Ты только мой

R
Завершён
9
автор
Размер:
7 страниц, 1 846 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда машина остановилась из неё вышли те двое, Антон ждал когда они зайдут в дом. После того когда они зашли Антон взял нож который он увидел пока они ехали, и разрезал верёвку. На его удачу они не закрыли Машину и он выбежал. Антон бежал по памяти. Вот он добежал до трассы и остановил машину. За рулём оказался Паша друг семьи. -ты чего тут? -спросил Паша. -долгая история. Довезешь до кофейни "звезда"? -сказал Антон. -садись-ответил Паша. Антон всю дорогу смотрел в окно. И о чем-то думал. На ещё совсем недавно безмятежном и спокойном небе закружились хмурые, угрюмые, серые тучи, задавившие солнце своей тяжестью. Светило, как будто растерявшись, совсем скрылось за их тяжёлыми боками . И вот первые капли дождя упали на землю, будучи мгновенно  и без следа поглощёнными пересохшей землёй. Но следом за ними уже летят другие капли, их становится всё больше, они падают на лобовое стекло машины. -приехали-сказал Паша -а.. Спасибо- сказал Антон и вышел из машины. Вот он зашёл в кофейню. Он очень ее любил так-как слова кофейня много для него сначало . Кофейня – это не просто заведение, в котором можно выпить чашку кофе. Это место, где встречаются друзья, рождаются идеи, а иногда и романтические отношения. Ведь еще в кофейне атмосфера счастливого покоя, изысканного отдыха и гастрономического наслаждения . Антон попросил Оксану сделать ему Латте. За окном шел дождь. он сидела у окна ,и со стороны казалось что его очень сильно привлекают капли стекающие  по стеклу. Глаза смотрели в пустоту,мрак за окном перешел в сумерки,  в соседнем доме стали загораться окна. дождь все лил и лил.  на улице совсем стемнело, а он продолжала неподвижно сидеть глядя в окно ждать своё латте. Оксана поставила латте и ушла. Антон взял его в руки и начал пить. Но внезапно к нему сел мужчина. С голубыми и  и глубокими как море глазами, он был брюнет. Антону он понравился и в этот же моменты он понел что он гей ну или би. -ты че так поздно тут сидишь?-спросил мужчина. -да так.. -ответил Антон -Я Арсений-сказал тот. -Антон-ответил он. -приятно познакомиться-сказал мужчина. -взаимно. А вы чего так поздно Арсе.. -не успев то говорить Антон как тут его перебили. -можно просто Арс и давай перейдём на "ты"-сказал Арсений. -хорошо, ты чего так поздно Арс? -спросил Антон. -я всегда в такое время прихожу сюда. -ответил Арс. -не хочешь прогуляться? -ну давай -ответил Антон. Они встали и направились в парк. Особенность парка в том, что он работает только вечером. и вот почему: вечерняя подсветка хорошо смотрится и скрашивает обычные, ничем не примечательные аттракционы, мало интересные при дневном свете. Да и прогуляться по аллеям парка намного приятнее при вечернем освещении.Антон был тут пару раз в 2019-2020 годах. Они гуляли 2 часа. И Арс решил проводить Антона до дома. Они шли в тишине по пустым улицам Питера.  Тишина- это время для раздумий, она позволяет почувствовать природу в себе, и себя в природе,спутница мысли, ее ложе. Кто любит размышлять, тот любит тишину. К шуму стремятся те, кто устал от мыслей. В постоянном шуме нуждаются те, кто не хочет мыслить. Они дошли до подъезда Антона и  попрощались. Он уже поднялся к квартире как услышал за дверью крики.
9 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором