Часть 5
28 декабря 2021 г., 19:25
-Арс я не знаю как..... -не успев сказать Антон как Арс его заткнул поцелуем.
Антон был в шоке ,но ответил на него. Арсений углублял поцелуй языком, так продолжалась около 4 минут так-как у обоих закончился воздух.
-Антон... _Начал Арс- я люблю тебя, я пойму если это не взаимно.
-дурак) -с улыбкой сказал Антон- ч тоже люблю тебя.
С этих пор у них начались отношения.
Прошёл год. Антон уже закончил школу, а про Арса всё будет , но не сейчас.
В доме Антона и Арса очередная ссора.
-ПОЧЕМУ ТЕБЕ МОЖНО ВСЁ?! -Кличко Антон.
-ДА ПОТОМУ-ЧТО ТЫ В ЖИЗНИ НЕ КТО! Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! ТЫ ВСЕГО-ЛИШЬ МОЯ СЛУГА! -Кричит в ответ Арс
-ИДИ НАХУЙ ПОПОВ! -уже орёт Антон.
-АХ ТЫ Ж ТВАРЬ - сказав Арс и дал пощечину Антону.
Антон нечего не сказал прост ушёл к себе. Антон начал звонить Диме.
-Дима забери меня! -Антон
-говорить адрес-дима
Антон сказал адрес и сбросил . Он подошёл к окну
И выпрыгнул ведь это был первый этаж. Когда он подбежал в воротам там уже стоял Дима.
-запрыгивай! -кричит Дима.
Антон сел машину и тут же он заплакал . Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.Слезы — это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.
С того времени прошел месяц.
У Антона была уже девушка. Антон думал что всё утихло до одного момента. Когда он шел домой с магазина на него одели пакет и затащили в машину. Видимо он потерял сознание ведь он очнулся уже в знакомом ему помещении. Да это был дом Арса. В этой комнате было очень темно. Но из темного угла вышел он, Арсений. В руках был
Ремень с шипами.
-За помни "ТЫ ТОЛЬКО МОЙ"! -закричал Арс.
И ударил ремнём по ногам Антона.
-АААА-закричал Антон. -я не твоя собственность!
Антон получил еще раз ремнём по ногам ,но еще сильнее что у него пошла кровь. Так-как шипы впились кожу.
Потом в комнату зашли 2 накачиных мужчин.
-вы знаете что делать-сказал Арс и тут же вышел из комнаты.