Новый мир

NC-17
В процессе
40
автор
40 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Наруто знал что когда они придут, то ему знатно влетит, но сейчас его это волновало меньше всего, он с нетерпением ожидал только их. Через минут 15 послышалось выстрелы совсем рядом с дверью, после чего последовал и стук в дверь и голос одного из бойцов. - Наруто, открывай! Он уже смело пошёл к двери и открыв, в неё зашли сначала Минато, Какаши и Менма, после чего и остальные. Строгий взгляд Какаши и отца, заставили Наруто взглотнуть. - О, а вы тут, как дела? - Взволновано спросил Наруто, хоть и знал что сказал бред, но пытался развеять напряженную обстановку, после чего неловко улыбнулся и почесал затылок. Какаши же молча подошёл к Наруто, из-за чего Наруто вновь взглотнул, смотря уже в глаза Какаши и видел в его взгляде страх, злость и боль. Какаши же со всей силы ударил Наруто в челюсть, от чего Наруто не удержался на ногах и упал. - Понял, заслужил! - Сказал Наруто, сидя на полу. Какаши вернулся к Минато. - Извините... - Не извиняйся, ты все правильно сделал! Он заслуженно получил. - Минато улыбнулся. - Полностью согласен! - Подтвердил Наруто. Тогда Минато повернулся к нему. - А тебе сейчас вообще не стоит рот открывать. Наруто лишь кивнул в знак согласия. - Пошли Какаши. - Да. - Менма, проследи чтоб это чудо больше не исчезло. - Хорошо отец! - Ребята идём, скоро вечер и тварей будет как грязи! Наруто шёл рядом с братом, понимая что сейчас легко отделался и самое страшное его может ждать уже дома. В машине по пути домой, Наруто также чувствовал напряженную обстановку, но говорить ничего не хотел и только Менма пытался тихо заговорить с Наруто. - Ты зачем сбежал? - Надо было... - А что вчера было? Сакура рассказала что ты нагрубил? - Она сама заслужила... - Тебя сейчас всё ждут и волнуются! Наруто лишь вздохнул и больше не отвечал на вопросы брата, желания на это у него не было и смотрел он лишь в окно. Подъезжая, перед ними открылись ворота и за ними показались встревоженные Кушина, Сакура, с остальными его друзьями. Кушина подбежала к машине и сразу открыла дверь. - Минато, вы нашли его!? - Привет мам! - Наруто вновь неловко улыбнулся. Кушина облегчённо вздохнула и обняла Наруто за шею, но через секунду на её лице появилась злость. - А ну выходи из машины! - Да мам... - Наруто покорно выбрался из машины вместе с отцом. Какаши с Менмой же выбрались следом. - Ты о чем вообще думал!? - Я... - Наруто отвёл взгляд и увидел что Какаши уходил. - Какаши? - Наруто уже не слыша голос матери и отправился за Какаши. - Наруто стой! Но Минато остановил Кушину. - Пусть идёт, им есть о чем поговорить и думаю он сможет больше на него повлиять, чем мы! - Но... - Просто пойдем! - Ладно... Наруто шёл за Какаши в тишине. Когда они зашли в комнату, Какаши отправился в душ. Наруто же не знал чего ждать, будет ли это скандал или он также будет молчать и ему оставалось лишь ожидать своей участи, сидя на кровати. Из душа Какаши вышел лишь в одном полотенце и прошел молча мимо Наруто, достав книгу он сел на кровать. Наруто не хотелось просто так сдаваться, ведь сейчас для него молчание Какаши было страшнее, чем если бы он накричал на него. Наруто обнял его со спины. - Наруто, отпусти меня пожалуйста... - Прости меня! Какаши лишь сам убрал руки Наруто. От этого внутри Наруто все сжалось, а на глазах появились слезы. - Ну Какаши, прости меня! - Сказал он, уткнувшись в его спину и тихо заплакав. - Ты же понимаешь что ты сделал? Что ты причинил боль? - Послышался голос Какаши. - Да... - Только зачем? - Я просто дурак... Я знаю что вновь виноват перед тобой... - Сказал Наруто не сдерживая слёзы. Наруто поднявшись, вновь обнял Какаши. - Прости меня если сможешь, хоть я и понимаю что не достоин этого... Вновь я сделал то чего не хотел, вновь причинил тебе боль... - Я хочу сейчас побыть один... - Я понимаю... Наруто вышел в коридор, он провел по лицу курткой, стирая слезы и побрел по коридору, не замечая никого. Сейчас он не понимал зачем отправился на поиски Обито, спустя два года, да он узнал что тот остался жив, но понимал что сделал этим только хуже для себя и него. Он вышел на улицу, к нему подбежала Сакура, обняв его. - Наруто, о чем ты думал!? Но тот не замечал ее, продолжая и ей пришлось отпустить его. - Наруто? Внутри его разрывало от боли и единственное что ему сейчас было нужно, это только прощение любимого. Он забрался вновь на стену и смотрел пустым взглядом вдаль, забыв про время. - Зачем я это сделал!? - В непонимание спрашивал он у самого себя, пытаясь найти смысл своего поступка. Время для него остановилось и он не заметил как стемнело. - Если я сейчас уйду, то может ему будет лучше... - Наруто подумал про себя и уже посмотрев вниз, собирался оттолкнуться руками от стены, как почувствовал на плече руку и обернулся. Перед