~Болезнь~
30 декабря 2021 г., 17:54
Примечания:
Сегодня будет две главы, это одна из них)✨
*утром Осаму спал, его разбудило не здоровое сопение Кёки. Дазай потрогал лоб и подумал что она могла простудиться вчера*
"Ох, как же так. Теперь я её точно никуда не пущу"
*Подумал шатен и укрыв её в добавок к одеялу пледиком. Он ушёл на кухню и сделал горячий чай с лимоном и омлет. Дазай поставил на поднос, и пошёл в комнату. Поставив поднос на тумбочку, парень посмотрел на спящее чудо и сел рядом*
-проснись и пой мой ангелочек
*Проговорил нежный голос Дазая*
*девушка спала без задних ног и просыпаться не хотела, но услышав голос любимого через силу открыла глаза и посмотрела на Осаму*
-доброе утро...Дазай...
*девушка чувствовала себя до боли плохо и не могла даже встать*
-бедняжка. Вот я тебе покушать принёс... Поешь пожалуйста, а я схожу за таблетками в аптеку
*Вдруг на кровать прыгнул Шелс и лёг рядом с девушкой*
-ладно...а я по буду с Шелсом....
*посмотрела на парня и слабо улыбнулась*
*он чмокнул её в лобик, а после, ушёл в магазин*
*пока парень ушёл в магазин девушка начала кушать*
*Шелс ластился и мурлыкал. А после улёгся, и мурлыкая дремал*
-что такое котик?...
*оторвала кусочек омлета и дала котику*
-будешь?..
*котик с аппетитом съел и продолжил лежать*
*в скоре шатен вернулся, он взял нужные таблетки, налил в стакан воду и зашёл к Кёке*
-я таблетки принёс
*Он сел рядом и протянул таблетки с водой*
-спасибо котик...
*взяла таблетки и положила их на язык,и запела водой*
-спасибо..
-выздоравливай
*Он улыбнулся и сел на кресло рядом*
-тебе что-то принести?
-нет,спасибо солнышко, мне больше...не чего не нужно...
*слабо улыбнулась и продолжила пить чай*
-если что-то понадобиться, сразу говори, не стесняйся
*Осаму улыбнулся*
-хорошо...а ещё Шелс.....кушает омлетик..
*улыбаеться*
- ай-яй-яй, Шелс. Тебя разве не учили что попрашейничать плохо?
*С усмешкой и улыбкой произнёс Дазай*
*Шелс покрутив ушами,недовольно посмотрел на Дазая, и продолжил лежать рядом с Кёкой*
*Дазай слегка посмеялся*
-не ругайся на него...я сама ему дала омлет..
*погладила котика, смотря на парня*
-а я и не ругаюсь
*Дазай смотрел на Кёку и Шелса*
*выпила чай и поставила чашку назад*
-очень вкусно милый,ещё раз спасибо...
*улыбнулась*
-не за что. Всё ради тебя
-полежишь со мной?..
-хорошо
*Он встал, и лёг рядом с девушкой, начав гладить её по волосам*
-какая же ты красивая
*Не громко сказал Дазай*
-спасибо....а ты у меня самый лучший...
*прижалась к шатену*
*он улыбнулся и гладя девушку поцеловал её. Осаму положил Кёку себе на живот, укрыв одеялом*
-тебе не холодно?
-не много..
*в добавок укрыл пледом*
-у тебя температура скорее всего..
*Потрогав лоб он убедился в этом*
-ну вот как так? Солнце, почему ты мне сразу не сказала что тебе холодно?
-я...я просто...
*не хотела говорить любимому, так как не хотела нагружать его своими проблемами*
-ладно, в следующий раз сразу мне говори. Договорились?
*Смотря на девушку спросил Осаму*
-договорились...
*смотрит на шатена своими большими детскими тёмно синими глазами*
*гладит по головке*
-стало теплее?
-да..
-это хорошо.
*Спокойно лежит, а Кёка на нём*
-Дазай..
-что случилось мой ангелочек?
-а ты помнишь...нашу саму первую встречу?..
*посмотрела девушка вопросительно,ведь прошло много лет с того момента*
-конечно помню.. а что?
-просто спросила..
-ясненько
*Дазай посмотрел в её красивые глазки и поцеловал в губы*
-люблю тебя
-и я тебя..
*поцеловала в щеку*
-ладно, попробуй уснуть. Тебе будет лучше если ты поспишь
*Вздохнул Осаму, а затем слегка улыбнулся*
-ладно...как скажешь...
*приласкалась и закрыв глаза стала засыпать*
*он просто лежал, смотря на девушку, ну а потом, тоже уснул*
•|спустя пол часа|•
*проснулась через пол часа, от того что звонил директор,взяла трубку*
-здравствуйте директор..угу...хорошо...
*он тоже проснулся*
-кто звонил?
*Сонно спросил Дазай*
-Директор....
-что сказал?
-сказал....что надо выйти в агентство.....сопровождать важного человека...
-а ты ему что сказала?
-что сейчас...приеду...
-серьёзно? Не переживай солнышко, я сам схожу. А ты будешь дома
*Он аккуратно встал, его пробил холод, так как он пригрелся под одеялом и Кёкой*
-почему ты не сказала что болеешь?
-не знаю..
-ладненько, отдыхай. Не переживай, я сам схожу. Никто не смеет забирать твой выходной
*Осаму улыбнулся и набла номер директора*
*Юкичи взял трубку*
-Дазай? Что случилось?
-добрый день, директор. В данный момент Кёка не сможет явиться в агенство, она болеет. Можно в место неё на работу прийду я?
-болеет? А мне почему не сказала?
-мне тоже очень интересно. У неё высокая температура, по этому она точно не прийдёт...
-я понял тебя,раз ты так хочешь выполнить за неё задание я не против
-хорошо. В агенстве вы всё скажите?
-да
-хорошо. До встречи.
*Сказал Осаму и выключил телефон. Посмотрев на девушку, он сел рядом и чмокнул в лобик*
-ты отдохни, поспи.. а я скоро вернусь. Хорошо, солнце?
-хорошо милый....только не задерживается...
-да, хорошо, я постораюсь
*Дазай провёл по волосам девушки рукой*
-если захочешь есть, не стесняйся еда в холодильнике
*Ласково сказал Осаму. Он встал и направился одеваться, спустя время послышался звук закрывающийся двери*
✨✨`конец 3 главы~✨✨
Примечания:
Спасибо за прочтение главы, примерно через часик будет 4-тая глава.✨✨