°•Начало переезда~
2 января 2022 г., 14:16
Примечания:
Ну а вот и 5 глава!)
*Осаму сообщив директору что выполнил миссию, вернулся домой. Зайдя он был измотан, ведь после он пересёкся с Накахарой. Зайдя, он снял куртку. Дазай зашёл в спальню. Кёки там не было, он быстро зашёл на кухню, подойдя с зади обнял девушку*
-привет моё солнышко..~
-привет милый,как ты?
*погладила по щеке*
-всё хорошо
*Он не решился сказать про то что на него напали. Так будет лучше, подумал шатен*
-точно? Выглядишь потрёпано
*гладит*
-всё хорошо, честно..
*Натянуто улыбнулся*
-малыш,может поспишь?
-нет, спасибо за заботу. А чем так вкусно пахнет?
-тофу
*нежно улыбнулась*
-вау, я уверен, ты гораздо вкуснее готовишь
-м? О чём ты солнце?
-ну..
*Тот слегка растерялся*
*смотрит на парня с неким непониманием*
-ладно... Я просто не правильно скорее всего вырозился...
*поцеловала в губы*
*совершенно не сопротивлялся, он медленно углубился в поцелуй, языки сплелися, рука Осаму нежно перешла на спину, подвинув девушку ближе*
*обняла осторожно парня за шею и прижалась*
*Осаму было приятно. Усталасть сразу прошла. Он залез одной рукой под кофту Кёки. Её кожа была нежная и приятная*
*девушка слегка вздрогнула когда почувствовала руки парня под верхом кимоно*
*спустя минуты 3 он отстранился, ему жутко понравилось, он не хотел останавливать только на этом. Но знал что есть грань, и ей может быть не особо приятно, или она может стесняться*
*на лице девушки был румянец,обняла парня за шею*
-мне....понравилось(//////)
*он улыбнулся и тоже обнял её*
-мне тоже
*Дазай взял её на руки*
-слушай, а давай ты завтра ко мне переедешь?
*Дазай улыбнулся*
-я....не против(/////)
-вот и замечательно. А теперь давай поедим? А то я целый день ничего не ел
-хорошо малыш
*поцеловала в щеку*
*после каждого ласково обращения Кёки к нему, шатена будто било током, таким приятным, ему это нравилось. Он посадил Кёку за стол и положил тофу на тарелки. После взял кошачий корм и насыпал в миску. Сел на против Кёки*
*Кот уже ел свою еду*
-спасибо зайка,приятно аппетита
*девушка улыбнулась и начала кушать*
*испытав новое наслождение, Осаму улыбнулся*
-спасибо солнце, и тебе приятного аппетита
*Начал кушать*
*девушка кушала в целом с большим аппетитом,болезнь отступила*
-смотрю ты пошла на поправку, да?
-да,мне уже гораздо лучше
-я рад
*Осаму не медлил и доев, помыл за собой посуду*
-мне сделать чай?
-нет спасибо милый,я наверное уже пойду
-хорошо. Я скоро тоже подайду
*поцеловала в щеку*
*поцеловал в ответ и начал мыть полностью посуду*
-я пойду собирать домой,хорошо?
*посмотрела на шатена*
-зачем?
*В непонимании спросил шатен*
-мне домой надо милый,у меня там кролик голодный
-кролик? А почему я не знал? Я бы по дороге мог зайти, покормить. А можно с тобой?
*Сейчас поведения Дазая было похоже на маленького ребёнка лет 8-9*
-если хочешь пойдём
*парень помыл посуду и посмотрел на Кёку*
-если ты не против, то я схожу с тобой. Уже темно, я переживать буду, если ты одна пойдёшь
-ох,хорошо. И я не против,а завтра приеду к тебе снова
-хорошо
*Шатен чмокнул девушку в лоб*
*улыбнулась*
-слушай, солнце. А у тебя своя квартира?
-нет,съёмная. А что такое?
-и ты мне не сказала? Это ещё один повод тебе переехать ко мне
-переехать....к тебе?
-да. Квартира у меня большая. Ты мне не то чтобы не мешаешь, ты придёшь уют, и ради тебя я не испытываю новые способы суицида, понимаешь?
-да,понимаю
-ну так что?
-я....я не против *отвела взгляд*
-ну а что такого в этом? И кролика возьмёшь, уверен, они с Шелсом подружиться
*Дазай улыбнулся*
*крепко обняла парня*
-спасибо,огромное, спасибо
-за что? Не за что, я не зделал ничего такого
*прижал её к себе*
-для меня сделал
-ну.. раз ты так считаешь, то ладно
*Дазай поцеловал её в макушку и отпустил*
-давай тогда я тебя до твоего дома провожу, а утром помогу перевести вещи. Хорошо?