ним стоял Какаши. - Что, снова побег решил устроить? - Какаши усмехнулся и сел рядом с Наруто. Сейчас Наруто не чувствовал от него того, что было днем. - Я?... Ты простил меня!? Какаши вздохнул. - А у меня разве был выбор? От услышанного Наруто засиял. - Какаши! - Наруто крепко обнял Какаши и прижался к нему. - Тише, смотри не убей меня! - Никогда! - Улыбка Наруто была ярче солнца. - Но все-же я хочу попросить прощения, нежно попросить! - Хахах, тогда я думаю нам стоит пойти домой? Да и темнеет уже и прохладно становится! - Да! - Но у меня есть одно условие, ты больше так не сделаешь, понял! - Серьезно посмотрел на него Какаши. - Да! - Теперь искать Обито у него пропало все желание, сейчас он понял его и понял почему тот не вернулся спустя год. Больше Наруто не хотел разочаровывать Какаши и причинять ему боль, для себя он решил что Какаши для него всех важнее. Больше ему не хотелось видеть боль в милых, любимых глазах его самого родного человека. Наруто с Какаши поднялись и направились в комнату. Когда Наруто только пересек порог дома, Наруто сразу накинулся на Какаши и полетел с ним на кровать. - Какой ты быстрый! - Какаши засмеялся. - Да! Наруто снял с Какаши футболку, а следом и с себя и заключил сразу Какаши поцелуями и объятиями, прижимая к себе и чувствуя его тепло. Наруто сидел на Какаши верхом, смотря на него влюбленным взглядом. - Я люблю тебя! - Наклонившись, сказал Наруто. - Я тебя тоже. солнце! - Потрепал он Наруто по волосам. Наруто улыбнулся. - А сейчас я покажу как сильно я тебя люблю! - Обычная улыбка Наруто сменилась на хитрую. - Вот как? Тогда покажи, зацелуй меня везде! - Обязательно! - Сказал Наруто, которого уже полностью поглотила страсть и он с жадностью впился в губы Какаши. Наруто медленно переключался на шею Какаши и чувствуя его горячее дыхание, а потом и ниже по телу, оставляя на нем влажные следы. Наруто вновь чувствовал губами вздохи любимого и понимал что боится потерять это. Когда он уже опустился ниже, он стянул штаны Какаши и нежно начал целовать и ласкать его член, заставляя того застонать. Наруто целовал не спеша его вдоль, сначала ему хотелось поиграть с Какаши и он так-же целовал и ласкал головку, пока Какаши сам не удержавшись насадил Наруто, держа его за голову, Наруто же сопротивляться не стал, пока не услышал. - Наруто... Я скоро все... - Тогда я думаю и мне стоит присоединится! - Наруто расстегнул свои штаны и достав презерватив из кармана, стянул свои штаны и натянул его. Наруто хотел закончить вместе с любимым и раздвинув ноги Какаши, проник пальцами в него для того чтобы подготовить и после чего начал входить в него, чувствуя как внутри тепло и сам уже не удержавшись простонал. Какаши скрестил ноги сзади Наруто, а сам Наруто обнял Какаши и целуя его, наращивал темп. Через минут 20 Наруто услышал долгожданные слова. - Наруто, я все... После чего Наруто почувствовал теплую влагу на своем торсе и улыбнулся. - Думаю тогда и мне стоит заканчивать! Наруто же закончить удалось быстрее и прошло минут 10 после чего Наруто лежал рядом с Какаши, прижимая того к себе и гладя его волосы. - Знаешь, может нам стоит закончить с выездами, заведем ребенка и станем семьей! - После сказанного Наруто улыбнулся и взял руку Какаши, переплетая со своей. - Хорошая идея! 2 года спустя. - Привет отец! - Наруто шел к Минато, держа на шеи маленького мальчика с пепельными волосами и голубыми глазами, которому было год. - Привет Наруто! - Как там Какаши, справляется с работой? - Почти, совсем скоро будет профи в это! О привет Майк, совсем большой стал! - Минато улыбнулся. - Сказал спасибо Сакуре, что согласилась стать суррогатной матерью и подарила вам такое чудо!? - Отец, что-же ты такого плохого мнения обо мне!? - Да шучу я, шучу! - Минато засмеялся. - Иди, Какаши там в кабинете зашивается, так что помоги ему, а мы пока с внуком сходим погуляем! - Спасибо отец! Наруто пошел к Какаши, тот был зарыт среди бумаг и Наруто лишь усмехнулся. - Ты как? - Помогите... - Уже иду! - Наруто прошел за стол и наклонившись, поцеловал Какаши и остался с ним, чтоб помочь с накладными и только к вечеру они освободились и пошли вместе домой. В комнате сидел Минато, который играл с внуком и когда Наруто с Какаши зашли, Минато помог внуку слезть с кровати и тот довольный пошел в их сторону. - Папа! Какаши взял на руки ребенка. - Привет Майки, соскучился? - С улыбкой спросил Какаши. - Да! - Послышался радостный детский голос. Наруто подошел к отцу. - Спасибо пап! - Да мне только в радость побыть с внуком! А у тебя нет больше желания совершать побег? - Минато усмехнулся. Наруто засмеялся. - Не переживай отец, этого больше никогда не повторится! Наруто улыбнулся, он был счастлив, его окружали родные и любимые люди, которых он больше никогда не предаст.
40 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)