***
— Я ненавижу тебя! — Кричишь, толкаешься, а потом сильные руки прижимают тебя к стене, а тонкие губы накрывают твои. И ты уже ничего не можешь сделать. Или не хочешь? А может, ты просто не умеешь сопротивляться? Ты всегда знал, что ты его. Иначе быть не может. Возможно, он тебя не любит, но ты точно знаешь, что он хочет тебя. Хочет, чтобы ты принадлежал ему. Только ему. Ведь твоему отцу больше никто не нужен. Ты теряешься в ощущениях и вместо криков о не любви лишь сдавленно стонешь. В голове: «ненавижу», а изо рта доносится лишь: «ах!» Ты теряешься в себе и вместо того, чтобы кричать, уже шепчешь что-то свое. Вместо «ненавижу» в голове звучит что-то вроде «люблю». Тебе хочется закричать, но ты не в силах. Ты понимаешь, что это конец, но не можешь остановиться. И только тогда, когда ты уже совсем обессилен, ты понимаешь, что любовь — это не только «хочу» и «люблю», но и «ненавижу». И между вами так было всегда. В тебе еще теплится надежда, что все можно изменить. Но ты понимаешь, что нет. И ты снова шепчешь запретное «люблю» и слышишь ответное: «я тоже».***
Вам нравится играть в такие игры? Или это ваша жизненная позиция? Ты хочешь быть наказанным за свой скверный характер. И какая удача, что есть тот, кто может поставить тебя на место… Или на колени. Или даже на четвереньки. Но при этом не превратит в раба. Не будет делать из тебя то, к чему ты не готов. Не станет пытаться изменить тебя, потому что ты «не его человек». Ты большее. Его сын. Его плоть. Его гордость и разочарование. И ты вдруг снова обретёшь свободу. Свободу жить так, как ты хочешь, а не так, как хотят другие. Совсем как раньше. И сможешь жить в любви, а не в страхе. Он это обещал тебе. А ты поверил.***
— Я хочу, чтобы ты отстал от меня! — Нет. Не хочешь. Ты желаешь, чтобы тебя заткнули и жёстко поимели. Отец всегда знает, что хочет его любимый сын. Поэтому у них нет распрей? Но они ведь не мирились так… Раньше.***
— Мой, только мой. — Так приятно знать, что ты кому-то принадлежишь. Ведь это значит, что тебя не бросят. Никогда. А будут любить. Может не так, как ты хотел. Может не так, как «правильно». Но так как ты в этом нуждаешься. Глубоко. В пучине своей темной души.