-хорошо,может тогда там и заначуем?
-хорошо, как скажешь
*Дазай улыбнулся*
-спасибо
-не за что, пошли?
*Осаму приобнял Кёку*
-да пойдём,а то Руби наверное уже изголодалась
-хах.
*Он достал свою куртку и дал Кёке*
-одевай. Не хочу чтобы ты опять болела
-ладно,благодарю *одела куртку Осаму*
-не за что
*Он взял свой старый тёплый плащ, одел и достал ключи. Выключил везде свет*
-ну.. вроде можем идти
-хорошо
*девушка открыла дверь и вышла из квартиры*
*он вышел следом и закрыл дверь на ключ. Они шли по снегу, было красиво. Фонари освещали путь, вдруг в далеке вновь показался знакомый силуэт*
"Вот чёрт...."
*Подумал Осаму*
"Только не он"
*взглянула на любимого*
-солнышко,что такое?
-даже не знаю, хорошо ли это, или пдохо.. присмотрись в перёд
*Впереди виднелся силуэт Накахары*
-ладно
*начала вглядываться вперёд,схватила свой клинок*
-солнце тихо.... Я уверен если мы пройдём просто... То он нас и не заметит. Я конечно не переживаю, но драться вот так... Мне не особо хочется..
-думаешь? Просто я как то не уверенна...
*девушку напрягал силуэт Чуи в дали*
-а вдруг нападёт?
-ну... Он стоит у магазина с вином... А это значит что он выпил... Да и хотя не думаю что директор и босс мафии будут рады если мы попытаемся прикончить друг друга. По этому, у нас больше шансов что он нас не заметит.
*Рассуждал Осаму, а после посмотрел на Кёку*
*убрала клинок*
-хорошо,как скажешь милый
*так и произашло. Накахара кинул недовольный взгляд, Чуя так и хотел ему врезать, но там была и Гин, по этому не дала рыжеку ничего сделать. В итоге они успешно добрались до дома Кёки*
-я же говорил солнышко, всё будет хорошо
-ты был прав,и извини за то что хотела напасть на него. Это у меня рефлекс
*достав ключ она открыла дверь и пропустила Осаму*
-проходи
-ничего
*Он зашёл и посмотрел на Кёку*
-а на улице всё таки холодно..
-согласна с тобой
*зашла следом и закрыла дверь,в коридор прискакал белый кролик*
-Руби,ты пришла встречать нас
*взяла кролика на ручки*
-какой милый! Я честно, то никогда не видел в живую кроликов... За все 22 года...
*Он смотрел на Руби как на что то неземное, что-то такое новое*
-правда? Ох,можешь взять её на ручки
*протянула мохнатую тушку любимой тушке*
*ахах. Осаму взял аккуратно кролика и начал гладить*
-бозечки, какая милая
*Чуть ли не пропищал Дазай*
-знаю,я взяла её ещё совсем крольчёнком
*смотрит на любимого как на ребёнка*
*отдал ей обратно*
- крольчёнком? Это какая она была?
*взяла кролика на руки*
-она была гораздо меньше
-ого.. ладненько. Чем займёмся?
-не знаю даже,иди Руби гуляй
*отпустила кролика и тот побежал гулять*
-могу кстати показать маленькую Руби
-если хочешь, давай
*Изуми достала телефон и показала фото совсем маленькой Руби*
-ух, ты бозе... Она такая милая...
-знаю,такой маленькой я забрала её,хотя она должна была ещё с мамой быть
-я тогда мимо зоомагазина проходила,и увидела как выносили корабушку,а в ней пищал кто то. Её оставили возле мусорки,а я забрала
-самые настоящим твари..
*Прошипел Дазай. Он кипел от злости от таких поступков*
-я рад что ты забрала её солнышко..
*Поцеловал её в лоб*
*поцеловала в губы*
-я тебя люблю
-а я тебя большё
*Осаму прижал её к стене и нежно поцеловал в губы. Спустя несколько секунд углубился в поцелуй, взяв Кёку за талию. Языки нежно сплетались*
✨✨`конец 5 главы~✨✨
Примечания:
Спасибо за прочтение 5 главы✨ остановила специально на самом интересном. Думаю к вечеру закончу с шестой а может и сел мой главой)✨✨