Сон который будет длиться вечно♥️

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
73 страницы, 17 202 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник

Часть 1"Маленькое" знакомство

Настройки
Доминик-(Д) Т/и Карл-(К) Обычный день,всё бы ничего...если б не эта сучка со своими истериками- думала про себя Т/и. Т/и:Да да да,вы щас скажете что я плохая сестра,но черт возьми,она меня уже бесит!- девушка закуривает сигарету. Д:Т/и, шлюха мать твою,Куда ты Блять дела мою косметику,я на свидание опаздываю! Т/и:Я ничего не трогала!- Спокойно сказала рыжая.Да,наша Т/и рыжая девушка с яркими веснушками и кудрявыми локонами,словно солнышко,но ругается как сопожник.. Д:Ты издеваешься? И что это вдруг ты стала такой спокойной?пару минут назад орала на меня,а тут притихла .. Т/и:Не хочу тратить свои силы на тебя Доминик!- произнеся её имя с Акцентом на русском.. Д:Сучка!- шатенка продолжила искать свою косметику,хоть и понимала что мала вероятность её найти .. Отец их был на работе и практически не появлялся дома,девушки росли сами по себе.. Стоя так же и куря почти докуренную сигарету,девушка решила проверить телефон,там было смс. *Смс* Йен-(Й) Й:Привет,Т/и,слушай сегодня вечеринка намечается,придешь? Они с Йеном не разлей вода,дружат долго и достаточно хорошо) Подумав несколько минут и слыша за спиной возмущение своей старшей сестры,девушка согласилась.. *Смс* Т/и:Да,а во сколько? Й:В 7:) Т/и: Хорошо) Докурив сегорету,девушка бросила остаток в пепельницу,и пошла в свою комнату,с кухни до комнаты идти минут пять,так что она быстро добралась до свой комнаты,и уже валялась на свой кравати и как не в чем не бывала начала читать мангу,так как времени было полно.. На часах красовались синие цифры 15:56 Девушка думала собирается в 6,чтоб успеть..Дом Галлагеров находился совсем недалеко,так что девушка в полное успевала .. Вот время подходит к шести,в комнату к Т/и зажигает Доминик. Д:Так малявка,я на вечеринку,а ты тут как нибудь сама! Т/иОк,я тоже иду,- не отвлекаясь от телефона сказала рыжая Д:В смысле? Т/и:В прямом Д:А тебя никто не приглашал,если что! Т/и:Вообще-то приглашали,и знаешь кто?..Твой миленький Карл- специально назвав это имя,что заставить её злиться,и она этого добилась. Д:Чего?Он не мог тебя пригласить! Т/и:Почему это ? Д:Потому что он любит меня!- зло говорила девушка Т/и:Да да да,не будь такой наивной,нет не какой любви,есть только привязанность к человеку и секс!- с этими словами девушка встала и направилась в ванную. Доминик хлопнув дверью ушла из комнаты сестры.. Тем временем Т/и стояла перед зеркалом и делала водные процедуры,лёгкий макияж,на всё это она потратила минут тридцать,после выйдя из ванной,она выбрала себе одежду,чёрная кофта с верху белая майка с рисунком из аниме,и юбка которая идеально смотрелась с кедами.. Поправляя ботинок,держа в зубах ключи,девушка через несколько у вышла из дома,и направилась к Галлагерам,.. Проходя мило разных домов на юге,девушка наконец пришла. Постучав ей открыл не кто иной как Карл Галлагер К:Опа,а ты у нас кто,кроха? Т/и:Слыш хорек,советую тебе в норку спрятаться и позвать мне Йена! К:Хм,горяча!- улыбаясь проговорил парень Т/и:Губу закатай.. Парень повернул голову и крикнул К:Йен,К тебе тут Солнышко пришла,и довольно горячие,обжегся сильно я! С верху послышался голос но рядая не поняла что он сказал,и услышала только шаги спускающиеся по лестнице. Й:О,Т/и проходи!- парень взял девушку за руку и провер в зал.. К: Значит,Это Солнышко зовут Т/и Т/и:Отвали!-Прорычав сказала рыжая Й:Карл,займись своими делами,у тебя вообще девушка есть! Т/и:Ох,Карл,бедняжка..твоя девушка моя сестрица!так что губу закатай- Подразнив его,она села на диван закинув ногу на ногу .. К:Сучка! На что девушка лишь улыбнулся. Й:Ну как ты? Мы давно с той не виделись.. Т/и: Потихоньку,жизнь идёт как надо!-Смело сказала она Й:А я не уверен,парня хоть нашла или так же в холостячках ? Т/и:Ты же знаешь моё мировоззрение! Й:Ну а в друг! Т/и:Меня парни не интересуют,так же как и девушки.. Й:Жестоко! К:А я заинтересую,спорим?- подмигнув сказал шатен Й:Карл! К:Что? Й:Нечего,вали отсюда! Вот стук в дверь,на пороге стояла Доминик,парень подошёл к ней и поцеловал её. К:Вот и моя девочка пришла!) Д:Привет,малыш! Рыжая наблюдала за этой ситуацией после повернулась к Йену и показала пальцами жест как будто её щас вырвет,он этой телячьей нежности. На что тот рассеялся. Й:Ох,Т/и,Т/и!- продолжая смеяться Т/и:Что?-Так же не могла остановить смех наша героиня. Й: Нечего) К:Что смешного? Т:и:"Малыш"- продолжала смеяться рыжая К:Слышь солнышко моё,хана тебе будет,как только уйдет Йен!) Д:"Солнышко" "Твоё" чего ? К:Не воспринимай в серьез девочка моя!) Д: Ладно-Зло она смотрела на сестру,на что та показала ей язык.
Примечания:
113 Нравится 15 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)