II. Надоедливая тишина.
29 декабря 2021 г., 22:25
Примечания:
Вот и продолжение^^
– Вот здесь. Ты не умеешь писать стихи! — поправляя очки говорил Ранпо.
– Дазай! Брось ты эту шляпу и иди сюда! — крикнул он парню, который не сразу, но подойдя недоуменно посмотрел на детектива.
– Что такое Ранпо? — Спросил Осаму с ещё надетой на голову шляпой.
– Тут По, стихи писать не умеет, поможешь? — сняв очки спросил он.
– Я не писатель, так что помочь не могу, — парень улыбнулся, и закрыв глаза отвернулся.
–Дазай,– прозвучал голос Накахары.
–Что-о ж, мне пора! — сказал он идя в сторону дивана от куда и шёл голос злого Чуи.
18:25
Снова всё тихо. Только потому, что все разошлись по номерам.
Накахара лежал на груди у Осаму, который в это время читал книгу с довольной улыбкой гладя Чую по голове.
Ранпо рассказывает По про ошибки в его детективном романе.
Гоголь всё так же играл с Достоевским в карты, проигрышей у Николая было довольно много…
Йосано рисовала на лице Наоми специальным «Аква гримом», но, откуда он у них?
Куникида писал что-то в своей тетради одновременно попивая горячий чай.
Анго сделав себе горячий шоколад, что до этого вечера не думал делать, читал какой-то журнал.
Тихо, что на удивление редко. Некоторым хорошо от тишины, а некоторые хотят её резко прервать…
Примечания:
Коротенькая получилась...