займёмся химией?

NC-17
В процессе
308
автор
deepaut соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 10 483 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
308 Нравится 247 Отзывы 50 В сборник

что я к ней чувствую?

Настройки
Примечания:
Маша вышла из класса Штрэфонд, расплываясь в улыбке.она ничего к ней не чувствует, но это пока… вот Маша уже вышла со школы, она по-тихоньку, не спеша идёт.зайдя в квартиру, её мамы не было, вернётся она вечером, возможно ночью.так как она работает. сняв с себя школьную одежду, она надевает черную футболку и штаны.поставив чайник, Маша возвращается в свою комнату и ложится на кровать.просидев 30 минут в телефоне, Машка захотела поспать, но вспомнив, что ей надо делать уроки, девушка встала.сев за стол, Мария достаёт свой дневник и начинает делать химию.она была у них 3 раза в неделю.Машу это радовало, ведь она может видеть Крис чаще, спустя 15 минут, Машка доделала, было не так уж и сложно.прочитав биологию и сделав русский, она наконец-то легла на кровать, у Маши конечно закончились сигареты и ей придётся идти в магазин…надев ту же черную куртку и белые кроссовки она выходит из дома.закрыв дверь она спускается.на улице был ветер, а Маша в футболке и лёгкой куртке. добежав до ближайшего супермаркета, Машка подходит к кассе и берёт её любимые сигареты chapman с вишней.ей без проблем пробивают их и она оплачивает покупку.быстрым шагом она чуть не сбивает кого-то с ног.этим человеком оказалась Крис.Маша поднимает свой взгляд на неё. -извините, пожалуйста, я нечайно-говорит на одном дыхании Маша. -Маш, ничего, с кем не бывает-с лёгкой улыбкой говорит она у Маши покраснели щеки, сама не понимая из-за чего.она старается спрятать их за воротником. -Маш, ты чего? -да так, я пойду не дождавшись ответа Штрэфонд, Маша уходит. блять, пиздец нахуй и че мне делать теперь? стыдно в глаза смотреть будет…мысли Маши по дороге она решает сесть на лавочку и закурить одну сигарету. и тут снова идёт крис. -ну только не она, пожалуйста-снова её мысли. Маш, ты куришь?-спрашивает Крис -а не видно?-отвечает она -ну зачем так грубо, Машуль?-спрашивает она, присаживаясь к Маше. -настроения нет… -может погуляем? скучно просто-говорит Штрэфонд. Маша честно так прихуела, услышав эти слова. -э.ну давайте. Крис встала, взяв Машу за запястье. -Кристина Сергеевна, куда пойдём? -можно по городу прогуляться. -хорошо. когда они встали, Машу начало трясти от холода, Крис это заметила и взяла её за руку. -Маш, ты так легко одета, не заболеешь?-с заботой спросила Крис -у меня под курткой только футболка, может мы ко мне зайдем и я переоденусь?-предложила младшая. -хорошо, пошли. дойдя до 6-ти этажного дома, Маша спрашивает. - вы ко мне зайдете или тут будете? -давай к тебе. поднявшись на 4 этаж, Маша открывает квартиру.девушки зашли, сняли куртки и обувь. -вы можете чай попить, а я сейчас переоденусь -сказала Машка. -я не хочу, подожду тебя. Крис прошла в гостиную и села на кожаный диван. через 5 минут выходит Маша в белой толстовке и в тех же чёрных штанах -вау, ты такая красивая в этом-с улыбкой сказала Крис. -ой, спасибо-засмущалась Маша. -может тут посидим?-сказала Крис. -давайте, а то на улице уже прохладно Машка села рядом с Крис. -может какой-нибудь фильм посмотрим?-предложила Маша. -давай ужастик-сказала Крис. -хорошо. включив фильм, Маша проникла в сюжет, ей было достаточно страшно, ведь от каждого громкого звука она дёргалась. Крис, заметив это, приобняла ее одной рукой.Маша в это время даже затаила дыхание. после просмотра, Крис попросила инстаграм Маши.она без проблем дала его. -я тебе чуть позже напишу-сказала Крис. -хорошо, буду ждать-с улыбкой проговорила Машка. Крис решила посмотреть на время, уже было 18:00. -я чего-то засиделась у тебя, домой пойду. -хорошо. они встали и Крис прошла к своей куртке, а Маша за ней. Штрэфонд быстро накинула свою одежду и кроссовки. -Машка, до завтра-сказала Крис с улыбкой -до свидания. они обнялись и Крис вышла. когда Крис ушла, Маша понимает, что она посмотрела фильм с учителем, но это же классно-размышляла Маша. она решила позвонить своей маме, ведь её не было уже 2-й день. взяв телефон, Маша набирает номер мамы. -мам, привет, ты когда придёшь? -Машенька, у меня завал на работе, я тут останусь на ночь, ты давай как-нибудь без меня.не скучай. -эх, ну ладно, пока! -пока. Маша расстроилась, ведь что она будет делать все эти дни. время 21:27, за это время Маша переделала все, что можно. она поела, сделала уроки на другие дни, повалялась в кровати.Решив сделать чай, она прошла на кухню и поставила чайник. найдя свой телефон, Маша зашла в инстаграм.ей писала Крис, а она даже не заметила.
Примечания:
308 Нравится 247 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (5)