Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

~Болезнь~

Настройки
Примечания:
*утром Осаму спал, его разбудило не здоровое сопение Кёки. Дазай потрогал лоб и подумал что она могла простудиться вчера* "Ох, как же так. Теперь я её точно никуда не пущу" *Подумал шатен и укрыв её в добавок к одеялу пледиком. Он ушёл на кухню и сделал горячий чай с лимоном и омлет. Дазай поставил на поднос, и пошёл в комнату. Поставив поднос на тумбочку, парень посмотрел на спящее чудо и сел рядом* -проснись и пой мой ангелочек *Проговорил нежный голос Дазая* *девушка спала без задних ног и просыпаться не хотела, но услышав голос любимого через силу открыла глаза и посмотрела на Осаму* -доброе утро...Дазай... *девушка чувствовала себя до боли плохо и не могла даже встать* -бедняжка. Вот я тебе покушать принёс... Поешь пожалуйста, а я схожу за таблетками в аптеку *Вдруг на кровать прыгнул Шелс и лёг рядом с девушкой* -ладно...а я по буду с Шелсом.... *посмотрела на парня и слабо улыбнулась* *он чмокнул её в лобик, а после, ушёл в магазин* *пока парень ушёл в магазин девушка начала кушать* *Шелс ластился и мурлыкал. А после улёгся, и мурлыкая дремал* -что такое котик?... *оторвала кусочек омлета и дала котику* -будешь?.. *котик с аппетитом съел и продолжил лежать* *в скоре шатен вернулся, он взял нужные таблетки, налил в стакан воду и зашёл к Кёке* -я таблетки принёс *Он сел рядом и протянул таблетки с водой* -спасибо котик... *взяла таблетки и положила их на язык,и запела водой* -спасибо.. -выздоравливай *Он улыбнулся и сел на кресло рядом* -тебе что-то принести? -нет,спасибо солнышко, мне больше...не чего не нужно... *слабо улыбнулась и продолжила пить чай* -если что-то понадобиться, сразу говори, не стесняйся *Осаму улыбнулся* -хорошо...а ещё Шелс.....кушает омлетик.. *улыбаеться* - ай-яй-яй, Шелс. Тебя разве не учили что попрашейничать плохо? *С усмешкой и улыбкой произнёс Дазай* *Шелс покрутив ушами,недовольно посмотрел на Дазая, и продолжил лежать рядом с Кёкой* *Дазай слегка посмеялся* -не ругайся на него...я сама ему дала омлет.. *погладила котика, смотря на парня* -а я и не ругаюсь *Дазай смотрел на Кёку и Шелса* *выпила чай и поставила чашку назад* -очень вкусно милый,ещё раз спасибо... *улыбнулась* -не за что. Всё ради тебя -полежишь со мной?.. -хорошо *Он встал, и лёг рядом с девушкой, начав гладить её по волосам* -какая же ты красивая *Не громко сказал Дазай* -спасибо....а ты у меня самый лучший... *прижалась к шатену* *он улыбнулся и гладя девушку поцеловал её. Осаму положил Кёку себе на живот, укрыв одеялом* -тебе не холодно? -не много.. *в добавок укрыл пледом* -у тебя температура скорее всего.. *Потрогав лоб он убедился в этом* -ну вот как так? Солнце, почему ты мне сразу не сказала что тебе холодно? -я...я просто... *не хотела говорить любимому, так как не хотела нагружать его своими проблемами* -ладно, в следующий раз сразу мне говори. Договорились? *Смотря на девушку спросил Осаму* -договорились... *смотрит на шатена своими большими детскими тёмно синими глазами* *гладит по головке* -стало теплее? -да.. -это хорошо. *Спокойно лежит, а Кёка на нём* -Дазай.. -что случилось мой ангелочек? -а ты помнишь...нашу саму первую встречу?.. *посмотрела девушка вопросительно,ведь прошло много лет с того момента* -конечно помню.. а что? -просто спросила.. -ясненько *Дазай посмотрел в её красивые глазки и поцеловал в губы* -люблю тебя -и я тебя.. *поцеловала в щеку* -ладно, попробуй уснуть. Тебе будет лучше если ты поспишь *Вздохнул Осаму, а затем слегка улыбнулся* -ладно...как скажешь... *приласкалась и закрыв глаза стала засыпать* *он просто лежал, смотря на девушку, ну а потом, тоже уснул* •|спустя пол часа|• *проснулась через пол часа, от того что звонил директор,взяла трубку* -здравствуйте директор..угу...хорошо... *он тоже проснулся* -кто звонил? *Сонно спросил Дазай* -Директор.... -что сказал? -сказал....что надо выйти в агентство.....сопровождать важного человека... -а ты ему что сказала? -что сейчас...приеду... -серьёзно? Не переживай солнышко, я сам схожу. А ты будешь дома *Он аккуратно встал, его пробил холод, так как он пригрелся под одеялом и Кёкой* -почему ты не сказала что болеешь? -не знаю.. -ладненько, отдыхай. Не переживай, я сам схожу. Никто не смеет забирать твой выходной *Осаму улыбнулся и набла номер директора* *Юкичи взял трубку* -Дазай? Что случилось? -добрый день, директор. В данный момент Кёка не сможет явиться в агенство, она болеет. Можно в место неё на работу прийду я? -болеет? А мне почему не сказала? -мне тоже очень интересно. У неё высокая температура, по этому она точно не прийдёт... -я понял тебя,раз ты так хочешь выполнить за неё задание я не против -хорошо. В агенстве вы всё скажите? -да -хорошо. До встречи. *Сказал Осаму и выключил телефон. Посмотрев на девушку, он сел рядом и чмокнул в лобик* -ты отдохни, поспи.. а я скоро вернусь. Хорошо, солнце? -хорошо милый....только не задерживается... -да, хорошо, я постораюсь *Дазай провёл по волосам девушки рукой* -если захочешь есть, не стесняйся еда в холодильнике *Ласково сказал Осаму. Он встал и направился одеваться, спустя время послышался звук закрывающийся двери* ✨✨`конец 3 главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник