет лёг рядом с Тсукури и обнял его, прижав к себе. Итачи: Это чтобы ты не сбежал. Дей: Будто я сбегать собираюсь... Итачи: Ну кто тебя знает? "Он меня обнимает... я точно не сплю?"-думал блондин. А в мыслях Учихи было: "Блин... я точно влюбился. Он такой милый..." Так они и уснули. Каждый в своих мыслях... Продолжение следует...