Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

°•Начало переезда~

Настройки
Примечания:
*Осаму сообщив директору что выполнил миссию, вернулся домой. Зайдя он был измотан, ведь после он пересёкся с Накахарой. Зайдя, он снял куртку. Дазай зашёл в спальню. Кёки там не было, он быстро зашёл на кухню, подойдя с зади обнял девушку* -привет моё солнышко..~ -привет милый,как ты? *погладила по щеке* -всё хорошо *Он не решился сказать про то что на него напали. Так будет лучше, подумал шатен* -точно? Выглядишь потрёпано *гладит* -всё хорошо, честно.. *Натянуто улыбнулся* -малыш,может поспишь? -нет, спасибо за заботу. А чем так вкусно пахнет? -тофу *нежно улыбнулась* -вау, я уверен, ты гораздо вкуснее готовишь -м? О чём ты солнце? -ну.. *Тот слегка растерялся* *смотрит на парня с неким непониманием* -ладно... Я просто не правильно скорее всего вырозился... *поцеловала в губы* *совершенно не сопротивлялся, он медленно углубился в поцелуй, языки сплелися, рука Осаму нежно перешла на спину, подвинув девушку ближе* *обняла осторожно парня за шею и прижалась* *Осаму было приятно. Усталасть сразу прошла. Он залез одной рукой под кофту Кёки. Её кожа была нежная и приятная* *девушка слегка вздрогнула когда почувствовала руки парня под верхом кимоно* *спустя минуты 3 он отстранился, ему жутко понравилось, он не хотел останавливать только на этом. Но знал что есть грань, и ей может быть не особо приятно, или она может стесняться* *на лице девушки был румянец,обняла парня за шею* -мне....понравилось(//////) *он улыбнулся и тоже обнял её* -мне тоже *Дазай взял её на руки* -слушай, а давай ты завтра ко мне переедешь? *Дазай улыбнулся* -я....не против(/////) -вот и замечательно. А теперь давай поедим? А то я целый день ничего не ел -хорошо малыш *поцеловала в щеку* *после каждого ласково обращения Кёки к нему, шатена будто било током, таким приятным, ему это нравилось. Он посадил Кёку за стол и положил тофу на тарелки. После взял кошачий корм и насыпал в миску. Сел на против Кёки* *Кот уже ел свою еду* -спасибо зайка,приятно аппетита *девушка улыбнулась и начала кушать* *испытав новое наслождение, Осаму улыбнулся* -спасибо солнце, и тебе приятного аппетита *Начал кушать* *девушка кушала в целом с большим аппетитом,болезнь отступила* -смотрю ты пошла на поправку, да? -да,мне уже гораздо лучше -я рад *Осаму не медлил и доев, помыл за собой посуду* -мне сделать чай? -нет спасибо милый,я наверное уже пойду -хорошо. Я скоро тоже подайду *поцеловала в щеку* *поцеловал в ответ и начал мыть полностью посуду* -я пойду собирать домой,хорошо? *посмотрела на шатена* -зачем? *В непонимании спросил шатен* -мне домой надо милый,у меня там кролик голодный -кролик? А почему я не знал? Я бы по дороге мог зайти, покормить. А можно с тобой? *Сейчас поведения Дазая было похоже на маленького ребёнка лет 8-9* -если хочешь пойдём *парень помыл посуду и посмотрел на Кёку* -если ты не против, то я схожу с тобой. Уже темно, я переживать буду, если ты одна пойдёшь -ох,хорошо. И я не против,а завтра приеду к тебе снова -хорошо *Шатен чмокнул девушку в лоб* *улыбнулась* -слушай, солнце. А у тебя своя квартира? -нет,съёмная. А что такое? -и ты мне не сказала? Это ещё один повод тебе переехать ко мне -переехать....к тебе? -да. Квартира у меня большая. Ты мне не то чтобы не мешаешь, ты придёшь уют, и ради тебя я не испытываю новые способы суицида, понимаешь? -да,понимаю -ну так что? -я....