Часть 1"Маленькое" знакомство
27 декабря 2021 г., 22:19
Доминик-(Д)
Т/и
Карл-(К)
Обычный день,всё бы ничего...если б не эта сучка со своими истериками- думала про себя Т/и.
Т/и:Да да да,вы щас скажете что я плохая сестра,но черт возьми,она меня уже бесит!- девушка закуривает сигарету.
Д:Т/и, шлюха мать твою,Куда ты Блять дела мою косметику,я на свидание опаздываю!
Т/и:Я ничего не трогала!- Спокойно сказала рыжая.Да,наша Т/и рыжая девушка с яркими веснушками и кудрявыми локонами,словно солнышко,но ругается как сопожник..
Д:Ты издеваешься? И что это вдруг ты стала такой спокойной?пару минут назад орала на меня,а тут притихла ..
Т/и:Не хочу тратить свои силы на тебя Доминик!- произнеся её имя с Акцентом на русском..
Д:Сучка!- шатенка продолжила искать свою косметику,хоть и понимала что мала вероятность её найти ..
Отец их был на работе и практически не появлялся дома,девушки росли сами по себе..
Стоя так же и куря почти докуренную сигарету,девушка решила проверить телефон,там было смс.
*Смс*
Йен-(Й)
Й:Привет,Т/и,слушай сегодня вечеринка намечается,придешь?
Они с Йеном не разлей вода,дружат долго и достаточно хорошо)
Подумав несколько минут и слыша за спиной возмущение своей старшей сестры,девушка согласилась..
*Смс*
Т/и:Да,а во сколько?
Й:В 7:)
Т/и: Хорошо)
Докурив сегорету,девушка бросила остаток в пепельницу,и пошла в свою комнату,с кухни до комнаты идти минут пять,так что она быстро добралась до свой комнаты,и уже валялась на свой кравати и как не в чем не бывала начала читать мангу,так как времени было полно..
На часах красовались синие цифры 15:56
Девушка думала собирается в 6,чтоб успеть..Дом Галлагеров находился совсем недалеко,так что девушка в полное успевала ..
Вот время подходит к шести,в комнату к Т/и зажигает Доминик.
Д:Так малявка,я на вечеринку,а ты тут как нибудь сама!
Т/иОк,я тоже иду,- не отвлекаясь от телефона сказала рыжая
Д:В смысле?
Т/и:В прямом
Д:А тебя никто не приглашал,если что!
Т/и:Вообще-то приглашали,и знаешь кто?..Твой миленький Карл- специально назвав это имя,что заставить её злиться,и она этого добилась.
Д:Чего?Он не мог тебя пригласить!
Т/и:Почему это ?
Д:Потому что он любит меня!- зло говорила девушка
Т/и:Да да да,не будь такой наивной,нет не какой любви,есть только привязанность к человеку и секс!- с этими словами девушка встала и направилась в ванную.
Доминик хлопнув дверью ушла из комнаты сестры..
Тем временем Т/и стояла перед зеркалом и делала водные процедуры,лёгкий макияж,на всё это она потратила минут тридцать,после выйдя из ванной,она выбрала себе одежду,чёрная кофта с верху белая майка с рисунком из аниме,и юбка которая идеально смотрелась с кедами..
Поправляя ботинок,держа в зубах ключи,девушка через несколько у вышла из дома,и направилась к Галлагерам,..
Проходя мило разных домов на юге,девушка наконец пришла.
Постучав ей открыл не кто иной как Карл Галлагер
К:Опа,а ты у нас кто,кроха?
Т/и:Слыш хорек,советую тебе в норку спрятаться и позвать мне Йена!
К:Хм,горяча!- улыбаясь проговорил парень
Т/и:Губу закатай..
Парень повернул голову и крикнул
К:Йен,К тебе тут Солнышко пришла,и довольно горячие,обжегся сильно я!
С верху послышался голос но рядая не поняла что он сказал,и услышала только шаги спускающиеся по лестнице.
Й:О,Т/и проходи!- парень взял девушку за руку и провер в зал..
К: Значит,Это Солнышко зовут Т/и
Т/и:Отвали!-Прорычав сказала рыжая
Й:Карл,займись своими делами,у тебя вообще девушка есть!
Т/и:Ох,Карл,бедняжка..твоя девушка моя сестрица!так что губу закатай- Подразнив его,она села на диван закинув ногу на ногу ..
К:Сучка!
На что девушка лишь улыбнулся.
Й:Ну как ты? Мы давно с той не виделись..
Т/и: Потихоньку,жизнь идёт как надо!-Смело сказала она
Й:А я не уверен,парня хоть нашла или так же в холостячках ?
Т/и:Ты же знаешь моё мировоззрение!
Й:Ну а в друг!
Т/и:Меня парни не интересуют,так же как и девушки..
Й:Жестоко!
К:А я заинтересую,спорим?- подмигнув сказал шатен
Й:Карл!
К:Что?
Й:Нечего,вали отсюда!
Вот стук в дверь,на пороге стояла Доминик,парень подошёл к ней и поцеловал её.
К:Вот и моя девочка пришла!)
Д:Привет,малыш!
Рыжая наблюдала за этой ситуацией после повернулась к Йену и показала пальцами жест как будто её щас вырвет,он этой телячьей нежности.
На что тот рассеялся.
Й:Ох,Т/и,Т/и!- продолжая смеяться
Т/и:Что?-Так же не могла остановить смех наша героиня.
Й: Нечего)
К:Что смешного?
Т:и:"Малыш"- продолжала смеяться рыжая
К:Слышь солнышко моё,хана тебе будет,как только уйдет Йен!)
Д:"Солнышко" "Твоё" чего ?
К:Не воспринимай в серьез девочка моя!)
Д: Ладно-Зло она смотрела на сестру,на что та показала ей язык.
Примечания:
Продолжение завтра