Я выбрал его.

PG-13
Завершён
148
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 463 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 61 Отзывы 36 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Это была суббота. На улице стояла прекрасная погода, и Ацуши решил, что им с Рюноске просто необходимо выйти на холод, вместо того чтобы посидеть дома, в тепле и уюте. - Ну зачем? - в который раз спрашивал Акутагава. - Ну там так красиво! Снег только выпал, лежит там, белый, чистый! Пойдём, слепим что-нибудь, в снежки поиграем! - Тебе 7 лет что-ли? Какие снежки? Какой лепить? - Тебе 7 лет что-ли? - передразнил его Накаджима, делая какой-то странный голос - А тебе что, 60? Что ты такой ску-у-учный. - простонал Ацуши. В конце концов Рюноске решил, что сегодня у его друга на редкость весёлое настроение и нацепив куртку и налив горячего чая в термос, подошёл к Накаджиме, который уже готовый стоял в дверях. У него на плечах болтался маленький рюкзак, в который Акутагава запихал чай. - О, кстати, а вы..- начал было Ацуши, но тут же поправил - мы. Мы , в мафии будем праздновать Новый год? -Скорее всего, по крайне мере в предыдущее года праздновали. - Здорово. Внезапно Накаджима вздрогнул и чуть не свалился от неожиданности. Ему в спину прилетел снежок. - Эй! Так не честно! - прокричал Ацуши и начал лепить снежок, который кинул в ответ. Вдруг Рюноске начал медленно подходить к Накаджиме, который стоял и не совсем понимал, что его друг хочет сделать. Вдруг Акутагава резко прыгнул на Ацуши, толкая того на спину. Он уже приготовился к удару о землю, как почувствовал что-то мягкое, холодное и мокрок. - Ты придурок?! - вскрикнул Накаджима. - Я теперь весь в снегу! - Я тоже, если ты не заметил. - и вправду, Ацуши только что понял, что Рюноске лежал на нём. Акутагава смеясь встал и подал руку Накаджиме, тот сжал её, тоже поднялся и начал оттряхивать с себя снег. Рюноске начал помогать ему. -Зачем? - задал вопрос Ацуши. Впрочем, он не обижался на друга, всё-таки это было довольно весело. - Не знаю. Внезапно захотелось, не знаю, что это со мной последнее время. Иногда просто хочется что-то сделать. Вот, сейчас например. - с этими словами Акутагава притянул Накаджиму ближе к себе, заключая его в объятия. Тот улыбнулся и обнял его в ответ. *** В конце прогулки друзья решили зайти в магазин за чем-нибудь вкусным. - Будешь вафли? - Да, конечно. - ответил Ацуши. - о, чаёк с ягодками. Так они и ходили по магазину минут 20. *** Дома было хорошо и уютно. Накаджима всё ещё ощущал прохладу, хоть он уже принял горячий душ и переоделся в тёплую пижаму. - Мы вроде купили зефирки? - Спросил Рюноске. - Да, можно какао с ними попить. - Сделайте и мне тоже. - Ацуши аж дёрнулся, настолько внезапно раздался голос Гин. - Хорошо, сейчас будет. - ответил Акутагава. - кто хочет вафли с шоколадом? - Я. - в один голос ответили Накаджима и Гин, посмотрели друг на друга и улыбнулись. Горячим какао с маршмеллоу было очень вкусно запивать вафли с шоколадом. *-да, это определённо был лучший день в моей жизни. - думал Ацуши, засыпая под мягким, пушистым пледом. *
Примечания:
148 Нравится 61 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)