я не против *отвела взгляд* -ну а что такого в этом? И кролика возьмёшь, уверен, они с Шелсом подружиться *Дазай улыбнулся* *крепко обняла парня* -спасибо,огромное, спасибо -за что? Не за что, я не зделал ничего такого *прижал её к себе* -для меня сделал -ну.. раз ты так считаешь, то ладно *Дазай поцеловал её в макушку и отпустил* -давай тогда я тебя до твоего дома провожу, а утром помогу перевести вещи. Хорошо? -хорошо,может тогда там и заначуем? -хорошо, как скажешь *Дазай улыбнулся* -спасибо -не за что, пошли? *Осаму приобнял Кёку* -да пойдём,а то Руби наверное уже изголодалась -хах. *Он достал свою куртку и дал Кёке* -одевай. Не хочу чтобы ты опять болела -ладно,благодарю *одела куртку Осаму* -не за что *Он взял свой старый тёплый плащ, одел и достал ключи. Выключил везде свет* -ну.. вроде можем идти -хорошо *девушка открыла дверь и вышла из квартиры* *он вышел следом и закрыл дверь на ключ. Они шли по снегу, было красиво. Фонари освещали путь, вдруг в далеке вновь показался знакомый силуэт* "Вот чёрт...." *Подумал Осаму* "Только не он" *взглянула на любимого* -солнышко,что такое? -даже не знаю, хорошо ли это, или пдохо.. присмотрись в перёд *Впереди виднелся силуэт Накахары* -ладно *начала вглядываться вперёд,схватила свой клинок* -солнце тихо.... Я уверен если мы пройдём просто... То он нас и не заметит. Я конечно не переживаю, но драться вот так... Мне не особо хочется.. -думаешь? Просто я как то не уверенна... *девушку напрягал силуэт Чуи в дали* -а вдруг нападёт? -ну... Он стоит у магазина с вином... А это значит что он выпил... Да и хотя не думаю что директор и босс мафии будут рады если мы попытаемся прикончить друг друга. По этому, у нас больше шансов что он нас не заметит. *Рассуждал Осаму, а после посмотрел на Кёку* *убрала клинок* -хорошо,как скажешь милый *так и произашло. Накахара кинул недовольный взгляд, Чуя так и хотел ему врезать, но там была и Гин, по этому не дала рыжеку ничего сделать. В итоге они успешно добрались до дома Кёки* -я же говорил солнышко, всё будет хорошо -ты был прав,и извини за то что хотела напасть на него. Это у меня рефлекс *достав ключ она открыла дверь и пропустила Осаму* -проходи -ничего *Он зашёл и посмотрел на Кёку* -а на улице всё таки холодно.. -согласна с тобой *зашла следом и закрыла дверь,в коридор прискакал белый кролик* -Руби,ты пришла встречать нас *взяла кролика на ручки* -какой милый! Я честно, то никогда не видел в живую кроликов... За все 22 года... *Он смотрел на Руби как на что то неземное, что-то такое новое* -правда? Ох,можешь взять её на ручки *протянула мохнатую тушку любимой тушке* *ахах. Осаму взял аккуратно кролика и начал гладить* -бозечки, какая милая *Чуть ли не пропищал Дазай* -знаю,я взяла её ещё совсем крольчёнком *смотрит на любимого как на ребёнка* *отдал ей обратно* - крольчёнком? Это какая она была? *взяла кролика на руки* -она была гораздо меньше -ого.. ладненько. Чем займёмся? -не знаю даже,иди Руби гуляй *отпустила кролика и тот побежал гулять* -могу кстати показать маленькую Руби -если хочешь, давай *Изуми достала телефон и показала фото совсем маленькой Руби* -ух, ты бозе... Она такая милая... -знаю,такой маленькой я забрала её,хотя она должна была ещё с мамой быть -я тогда мимо зоомагазина проходила,и увидела как выносили корабушку,а в ней пищал кто то. Её оставили возле мусорки,а я забрала -самые настоящим твари.. *Прошипел Дазай. Он кипел от злости от таких поступков* -я рад что ты забрала её солнышко.. *Поцеловал её в лоб* *поцеловала в губы* -я тебя люблю -а я тебя большё *Осаму прижал её к стене и нежно поцеловал в губы. Спустя несколько секунд углубился в поцелуй, взяв Кёку за талию. Языки нежно сплетались* ✨✨`конец 5 главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник