займёмся химией?

NC-17
В процессе
308
автор
deepaut соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 10 483 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
308 Нравится 247 Отзывы 50 В сборник

это самый лучший день.

Настройки
Примечания:
shtrefond13: Машка, как дела? что делаешь? 21:00

xmoverox:

хорошо, сейчас чай пить буду.

а вы?

21:35

shtrefond13: по делам еду. 21:37 Маша отвечать не стала.просто прочитала и вышла. Мария наконец-то сможет попить чай.она берёт кружку и пакетик чая.налив кипяток, девушка поставила его остывать, а сама решила посмотреть профиль Крис. Маша зашла в инстаграм и открыла её фотки. последняя фотография сделана на капоте дорогой чёрной машины. -какая она ахуенная, блять-сказала девушка. -о чем я вообще думаю? просмотрев ещё несколько фото, Мария отложила телефон и взяла чай. отпив несколько глотков, Маша решила пойти в душ.встав из-за стола, она зашла в комнату, чтобы взять необходимые вещи.достав чёрные короткие шорты, длинную белую футболку и красное полотенце, девушка пошла в душ.повесив одежду и сняв свою, она включила тёплую воду и начала мыться.выйдя из кабинки, Маша вытерлась полотенцем и надела пижаму, в которой будет спать. Мария идёт в свою комнату, по дороге взяв телефон и чай, который она не допила. посидев в тик токе и разных соц сетях, было уже достаточно поздно. ей снова написала Штрэфонд. shtrefond13: малышка, почему не спишь?) 23:21

xmoverox:

рано еще:)

23:22

shtrefond13 давай ложись, на моих уроках поспать захотела? 23:22

xmoverox:

ну ладно, сейчас пойду

23:24

shtrefond13: так бы сразу, спокойной ночи;) 23:25

xmoverox:

спокойной ночи.

23:25

Примечания:
308 Нравится 247 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)