реакция Эканто

NC-17
В процессе
122
min_kara_blomma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 322 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

реакция на Т/И

Настройки
Камило: -Т/И вроде милая, и она мне симпатизирует - краснея говорил Камило, подгибая ноги под себя Луиза : -Т/И нравится моему братику, а значит она не плохая. Она часто пытается помочь мне по дому. Не всегда получается, но она старается. Интересно, а когда у них будет свадьба?-с мечтательной улыбкой говорила Луиза. - ЛУИЗА!! - кричал Камило из другой комнаты Бруно : -Т/И милая, мне нравится что она любит крыс. Я думаю мы сможем ужиться - подмигивая говорил Бруно, пока Т/И и Камило умирали со стыда. Изабела : -Т/и не сразу мне понравилась, но потом мы начали неплохо ладить, думаю они с Ками-не успела договорить Изабела как её тут же перебили -ДА ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ? Мирабель: -Мы вроде не плохо общаемся, я благодарна её за то что она помогает моей семье. -Ага, мне и моему брату) - прищурив глаза, с хитрой улыбкой сказала Т/и - Не правда - краснея, отвернулась Мирабель
Примечания:
122 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)