∆Миссия°\~
30 декабря 2021 г., 18:10
Примечания:
Глава будет маленькой.✨
*Придя в агенство он направился в кабинет директора. Дазай постучал в дверь, а после зашёл*
-Директор, это я
-хорошо,и так Дазай,твоя задача сопроводить одного чиновника
-ого, чиновники это уже интересненько. Куда нужно идти?
-да,тебе нужно провести его на собеседование,и он очень важен
-хорошо. Не сомневайтесь во мне
*Дазай усмехнулся*
-и не сомниваюсь. ступай
-хорошо. А где мне его найти?
-он придёт через 20 минут
-ладно...
*Дазай вышел и сел за своё рабочее место крутясь на стуле*
∆спустя пол часа∆
-Дазай,он пришёл
*Дазай подошёл к гостю*
-добрый день, сегодня я буду сопровождать вас
*Пробормотал Дазай в надежде что ничего не произойдёт*
-добрый день,рад слышать
*после того как они вышли из здания, Дазай просто шёл наблюдая за тем кого провожает*
Примечания:
Глава вышла слишком маленькой....