что я к ней чувствую?
29 декабря 2021 г., 11:31
Примечания:
мне не очень нравится эта часть,но ладно..
Маша вышла из класса Штрэфонд, расплываясь в улыбке.она ничего к ней не чувствует, но это пока…
вот Маша уже вышла со школы, она по-тихоньку, не спеша идёт.зайдя в квартиру, её мамы не было, вернётся она вечером, возможно ночью.так как она работает.
сняв с себя школьную одежду, она надевает черную футболку и штаны.поставив чайник, Маша возвращается в свою комнату и ложится на кровать.просидев 30 минут в телефоне, Машка захотела поспать, но вспомнив, что ей надо делать уроки, девушка встала.сев за стол, Мария достаёт свой дневник и начинает делать химию.она была у них 3 раза в неделю.Машу это радовало, ведь она может видеть Крис чаще, спустя 15 минут, Машка доделала, было не так уж и сложно.прочитав биологию и сделав русский, она наконец-то легла на кровать, у Маши конечно закончились сигареты и ей придётся идти в магазин…надев ту же черную куртку и белые кроссовки она выходит из дома.закрыв дверь она спускается.на улице был ветер, а Маша в футболке и лёгкой куртке.
добежав до ближайшего супермаркета, Машка подходит к кассе и берёт её любимые сигареты chapman с вишней.ей без проблем пробивают их и она оплачивает покупку.быстрым шагом она чуть не сбивает кого-то с ног.этим человеком оказалась Крис.Маша поднимает свой взгляд на неё.
-извините, пожалуйста, я нечайно-говорит на одном дыхании Маша.
-Маш, ничего, с кем не бывает-с лёгкой улыбкой говорит она
у Маши покраснели щеки, сама не понимая из-за чего.она старается спрятать их за воротником.
-Маш, ты чего?
-да так, я пойду
не дождавшись ответа Штрэфонд, Маша уходит.
блять, пиздец нахуй и че мне делать теперь? стыдно в глаза смотреть будет…мысли Маши
по дороге она решает сесть на лавочку и закурить одну сигарету.
и тут снова идёт крис.
-ну только не она, пожалуйста-снова её мысли.
Маш, ты куришь?-спрашивает Крис
-а не видно?-отвечает она
-ну зачем так грубо, Машуль?-спрашивает она, присаживаясь к Маше.
-настроения нет…
-может погуляем? скучно просто-говорит Штрэфонд.
Маша честно так прихуела, услышав эти слова.
-э.ну давайте.
Крис встала, взяв Машу за запястье.
-Кристина Сергеевна, куда пойдём?
-можно по городу прогуляться.
-хорошо.
когда они встали, Машу начало трясти от холода, Крис это заметила и взяла её за руку.
-Маш, ты так легко одета, не заболеешь?-с заботой спросила Крис
-у меня под курткой только футболка, может мы ко мне зайдем и я переоденусь?-предложила младшая.
-хорошо, пошли.
дойдя до 6-ти этажного дома, Маша спрашивает.
- вы ко мне зайдете или тут будете?
-давай к тебе.
поднявшись на 4 этаж, Маша открывает квартиру.девушки зашли, сняли куртки и обувь.
-вы можете чай попить, а я сейчас переоденусь -сказала Машка.
-я не хочу, подожду тебя.
Крис прошла в гостиную и села на кожаный диван.
через 5 минут выходит Маша в белой толстовке и в тех же чёрных штанах
-вау, ты такая красивая в этом-с улыбкой сказала Крис.
-ой, спасибо-засмущалась Маша.
-может тут посидим?-сказала Крис.
-давайте, а то на улице уже прохладно
Машка села рядом с Крис.
-может какой-нибудь фильм посмотрим?-предложила Маша.
-давай ужастик-сказала Крис.
-хорошо.
включив фильм, Маша проникла в сюжет, ей было достаточно страшно, ведь от каждого громкого звука она дёргалась.
Крис, заметив это, приобняла ее одной рукой.Маша в это время даже затаила дыхание.
после просмотра, Крис попросила инстаграм Маши.она без проблем дала его.
-я тебе чуть позже напишу-сказала Крис.
-хорошо, буду ждать-с улыбкой проговорила Машка.
Крис решила посмотреть на время, уже было 18:00.
-я чего-то засиделась у тебя, домой пойду.
-хорошо.
они встали и Крис прошла к своей куртке, а Маша за ней.
Штрэфонд быстро накинула свою одежду и кроссовки.
-Машка, до завтра-сказала Крис с улыбкой
-до свидания.
они обнялись и Крис вышла.
когда Крис ушла, Маша понимает, что она посмотрела фильм с учителем, но это же классно-размышляла Маша.
она решила позвонить своей маме, ведь её не было уже 2-й день.
взяв телефон, Маша набирает номер мамы.
-мам, привет, ты когда придёшь?
-Машенька, у меня завал на работе, я тут останусь на ночь, ты давай как-нибудь без меня.не скучай.
-эх, ну ладно, пока!
-пока.
Маша расстроилась, ведь что она будет делать все эти дни.
время 21:27, за это время Маша переделала все, что можно.
она поела, сделала уроки на другие дни, повалялась в кровати.Решив сделать чай, она прошла на кухню и поставила чайник.
найдя свой телефон, Маша зашла в инстаграм.ей писала Крис, а она даже не заметила.
Примечания:
эта часть чуть больше остальных,постараюсь делать их на 5-10 страниц!!💓