Мгх..~ не так быстро~
2 января 2022 г., 18:27
Примечания:
Глава будет интересной!🌚🔞
-а я тебя большё
*Осаму прижал её к стене и нежно поцеловал в губы. Спустя несколько секунд углубился в поцелуй, взяв Кёку за талию. Языки нежно сплетались, а Осаму понимал что, что-то не так.*
*Вскоре он понял что переборщил, и то что штаны сильно ему жали... А вот и внезапный стояк. Осаму отстранился, взглотнув слюну*
"К этому я точно не был готов..."
*Подумал Дазай. Он был таким красным, он хоте сгореть со стыда*
*девушка не ожидала такого от парня,она почувствовала что то странное в своём теле,но не могла понять что именно. Её щеки и ушки горели,тело дрожала,что то начало вытекать из девушки*
*он посмотрел на Кёку*
-в.всё в порядке?
-д....да,в...всё хорошо(////)
*лицо девушки было красным,с её плеча упала кимоно оголяя юное девственное плечеко*
*он взглотнул. Дыхание было отчётливо слышно. Ему стало слегка страшно, но он не подвал виду. Он медленно и осторожно взял её за бедро*
-т.ты не против? Я.. я честно осторожно..
*Проговорил Осаму уже не в силах как-то сдерживать себя*
*смотрит парню в глаза*
-х....хорошо,я...я не против
*вся красная*
-а.. г.где твоя комната?
*Проговорил Осаму дрожащим голосом*
-пошли...
*взяла парня за руку и завела в комнату*
*дрожь прошла по телу парня, он тоже был девствеником и для него это было в первые. Его не особо интересовала половая жизнь, да вобщем и не было у него никого. Ну.. почти не кого.. и Девствеником он тоже не был.*
*Они зашли в комнату, Осаму закрыл дверь за собой. Он осторожно повалил девушку на кровать, его рука быстро пробралась под кимоно девушки, а другой рукой он снял его. Никогда он не был настолько открытым, как перед Кёкой*
-я буду очень осторожен милая.
*когда кимоно девушки оказалось на полу,перед шатеном открылось юное тело девушки,чистое не кем ещё не разу не тронутое. Изуми в первые предстала перед кем то в одном лишь нижнем белье,было стыдно*
-я....я верю..
*девушка просто лежала и наблюдала за парнем*
*спустя короткий промежуток времени, оба были без одежды. Осаму медленно провёл по животику девушки, а после рука перешла к влагалищу, медленно начав массировать, это было не особо похоже на мастурбацию, но Осаму старался сделать девушке приятно и убрать дискомфорт*
*девушка сжала в кулочках одеяло стараясь держать свои стоны,ей нравилось что делал парень,но не хотела этого призновать*
*тот слегка углубился, зашёл в нутрь пальцем начав уже более опытней это делать, будто бы когда то это делал*
*девушка прогнулась в спине продолжая сдерживать стоны,но держать их было всё сложнее и сложнее*
*ласки ускорелись, он зашёл уже двумя пальцами*
*понимая что сдерживаться без полезно девушка простонала на всю комнату*
-а~хаааа~~Д...дазай~
*Осаму слегка улыбнулся*
-если будет больно, скажи мне
*Проговорил Дазай, а после слегка подвинулся, вынув пальцы он медленно начал входить*
*девушка начала чувствовать как то что то большое и твёрдое стало входить внутрить,от чего она зажалась и входить было тяжелее*
-тихо, солнышко расслабься. Будет больно если ты будешь зажиматься
*Чуть ли не мурлыча проговорил Осаму*
-и....извини....
*девушка кое как заставила себя расслабиться*
-ничего, просто расслабься
*Дазай наклонился к губам девушки и нежно поцеловал их*
*ответила на поцелуй и отвлеклась,после расслабилась*
*шатен медленно продвинулся глубже. Одной рукой он слегка сжимал её бок*
*простонала в поцелуе,почувствовала дискомфорт*
-что-то не так?
-просто....не много дискомфортно...
*не много ёрзает*
-не переживай солнышко, ты просто должна привыкнуть, всё скоро пройдёт
-х...хорошо
*после Дазай вошёл слегка глубже, и поцеловал Кёку в шею. Она была такой нежной, такой не прикосновенной*
*через пару минут почувствовала что пах Осаму упёрся в целку девушки*
-Д....дазай..
-что такое..?
-о....он во ч...что то у...упёрся...
*дрожит так как стало страшно*
-тихо, не переживай, так надо
*Дазай начал целовать её в губы чтобы та отвлеклась, он хотел не спешить, но у него это плохо вышло, по этому зашёл глубже рывком, он не то чтобы причинил ей дескомфорт, он причинел ей боль*
*закричала из за боли,по лицу девице потекли слёзы а из влагилища вытекла кровь*
*он знал что и как, по этому аккуратно вышел и обнял её*
-не переживай, тихо.. всё хорошо...
*Тот почувствовал вину за то что приченил любимой боль*
-больно....Дазай....
*прижалась к парню,по лицу текут слёзы,а ноги девушки были в девственной крови*
-думаю на сегодня хватит... Сходишь в душ сама, или мне с тобой сходить?
-с...сходи с...со мной...
-как скажешь
*Осаму встал с кровати взяв Кёку на руки*
,-солнце, где ванна?
-прямо...и налево...
-мгм
*Промычал Дазай и они направились к ванной. Зайдя в ванную, парень поставил Кёку в ванную и включил тёплую воду. Ванная быстро наполнилась, Осаму был рядом и слегка приобняв девушку поцеловал её в губки*
*девушка осторожно села так как не было не каких сил стоять,руки повисли на бортике*
-так....спать хочу...
*Дазай сел рядом, выключив воду так как она полностью набралась*
-ничего, сейчас помоемся, поменяем постель и пойдём спатки
*Он нежно улыбнулся*
-прости что сделал больно.. я не хотел, правда..
-всё хорошо....я не виню тебя...
-хорошо..
*поцеловала в щеку*
-честно то я сам не ожидал что это произайдёт сегодня.. так быстро...
-милый.....я не в чём тебя не веню....это могла произойти с каждым...
-ладно.. просто...Мало-ли...
-ты знаешь что я люблю тебя....всей душой.....и прощу тебе тоже всё...
*погладила по щеке*
-я тебя тоже очень люблю...
*Он слегка нагнулся к её лицу и поцеловал в губы*
*затянула парня к себе в ванную*
-холодно,погрейся лучше рядом...
-как скажешь
*Он сел рядом с Кёкой*
-солнышко, тебе уже не больно?
*Дазай сильно переживал за свою возлюбленную*
-уже лучше...боль отступила...
*прильнула к груди парня и прекрыла глаза*
*обнял её*
-вот и хорошо
-солнце, ты будешь мыться? А то так ты заснёшь а я уже тебя не дотащу.. я устал..
-да.....хорошо..
*через минут десять после того как помылась вышла в полотенце*
*вышел из ванны и уже был в труселях:D. Он поменял постель и сидел вместе с Руби и гладил её*
*девушка уже давно спала*
*лёг рядом, обнял и уснул.*
✨✨`спасибо за прочтение 6 главы~✨✨
Примечания:
Спасибо за прочтение) мы старались✨✨