Ты только мой

R
Завершён
9
автор
Размер:
7 страниц, 1 846 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
По крикам можно было понять что Крик мамы. Когда Антон зашёл в квартиру он увидел вот такую картину:Папа Антона избивает его мать. Антон ударил кулаком отцу в челюсть. Тот же отлетел в стул. Антон обнял маму которая в этот момент плакала, он успокаивал её только как можно. А отец в это время убежал. Когда мама успокоилась Антон заварил ей час. Хотя они были не в хороших отношениях. Антон поставил чай на стол, а сам ушёл к себе в комнату спать. На утро Антону на телефон пришло сообщение. •привет-?? •привет, вы кто?.. - А̶н̶т̶о̶н̶ •Антон это я Арс- А̶р̶с̶ • ой прости не знал - А̶н̶т̶о̶н̶ •не хочешь сегодня прогуляться? - А̶рс̶ •давай , во сколько? - А̶н̶т̶о̶Н̶ • давай в 22:30 ? - А̶р̶с̶ • Ну давай) - А̶н̶т̶о̶н̶ • ну всё договорились ,пока)- А̶р̶с̶ • пока) - А̶н̶т̶о̶н̶ Антон отложил телефон, и достал свой альбом в котором он рисовал. Антон всегда в свободное время рисует. В этот раз он нарисовал город с аллеей: Этот пейзаж крайне нетипичен для творчества Антона он редко изображал город, предпочитая деревенскую природу.На полотне изображена дорога, ведущая к городу питер. По краям аллеи растут высокие деревья с небольшими кронами, на фоне виден сам город и голубое небо с белыми облаками. Рисовал он этот пейзаж 3,5часа . Так как он пытался нарисовать всё с тенями. На часах было 18:47. Антон решил вздремнуть.Проснулся он от звонка на телефон, это был Арс. -ТЫ ГДЕ!? - в трубку кричал Арс. -дома.... -сонно ответил Антон. -ты спишь что-ли?.. -сказал Арс. -нет - Антон -хорошо, ну давай выходи) -Арс -жди) -Антон Атон быстро сбросил трубку и начал одеваться. Он одел спортивки и худи . В этот раз они пошли на море. безбрежное водное пространство. Оно поражает и притягивает взгляд. И море всегда разное.море нежное и теплое. Иногда море грозное и темное. Оно перекатывается огромными валами, бурлит белой пеной, с грохотом разбивается о камни. Но такое море тоже очень красиво, ведь красота бури столь же сильно завораживает и покоряет их, как и красота штиля. Море бывает зеленым и голубым, белым и темно-синим, почти черным, бывает даже пепельным. Но всегда красивым.И особенно им нравится море на закате, когда последние лучи солнца окрашивают воду в розоватый цвет. От солнца к берегу протягивается волшебная дорожка, по которой так легко уйти в мир красоты и фантазии. Они сидели на берегу море в тишине, в неловкий тишине.
9 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором